Перейти к содержанию

Прогресс Рейда.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Сэти.

я бы сначала кэпа - и зону закроем, и по луту именно его на фарм ставить выгоднее (разведо -пушки большой дефицит в игре). Тем более, я пока не могу представить себе актера на роль третьего танка. А он там в мизансцене присутствует, и даже текст говорит. "Кушать подано", - по-моему :) :) :) :) :) :)

к тому же, если после 2х часов штурма Капитана включить прогрессивную систему штрафов для всех, кто накосячит с куполами - к концу рейда убьем 146%! ;)

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ кто это, но поздравляю! :)

Это у Пёсов второй мобик с хард-лутом -))

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что про Дьяблу никто не написал, а?

ипический ФК ё-маё!

если успею - кину на сайт прогресса ...

Он был добавлен еще вчера после ФК, и уже подтвержден. Я фз куда ты смотриш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Витуоз.

Мирана я параллельно с игрой браузер не могу - все останавливается :(

ап верификации ЗДЕСЬ! (уже включили)

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где грацЫ???

я 3 (ТРИ!) раза 1(ПЕРВЫМ!) сыграл "Полонез Агинского в подлиннике", а потом еще 2 (ДВА!) раза героиццки выживал один на один супротив ипиццкого супостата, больной и покинутый, преисполненный вселенской грустью о судьбе русского хип-хопа рейдерства, худенькой дрожащей ручонкой нервно теребя скупые подлечивающие итемы, но! - продолжая сражацца аки лев в безумии берсеркаф! И побеждал! - уже припав на левое колено от потери сил и крови пролитой, праведной, алой!

А имя, сцук, вместо "колечко-колечко-кольцо" (моя преееелесть!) какую-то шнягу вывалил.

Боль. Тлен. Безысходноздь.

GollumRing.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к руководству: "Мы планируем двигаться вперед? Сколько можно фармить?"

А ты в курсе про ситуацию? Если нет, обсудить это можно в привате, а не в открытом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к руководству: "Мы планируем двигаться вперед? Сколько можно фармить?"

фарм - двигатель прогресса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопсчем таг.

skidki-Cherepovec-1406055601.jpg

Подкрутили сетап, пригласили ребят из дредов и мушек, и подряд по-быстрому заФКшили тетеньку с бассейнами в Оссуарии +Капитана Очевидность в Пиратах.

На рейдпрогресс добавил, уже верифи все.

долго мы в слаке простояли, судя по сайту...

Но там в новой зоне ничего не добавлено, а у всех остальных 8/10.

Хорошо бы восстановить, хотя бы по датам в Достижениях персонажа в игре, когда мы там веселились и сколько поубивали?

и вообще ее по дефолту на фарм ставить нужно, хотя бы для штанов/курток, ну и ножики падают ничотаг.

сюда кидайте имена/даты/явки - я на сайт закину.

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая зона рейдовая? Будем ли мы туда ходить? Или будем штурмовать новые имена? Хотелось бы знать, какие цели у нас в приоритете далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у вас цели не знаю, но могу выдать экспресс анализ

оставшиеся имена в основных зонах

- 4,5 в оссуарии ( супер ценного/рарного лута нет, 4 имя трэш требуюшее только терпения, 5 имхо не убьете в ближ время)

- 4,5 в храме ( оба не сложныеЮ по сути, требует только по 2 хила в каждой пати, оба убиваются в 3 норм пати)

- Алтарь ( не пройдете первое имя 100% даже пулять не стоит, даже если сделать комуто доступ)

- погребок (ценны только 5 имя из -за мифика и сверх ценный для милишников ласт, требований жестких к отхилу и дпсу нет все проходимо для вас при должной целеустремленности)

я бы предложил поставить на фарм погребок 8 имен чтобы доодевать голозадых/альтов и фармить мифик

и штурмовать:

4 имя оссуария - пара дней максимум чтоб разобраться с эвентом самим

и далее либо Базза(ласт погребка который требует несколько специфичного сетапа - крайне желательно 3 танка 1 из которых крестоносец) либо храм 4-5 имена... рейд убивающий 4 имя в храме без проблем валит ласта...

ПС: если есть желание в перспективе убить Виландру, искренне советую не сюсюкатсься и ценный дпс лут( прежде всего бижутерия имеется ввиду) отдавать строго хорошо парсящим т1 (скорее всего даже т1 - мили ибо маги в аддоне не особо тащат, в вашем вариенте это вроде Берт, Эристан, Лисов) чтоб подготовить рейд по дпсу...

с потэнциальным прицелом уже на алтарь...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...