Перейти к содержанию

Чем заняться, когда нет рейда :)


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

В среду, когда стало очевидно, что рейда не будет, мы решили заняться чемнибудь серьезным - пошли апать заклинателю эпик в чардок.

Несмотря на то, что были некоторые трудности, результат значительно превзошел мои ожидания

Мы не только апнули человеку эпик, но еще и королеву убили два раза; выбили варга.

В связи с этим я предлагаю следующее: ориентировочно в 22.30-23.00 (в будние дни) организовывать такие походы. Точнее:

1) ходить по квестам на эпическое оружие в себилис и чардок

2) фармить око, себилис, чардок; в ночное время там почти никого нет.

3) для НР: если кому надо - поход са, ч1, ч2, челсит

Обязательное требование: уровень 77+, желательно 80 (зависит от класса; для п.3 75+).

Данные мероприятия, помимо прочего, помогут нам хорошо сыграться - сыгранность в рейде можно начинать с пати...

Пока мы будем апать друг другу эпики и ходить пати, я думаю заняться рекрутингом и добрать в команду недостающих людей.

Тогда у нас снова на поток будут поставлены рейды.

Следующий поход (если группу поведу я) будет в Себилис.

Отписывайтесь сюда те, кому будет интересно принимать участие в таких походах - это относится не только к НРам во первых, а также не только к тем, кому надо апнуть эпик, во вторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье мне помогали в себилисе по эпику; изза того, что пришлось побить фроглоков, у меня ухудшилась репа с риитом ниже 40к, изза чего (возможно) придется начать квест заново, т.к. я при этом истратил квестовый предмет. Тем не менее от похода в целом впечатления очень положительные. Себилис просто напичкан именами, - чардок отдыхает.

Кроме прочего, выбили три мастера. Надо будет туда ходить почаще

Единственно, что плохо - большое количество людей в зоне = лаги (приводящие иногда к вайпам) - но тут уж смотря в какое время в зону идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз квест апнуть получилось ; однако, я совершил ошибку, взяв лишь одного хила - король грибов больно бьет

В следующий раз ему не уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ночные рейдеры , объявляю сбор постоянной группы для рейдов инстов,( да простит меня Русин , конечно когда рейдов незапланированно), объясню зачем постоянная.

Многие работают, я например могу в игру попасть только после 21-30. Пока ты соберешь группу, пока подойдут, не дай бог попадеться какой нибудь человечек который не от мира сего и т. д. и т. п., хочется побыстрее пройти несколько зон часиков до 1-2 ночи,чтобы это осуществить нужна слаженность группы, также хочеться видеть в бою своих людей с которыми прошли огонь и воду.

Допустим, встреча в игре, как и в рейдах 22.00. Быстро собрались и пошли, локи будут у всех одинаковые, если вместе постоянно будем проходить зоны... считаю это актуальным.

Кто со мной?

Назначаю встречу сегодня в игре в 22-00. Планирую пройти СА, Ч1, Ч2 для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, так ты в рейд-инсты или в групп-инсты? :-)

Ч1 и Ч2 СА Око Челсит - это все групповые..

Я сам постоянно бегаю сформировавшейся группкой по этим инстам.. Ч1 / Ч2 и СА уже на время проходим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, так ты в рейд-инсты или в групп-инсты? :-)

Ч1 и Ч2 СА Око Челсит - это все групповые..

Я сам постоянно бегаю сформировавшейся группкой по этим инстам.. Ч1 / Ч2 и СА уже на время проходим..

Ну конечно групповые инсты.. хочу сформировать группу и не париться в постоянном поиске группы .. приходим в одно время собрались быстро все отфармили и пошли спать ))) КРУТО , да?

Поэтому и собираю группу в рейдерах ))) видишь меня уже 3 человечка поддержали ) осталось 1 место ...

ИТАК

Артэ -паладин,

Букинист - инквизитор,

Никитушка - фурия,

Ксенон - иллюз,

Аскаран - Некромант( помоему, он так часто меняется... ну такой загадочный , кем завтра будет .. никто незнает кромя его)

ВАКАНСИЯ - желательно наверно менестрелька , разбойник , следопыт, головорез ( ну воообщем сами посмотрите . я фигово разбираюсь кто нужен в групах , ГЛАВНОЕ танк есть!! , ну а остальные припишутся)

В общем ребята сегодня в 10 вечера по МСК ... идем ВОЕВАТЬ , всем бояться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осквера/мистика ищите - иначе в том же Оке без его щитов мало не покажется.. у нас Нирс есть..а-ка Солнир :-) а он и следак к тому же..

ну или менестреля - Баловник, небось, скучает - его кожа ой как пригодится Артэ в Оке...

как показала практика - после 3-4 проходов Ч1и СА - просто песочница.. Ч2 - тоже если меззер (ы) нормально будет Песчаников держать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы палом побегал но не в качестве МТ а то все меник и меник,совсем первопрходца забыл и как им играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы палом побегал но не в качестве МТ а то все меник и меник,совсем первопрходца забыл и как им играть

палов не берет уже никто все менеков хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обсуждение зон лучше вести в отдельной ветке, сюда пишем свои кандидатуры

В начале я создал эту ветку, желая иметь возможность своими ходить в тяжелые зоны (око вексар), однако стала актуальной несколько иная проблема - часть рейдеров доросла уже почти до 80 и им пора запасаться впрок легендами, ктото уже 80, но еще не накопил шмоток с инстов на разные случаи. Решение этой задачи своими силами имеет много плюсов, потому сюда пишут теперь все НР, кто готов с нами ходить в пати - всяко лучше чем пикап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...