Перейти к содержанию

Август... дальнейшие планы


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

Для начала хочу отметить, что игроков, которым удобно ходить в рейд после 22.00 оказалось не так уж и много. Текучка кадров продолжается. Тех, кто пытается что-то сделать, я прошу делать упор на позднее время игры. Никчему рекрутить человека, который появляется в игре в 19 или 20.00.

Проводите рекрутинг среди своих согильдийцев и друзей, которые заходят в игру около 22.00 (вплоть до 23.00)

Предлагаю перенести старт наших мероприятий на 23.00.

Так же, по видимому, надо забить один из наших рейдов на вторник, поскольку в этот день не ходят другие команды.

P.S. Часть людей из команды попросту сваливает ничего не сказав ни на форуме ни РЛу в личку (здесь или в игре).

Господа РЛы других команд - мотайте на ус и не спешите радоваться (имен тех, кто так поступил, я называть не буду, но они очевидны).

Пишите сюда свои предложения и мысли по поводу развития нашей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Часть людей из команды попросту сваливает ничего не сказав ни на форуме ни РЛу в личку (здесь или в игре).

Господа РЛы других команд - мотайте на ус и не спешите радоваться (имен тех, кто так поступил, я называть не буду, но они очевидны).

Хм... кому очевидны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Сари

Все, кто ушел из НРов за последние недели - мне ни слова, на форуме тоже; я узнал об этом когда одного стал видеть почти каждый день в пике виишан, а других принимающих поздравления о вступлении в других командах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 23:00 поддерживаю

по дням я не против например вторник пятница )

а вообще я каждый день могу ) в два рейда + если локов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поуходили люди скорее всего из-за смены РЛа, это считай что ты набираешь команду заново. Остаются только самые стойкие. Крепись это всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр

мне кажется при перенесении рейда на 23.00 увеличивается вероятность не собрать рейд, так как народу в игре в это время намного меньше... а регистрации в нинзе постоянного состава и близко не видать, достаточно проанализировать список постоянного состава в теме и регистрацию на ближайший рейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из кого мы его будем собирать в 22.00 ?

Из тех кто пошел с осколками или псами ? упс, они в зоне еще... Сегодня псы и осколки никуда не идут ? Но они уже были в королевстве и осколке ненависти, значит опять они с нами не могут пойти... В еофе многим не интересно.

Нет, надо набирать людей, которые не могут пойти в рейд раньше 22.00. Тогда у нас есть шанс создать постоянку и рейдить Т1 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно... Я каждый день принимаю от 1 до 3 заявок в Союз.... Куда все эти люди пропадают? Ведь читают правила регистрации, регистрируются в ДКП-Базе, пишут заявку.... Вроде как значит подумали, и решили что это им надо. А Приняты и тишина..... Что такое Псы? 23 человека. А членство в союзе имеют на данную секунду 505 человек!!!! И каждый день приходит 1-4, то есть по по полрейда а то и по рейду в неделю, причем классы всякие, в том числе и "рарные" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока удалил из нинзи плановые рейды, т.к. нет людей, теперь еще и МТ.

2Ири: я не понял - ты хочешь к нам присоединиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август, конечно, не самый онлайновый месяц, сам почти весь месяц пропустил, плюс смена РЛ и МТ тоже народа не прибавит. На фоне этого ставить планку рейду выше - идти в рощу, если даже ТУВ закрыть не получается, не разумно. Не понимаю чего этим можно было добиться? Только лишь усугубить положение и тут дело не в других РЛах. Скучно в КоСе, в ТУВе, нужны сложности, хочется в РоК? Почему бы тогда не потренироваться в косовской обители смерте на аморфном дрейке(так помоему называется?), который похож на гремучника из рощи по тактике, только попроще. Почему не отработать слаженность рейда и качество экиперовки в ТУВовских именах. На тот момент когда я вылетел из онлайна о РОКе сейчас даже заикаться не имело смысло. Как я понял, мало что изменилось. Сори накипело, пока форум читал...

По поводу времени, врядли я смогу в 23.00 начинать, да и врядли у меня будет желание идти так в туже рощу.

PS: всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, имейте в виду, что первые 4 имени и 2 в Осколке сильно проще чем ТуВ а тем более чем роща. При этом там дают деньги и актуальный шмот. Так может наоборот вам прыгнуть в РоК и начать штурмовать то что я обозначила? И народа побольше будет желающих, так как стимул уже не только моральный и проще....

По себе сужу. Еле-еле загнала Псов в Рощу закрывать, через "нехочу" и ворчание "нафиг надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, чтобы начать рейдить РОК и первые имена осколка достаточно сбалансированной мт пати. Осколок реально проще многих имен в ЕОФе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...