Перейти к содержанию

28 августа. Куда и как.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Сбор в Гробнице Тугги. Кто вчера был, можете сразу зониться, кто не был, подождите пока кто-нибудь зайдет.

После убиения Тугги идем в Корша.

Основная задача на сегодня - убить Вдову и дойти до близняшек. Если сделаем быстро, популяем близняшек.

Близнецов будем бить в коридорах, развалив рейд пополам. в первую группу поставлю Кису, Рэя удержать легче.

Напоминаю тактику. Первый важный момент - Близнецы постоянно должны быть полностью задебафены. Следить за этим очень внимательно!!!!! Ваши дебафы должны висеть постоянно!!! перекладывайте вовремя. Лучше меньше бейте, но дебафы это наше всё.

Второе. Когда вас портануло на перекресток, немедленно, не теряя ни секунды несетесь к своему танку. После телепорта близнец на вас и кидается к перекрестку. Если близнецы встретятся рейду конец. По приходе на место внимательно изучите перекресток, возьмите для себя удобные ориентиры, что-бы после телепорта мнгновенно кидаться к своему танку и мобу. Если будете реагировать быстро и четко, то есть даже шанс остаться живым после телепорта, если вовремя добежите до танка. Танк естественно тоже при этом на месте не стоит а кидается снимать моба. Вы должны встретиться где-то на полдороги. Танк снимает моба и тащит назад к месту боя.

Это имя - одно из тех, которые требуют четкой работы каждого, я повторяю каждого участника рейда. Если хотя-бы один будет мешкаться на порте, не присматривать за дебафами, тупить, это будет вайп. В этом основная сложность близняшек.

Вроде всё.

Таби, ты хотел поделиться какой-то военной тайной по убиению близнецов -))) Пиши тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся вмечатлениями)

С одной стороны вроде снова долшли до близнецов, но с другой куча вайпов на ровном месте.

Вайпы на Уздраке на убиении аддов. Тут нужна согласованность. Хилы из других патей на будущее должны быть готовы подхватить Кисулю когда идет стун. Или кто-то должен на пуле спамить снятие дотов с хилов ма. Самое сложное как показала практика - это первые секунды. Второе - нельзя срывать! Особенно дальнобойщикам. Помните, что танк постоянно под стун попадает и дозируйте дамаг. Иначе моб прибежит и застанит весь рейд, не дай бох еще по мт пати прилетит.

Уттак и компания. Имхо вайпы были из-за попыток держать в меззе аддов. Они все равно переключали на себя цель и их будили - бегали по рейду вайпали мт пати и ма хилов и все. Вполне возможно очень быстро аоешками их вынести, адды тощие и Кисуля может их держать на себе аоешками. И еще. Хилам. Не допускайте чтобы красная жизнь была у танка хоть сколько -нибудь долго. Хильте. Основной отхил идет от храма, хран должен быть наготове экстренно поднять жизнь танка. И не расслабляться даже если танк зеленый. Внимание на всем протяжении боя.

Статую запили легко) нечего сказать, кроме того что поднятие резистов до 10 к позволит вам забыть про аое ядом и магией.

Ну и близнецы. Тут нас спасут только долгие пулы. До тех пор пока мы будем путать куда бедать мы их не убьем. Тут ведь не так важно выжили вы или нет - важно то что вы не допустили схождения близнецов. Танка помирают когда близнецы сходятся. В остальное время как я понимаю держать нас не особенно сложно. Плюс Лой тебе надо перекинуть од в переключение на мт на этих мобах, Мысь, тебе надо тоже прокачать соответсвующую ветку в ЕОФ дабы скидывать на Кисулю. Ну и монах на случай порта танка. Пулять, пулять и еще раз пулять - только тогда мы их убьем.

И еще один момент. Кисуля тебе надо отчаяянно искать вещи на танкинг, выбивать их. На форуме акеллы в топике паладинов есть замечательная тема со списком всех приличных вещей от паладина сурков. Надо украсить все вещи, главное сделать украшалки на парри на браслеты, всегда иметь еду на парри. Удары эпиков важнее предотвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про статую вообще можно не упоминать - это по сути не имя, это сундук от группового имени -))) По Уздраку. В данном случае вайпы были закономерны. В 1 группе мы не могли держать ни Кису ни Джека, слишком больно кусается этот мобик, а в ОТ пати было только 2 хила. Скорее всего, не приди Никитушка, мы бы так и вайпались. Да, конечно, Кисе надо одеваться. Но одеваться надо собственно всем -)) Я не говорю уж про вещи из списков "Топ Гир", у нас большинство народа для Т2 вообще можно сказать голые.... Ну так для того и чистим Королевство и Осколок практически по отлипанию... + груп-Инсты. Только вот в этих самых груп инстах сколько хожу ничего путного ни разу не видела (Тот же мифический Подарок Королевы из Ч2 при мне не выпадал ни разу, хотя в Ч2 хожу регулярно).

По близнецам. По видимому бить их в начале коридоров - оптимальный вариант. Хилам встать на край ступенек. Вчера у нас был лучший результат за все пулы Близняшек - 61%. Почему хилы должны стоять на краю ступенек? Радиуса хилялок в этом случае хватает до центра перекрестка. Я неоднократно успевала спасти кого-нить щитом после порта. Один удар щит выдерживал, потом Рэй оперативно забирал моба...

Таби, чтоб я про фонтаны больше не слышала. От подбрасываний мы и в коридорах не сильно страдали, а в фонтанах во первых ничерта не видно, во вторых из фонтана центр перекрестка не хиляется, танку надо прыгать через бордюр и т.д. Знаю, пилят и в фонтанах. Так ведь некоторые их тупо посреди перекрестка вместе пилят.... Только мы так не сможем....

Нужны тренировки тренировки и тренировки. Самое главное бежать куда надо. Вон сама вчера не туда бегала. Почему? А вот фиг знает почему. Тупость. Вот эту самую тупость и надо из себя изгонять. А это только тренировками достигается, выработкой условного рефлекса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Тот же мифический Подарок Королевы из Ч2 при мне не выпадал ни разу, хотя в Ч2 хожу регулярно).

Неее, это фантастика Я и плеч там тоже не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати предлагаю в понедельник снова идти в Корша, пулять близнецов. Или в королевство забежать а потом в Корша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, в Корша идем. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка -))) И в Королевство забежим. Самая лутовая зона сейчас для нас, чистить надо 2 раза в неделю и довести скорость прохождения до часа. Кстати, очень много времени отнимают аукционы. Ребята, делайте ставки быстрее пожалуйста. Ну я Понимаю когда торг за 200 уходит, но когда 30-35 -40 по 10 секунд думают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...