Перейти к содержанию

{+} Рейд "Сказка", ТуВ 29.08.08 21-00


Гость Балгор

Рекомендуемые сообщения

Рейд «Сказка»

ТУВ 29.08.08г 21.00

Непонял скока начислять за неполностью пройденную зону.

10 ДКП за зону. (В приложении стока стоит)

10 ДКП (убито 1е и 2е имя)

Табитс

Балгор (РЛ)

Стрелокк

Кади

Миурсу

Белеторн

Лякуша

Ветроволк

Маграт

Файнперсон

Яло

Пена

Шуршень

Маримба

Лунь

Гусль

Оттис

Карица

Химка

Серина

Себур

Биоморфеус (!)

(!)Не зареген. Если в ближайшие 2 дня зарегится просьба начислить ему ДКП.

Торги:

Маримба 25 ДКП - Кольцо сплетенных жил.

У него на счету 0 ДКП. как выяснилось.

Не знал скока народу зарегенено в ДКПЮ. Обьявил авансом 20 ДКП, чтоб народ не из ДКПЮ мог торговаться.

кажется забыл сказать, что это касается ток не членов ДКПЮ. Таких оказалось 1 штука.

Мой косяк. Разницу спишите с меня.

Какуюто легендарную хрень и 1 эпик, впихнул даром на своё усмотрение. За номинал их никто не брал, а

разборки с техномагом требуют времени.

Штрафы:

5 ДКП Табитс Игнорирование требования РЛ.

10 ДКП Себур Очень долгое АФК без предупреждения, не позволившее активировать 3е имя. Ну ооочень разозлил весь рейд.

Сари, ты помнится водила рейды с донабором людей не из ДКПЮ.

Как решала проблемму с дележом лута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маримба это альт Вираны)

а Шуршень мой)

касательно того если не все в рейде члены Юниона, то никаких торгов не может быть, идет ролл по классам, но дкп за рейд начисляется. См приложение к уставу. В рейде был техномаг поэтому вещи надо было рабирать а не насильно всучивать если никто не хочет) на крайний случай кидать рол на рейд а не раздавать кому попало.

Добавлено: гм, а приложение куда-то делось, неужели потерли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, а ДКП очки разве не на Акк начисляются? Или отображаются только на основе, а у альтов 0? Я опухну запоминать отношение основа/альт..

Смотрел по списку персонаженй. Может надо как-то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДКП Зачисляются персу. Тому кто был в рейде. По заявкам я или Мел можем перевести ДКП с альта на альт. Расслабься и не опухай -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А списываются как? Что с Маримбой в таком случае?

И ДКП очки за зону всегда одинаково начисляются? Просто за то, что пришли и за полное прохождеие?

Просто пытаюсь понять как правильно. Вот скока в сумме за рейд должен начислить? Как сейчас написал 20 ДКП..

Если пополовинить очки за зону то 15... ни че не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нулевому балансу. Если у человека на балансе 0, но на предмет никто с положительными балансами не претендует, то предмет отдается в минус по номиналу сделавшему первую ставку в номинал, это всё есть в уставе... По Маримбе. я просто переведу с Вираны нужное количество ДКП. Каждый сам следит за своими альтами. Во время рейда некогда сопоставлять балансы, складывать и т.д. Если во время обработки отчета я увижу что человек торговался не имея на это очков ДКП он будет оштрафован на сумму его ставки но не менее 50 ДКП.

В принципе когда люди уже знакомы в рейде РЛ уже знает у кого какие персы в игре и особых проблем нет. Но общий принцип - во время рейда РЛ принимает, что человек знает что делает когда торгуется. Система пока себя оправдывает, так как случай когда человек торговался не имея на это ДКП за всю историю союза, насколько я помню, был только один.

По начислению все правильно - вс1 указано в приложении к уставу. Плюс РЛ может дать бонус рейду на свое усмотрение от 5 до 15 ДКП за терпение на 2 часовых сборах, 5 и более часовой рейд, десятки вайпов не вызвавших уныние в рейде и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю чуток. "Разборки с техномагом" не занимают много времени - минута две, а мана того стоит. (если конечно эпик 70+) остальное забирает РЛ как бонус.. ну вендору слить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...