Перейти к содержанию

Я возвращаюсь.....


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Сабжем все сказано... остальное - при встрече....

2 остальным РЛам - я приложу все усилия вытянуть своих бойцов из остальных рейдов (хотя они все сами - взрослые люди и им принимать окончательное решение...).. так что - без обид, господа

ЗюЫю нет - проблемы не решились... но смотрю - с НР ситуация аховая.. нужно править..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судорожно вспоминаю)) кто там у меня с Ночных рейдит. Вроде бы никого сейчас Со Сказкой конкурируем скорее Ну с возвращенеим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на сегодня рейд.. глянем что получится..

кстати..огромное спасибо Дарку, Гесперу, Прою, Силвенне и Степику а-ка Гнуссу за обеспечение танчега Коротким Норратским мечом, о коем я мечтал во сне и наяву.. и за сетовые штанишки спасибки!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в рамках сбора на рейд - быстренько проскочим по действующим бойцам дабы определиться - кто готов идти до победных вайпов далее и кого искать на вакант-места..

если вдруг кто не сможет пойти в рейд а есть желание пообщаться на тему "мое место в НР" - приваты на мну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, не знаю как сказать) Спасибо тебе за решение вернуться )) Артэ, старался как мог,спасибо ему, но вместе мы сила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Судорожно вспоминаю)) кто там у меня с Ночных рейдит. Вроде бы никого сейчас Со Сказкой конкурируем скорее Ну с возвращенеим

Ну вообщето я както бегала с Вами и не один помоему раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...