Перейти к содержанию

Расписание на 27.08.08


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Первая часть Марлезонского балета. Дочистить Королевство. Сбор в 20-30 в Себилисе у входа. Запланировано на прохождение час - час пятнадцать как потолок. Идем без остановок.

Потом перерывчик минут 10

Вторая часть Марлезонского балета - Собственно то к чему готовимся - Осколок, сёстры. Начало ориентировочно в 22 часа.

Дочищаем дорогу, думаю мин 30 хватит. Потом полтора часика популяем сестер. После полуночи по настроению и моральному облику рейда посмотрю -)))) И Найдите Шамана кто-нибудь!!! -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, все шаманы либо паникёры, либо слакеры Все хотять на готовенькое, и что бы всё, и что бы сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, все шаманы либо паникёры, либо слакеры Все хотять на готовенькое, и что бы всё, и что бы сразу....

Это он кому ваабще?)))) Слакер-балалайко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, есть хилеры с большой буквы, жалко мой знакомый еще маленький (только 74 осквер) да и рейдить после 12 точно не сможет =(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рейды до двенадцати )) где этот маленький, но в будущем большой осквер

Фиг Вам- индейская изба называитсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он кому ваабще?)))) Слакер-балалайко

Слакер-не слакер, но пати мили моими вовремя спетыми колокольчиками (м1) довольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слакают у нас маги, т.к. их дпс в 3 раза меньше дпса мили. В понедельник вообще 3 мага было куда все подевались. Сэти предлагаю сделать в нинзе или без нее ежедневный фарм Осколка страха(падают осколок страха талисман в паре из ненаписти неплохой бонус сами видели наверно, чокер увеличивает дпс на 10% но жрет хп, у кади есть отхиливаю спокойно по прошлому рейду в осколок ненависти который продолать будем, ну и халат с 10% увеличением скорости каста), око (там плащики) еще предлагаю ТНТ там тож плащи и ввести допл день рейдов с осени.

Куда писать это не знаю писану тут, если что не так перенесите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Осени введу 4-й ДОБРОВОЛЬНЫЙ рейд. Голосование в соседней теме есть о дне и времени. Что касается Инстов... Ну и так ходим вроде -))))

У Магов не было Трубы. Сейчас есть и теперь посмотрим. Они сами всё знают без наших указок и думаю будут учиться. Кроме того, Закл например вряд ли в состоянии милишников догнать, Некр вроде должен но фактически засчет сожжения. А это от отхила сильно зависит. Вот Волш должен по любому будет догнать -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант предлагаю двоих бойцов на сестрах в МТ группу под варды единственного шамана, ну а третьего стараться держать хилам всех пати кроме МТ. При этом хил должен идти через имена, чтобы реагировать на смену танкующих классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так и попробуем - Монаха в МТ. Только вот за счет кого? -(((( Думаю за счет барда....

или к Кисуле ее - баф на митю у паладинов хороший. Может и Кисулю в мт пати к лучшим хилам, я с 2 как-нибудь перекантуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Причем волшебным образом -)))) Сколько вайпались а после перестановки с первого пула и совершенно по моему без напряжения

Но второй Шаман нужен как воздух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...