Перейти к содержанию

О печальном. Потеря бойца.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Орландинн покинул постоянный состав. Жаль, долго вместе бегали, успели хорошо сыграться и вообще... Ну ничего не поделаешь Удачи, Орел.

Таким образом у нас открылась еще одна вакансия и я думаю закрыть её не ДД а еще одним хилом. Думаю нужен еще один клирик для ОТ группы, что-бы не дергать Таби от милишников.

Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль

Можно и клирика, хилы у нас не всегда ходят, а полноценная ма пати нужна. Или еще одного мезера в ма пати, там комфортнои иллюзу будет и гипно. И маны будет залейся) Но с другой стороны нужен и головорез, у него много полезных дебафов... И чернока у нас нету - аое то никто не режет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще думаю может нам не ограничиваться составом в 24 человека а набирать немного больше? Во-первых, кто-то бывает не может прийти, тот же хил, приходиться судорожно искать замену. Состав опять же разный нужен в разных местах...

Ну Кади режет... С Черном правда складывается. Но думаю, клирик нам нужнее. Открываю вакансию.

Разве режет разбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режет, режет -)))) Если по ОД пробито. Его ведь, разбоя то есть, хлебом не корми дай чегонить порезать... Дикие люди.

или мы о разном? я о рекасте АоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи -)) Тогда разбой не режет -))) Ну это и не логично, ему все равно мобу попу искать, вблизи, нафиг ему дальность резать... Для других? Но разбои такие эгоисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свайпом увеличиваю время рекаста абилок у моба на 50%

Скилом Оскорбление действием (при прокачке в ветке ЕОФ) уменьшаю радиус АОЕ у моба на 30% (М1)

По теме: от Орла такого не ожидал... а причины, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кади, причины не названы. Ушел после того, как не взяли в рейд в который он опоздал записаться.... Совпадение, обида, не знаю.

Головорез должен быть обязательно - он дебафает моба хорошо и дд не из последних.

Геничка много кто обязан быть.... Без мистика вон до близнецов добрались и ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вчера только такое счастье выпало -))) Я не про вчера, я вообще -)))) Тех же сестер в 1 шамана прибили.... А мистика живого я в жизни несколько раз видела.... сама думала переролиться, да мастеров треть уже... жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мистиков живых мало, потому что шли активные дискуссии на тему, что мистик полное ****, зато осквер рулит, и мистику нет места в рейде и лучше там быть двум оскверам. Люди массово реролились, да и качать шаманов не сахар,  а когда всем уши прожжужали, что мистиков в рейд не берут, тем более Зато теперь обратная тенденция какая то, тот же Тиммучин, РЛ Сурков до прихода в Сурреал был мистиком, я его еще в Тенистом помню видела свеже принятым на испытательном сроке, он рерольнулся в осквера, год пробегал, а теперь снова мистик. Думаю неспроста.

 Но реролы это зло, если профессия нравится. Перс он же родной, все привычно и знакомо, а тут бах и чужой человек Лучше играть кем родился. Ну если конечно сразу перса не выращивали под рерол. Не думаю, что Сари своего осквера так не любит, чтобы мистиком становится

А насчет меня забыли......, ну все....... Если еще раз совместный рейд случится, всю дорогу буду верещать я туту, пока у всех уши не увянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о грустном....

подаю "Прошение об отставке".

Работа и дела гильдийные требуют моего внимания и присутствия, а также времени.

Не хочу говорить "прощайте", т.к. не покидаю мир Норрата, и если вам понадобиться помощь криворукого волшебника - зовите

Удачи вам, ребята! Спасибо, за то что предоставили мне возможность повоевать вместе с вами. Сорри, если не оправдала чьих-то надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысь не отписался на форуме, но он тоже уходит из состава. Серина, Мысь, удачи вам в формировании Гильд-рейда или походов с Альянсов! А нас пока не забывайте, записывайтесь как будет время у Вас, а места у нас -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось в реальной жизни, что мне будет очень трудно приходить в рейд вовремя, а постоянными опозданиями и пропусками рейдов не хочется подводить Вас, да и Серине нужна помощь в гильдии.

Спасибо Вам за совместные рейды. Надеюсь еще побегаем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эрешкигаль

Гита +1!!!

Имхо это односторонний взгляд на класс, мнения людей, которые судят о классе по некоторым узким параметрам, хотя сами никогда не играли за этот класс и не могут видеть все плюсы и полезность того или иного класса в группе или рейде.

Вспомните, раньше было модно заводить персов-фармеров для игры соло, на первом месте был дамаг, потом обнаружили, что иллюзы/гипно тоже очень даже могут быть полезны. А что сейчас? Теперь в обычную пати на маленьких лвл-ах зовут именно трубадура/менестреля или клирика/шамана, а не просто дпс/хила. Хотя качать эти классы просто на соло квестах не сказала бы что легко и быстро. Думаю, не за горами время палладинов и ТР-ов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в обычную пати на маленьких лвл-ах зовут именно трубадура/менестреля или клирика/шамана, а не просто дпс/хила. Хотя качать эти классы просто на соло квестах не сказала бы что легко и быстро. Думаю, не за горами время палладинов и ТР-ов ))

А Время Крестоносцев никуда и не уходило -))))) Много "безработных" этих классов не потому что не нужны, а потому что их на несколько порядков больше чем тех же Шаманов... А то что в рейд их берут не больше одного.... Так как раз классов, котырых больше одно в рейд берут по пальцам пересчитать... Теоретически это только Менестрели да Хранители/Фурии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, покажите мне или дайте ссылку на то, где говориться, что мистики не нужны в рейде, или бабушка 5 лвл шепнула?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопайся на оффоруме Акеллы и найдешь много увлекательных дисскусий на эту тему с высказываниями разных "папок". С полгода назад довольно  активно обсуждали, лично мне эти ссылки искать лень, так как в свое время было противно читать. Так же мучилась раньше сомнениями не рерольнутся ли в осквера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хуже, меня никто не уговаривает акромя желания видеть в Рейде Мистика и понимания что Осквера как ни крути найти легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...