Перейти к содержанию

Встречаем новеньких


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Нашу компанию пополнили Сенед (Волш) и Бернар (Хрмаовник) Сенеда я думаю почти все присутствующие знают, Бернара мне рекомендовали как очень грамотного и вдумчивого хила. Добро пожаловать господа! До конца сентября вы находитесь в составе Псов в качестве Кандидатов в постоянный состав. Что это значит? Это значит что если на эти места будет претендовать еще кто-то, в какие то рейды в этом месяце я буду брать других людей и к концу месяца сделаю окончательный выбор. В Случае чего прошу без обид.

Рейд практически укомплектован, осталось найти Мистика. Теоретически кандидат есть, но он пока маленький (73 левел). Докачается до 75 начнем потихоньку брать.

Сейчас мы находимся на границе Хардкорной зоны РоК. И нормально мы сможем прогрессировать в этой зоне ТОЛЬКО имея ДЕЙСТВИТЕЛЬНО постоянный состав. Текучка крайне болезненно будет бить по рейду. Поэтому прошу Вас всех еще раз серьезно подумать, готовы ли идти с Псами до Траканона. Лучше я сейчас сделаю еще один рекрутинг, чем на Дружке к нам придет голый, необученный и не сыгранный с нами персонаж. Начиная с сегодняшнего дня, никаких оправданий выхода из рейд-состава не по причинам форсмажоров в Реале я не приемлю и вы станете для меня персоной нон-грата. НИкакие интересы гильдии или еще что-либо подобое не могут служить причиной выхода из рейд-состава. И думаю что так-же думают все Псы.

Подумайте еще раз хорошо и всё взвесте. Если все готовы - вперед господа и дамы, Траканон нас заждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) И не пугайтесь Сари, она только с виду такая грозная) а внутри очень даже пушистая (только очень глубоко, если мы в рейде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас я настроена действительно достаточно строго. Моё обращение здесь не только к новичкам, но и ко всему составу. Не сегодня-завтра мы убьем близнецов, я в этом не сомневаюсь. А дальше упремся в мобов, которых даже удачным полупикапом не взять. И каждый должен понимать меру ответственности перед остальными 23 членами нашей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Нового старого разбойника, ака Римидаль -) С возвращением. Дамы и Господа из постоянки. Прошу откликаться на просьбы о помощи Рима. Он сейчас 63 разбой, пойдет вверх экстрим качем. Чем больше мы ему поможем, тем быстрее будет у нас Разбой....

Для тех кто не так давно с Псами поясню, что хочу дождаться именно этого человека так как давным давно знаю и знаю что он нас не подведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Нового старого разбойника, ака Римидаль -) С возвращением. Дамы и Господа из постоянки. Прошу откликаться на просьбы о помощи Рима. Он сейчас 63 разбой, пойдет вверх экстрим качем. Чем больше мы ему поможем, тем быстрее будет у нас Разбой....

Для тех кто не так давно с Псами поясню, что хочу дождаться именно этого человека так как давным давно знаю и знаю что он нас не подведёт.

С возвращением Рим Для справки, а как зовут разбоя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением Рим Для справки, а как зовут разбоя?)

Рэй... Разбойников разве зовут? Они сами приходят.... И всё из засады норовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением Рим Для справки, а как зовут разбоя?)

Здравствуйте

Тэкьеро разбойник 63/ алхимик 80/ механик 400

P.S. Сари спасибо. Но мне видимо понадобится ещё 2-3 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...