Jump to content

03.09.2008 Расписание

Guest Sarinita

Recommended Posts

Guest Sarinita

Продолжим грызть Кор-ша.

Не вижу Таньзи и Ниелин в ниндзе. До открытия донабора несколько часов...

Guest Sarinita

Уря! Все 22 человека из постоянного состава отметились в Ниндзе до открытия донабора!!!!

Но через полсуток открывается донабор на четверг, а отметившихся только 19...

Guest blinnna

Тренировки и еще раз тренировки =)... мне кстати нравятся такие сложные мобы, на которых надо не тупо мясом закидывать, а следить что делаешь сам, что делают другие, внимательно слушать команды и т.д. Правда спать очень хочется =)...

Guest Sarinita

Я сейчас стараюсь заканчивать рейды в районе 00:00 МСК, так как немало людей +2-3 часа от МСК. Но для этого нужна четкая организация сбора. Сейчас у нас еще периодически есть опоздания входов в зону на 10-15 минут. С Этим потихонечку борюсь и бороться буду всё жестче и жестче.... Если кто-то входит в игру непосредственно перед рейдом, никто не мешает заранее поставить перса на точку сбора. Куда идем всегда известно заранее.

Guest Sarinita

ВСЕХ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАКРЫТИЕМ БЛИЗНЕЦОВ!!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да Здравствуют "Псы Войны"!!!

Убили сходу с первого пула. Молодцы!!!!!

Оверкинг.... Наша следующая цель. Главный итог сегодняшних пулов этого зверька. Самое главное. Он нам по силам, это понятно. МТ держится нормально пока толпа аддов не прибегает. А Раз МТ держится, то все что нам надо это повысить ДПС немножко что-бы успевать выносить аддов до появления следующей пачки и желательно в перерыве чуть-чуть имя еще пинать -))) Ничего сверхестественного в этом не вижу. По сути он проще близнецов. Но слаженной работы рейда тоже требует, хотя и не такой тонкой как на близняшках. И Требует АоЕшников в рейде. А вот с этим у нас небольшая засада - Черна в составе нет. Аоеште все кто как может. Сегодня не было ни Ниелин в Магопати ни Менестреля в Милипати. Будут они - ДПС вырастет. Ниелин надеюсь будет завтра, даст бог инет включат. Вакансия Менестреля висит, но свято место пусто не бывает. Надеюсь ждать Менестреля придется не долго. Ну и тренировки тренировки тренировки. Очень много метаний на пуле. Надо пристреливаться кто куда в момент пула встает и в какой момент какую позицию занимает. Очень много времени занимает первая пачка аддов и не только из-за низкого потенциального ДПС, но и из-за неразберихи и легкой паники на пуле.

Из описания тактики - "Адды станят, рутят, подавляют, в общем букет очень добрый (постепенно напуляетесь разберетесь как вам получше стоять, чтобы меньше народу ловило эти веселости" Если не врут, значит радиус станящих аое у аддов не очень большой, значит надо примеряться кому где стоять. Далее. Думаю все-таки всем надо выбегать по центральному проходу. Будет меньше суеты и беготни в первые секунды. Просто рейду реально надо всему кроме МТ пати выбегать чуть за колонны, тогда ресета моба не будет.

Вобщем и целом я не считаю Овера непреодолимой преградой на данном этапе. Сколько-то десятков тренировочных вайпов и мы его завалим.

Теперь о грустном. То есть о Табитсе. Прекрати изводить рейд своими гениальными теориями пожалуйста. И я и Рэй прекрасно знаем как выглядит "Идеальный универсальный рейд" и пару минут подумав сообразим как должен выглядеть наиболее правильный рейд именно для Оверкинга. Что это меняет? В следующий раз прежде чем начать хныкать что "нам надо еще минимум 2 батарейки и 2 барда" Просто напиши 4 ника готовых к инвайту людей и придумай что ты скажешь тем, кого будешь выгонять что-бы принять эту четверку. Я не позволю больше терроризировать рейд. Сегодня ограничилась штрафом в 10 ДКП. Ты сказал "Сливай всё" Может и солью всё в следующий раз если не прекратишь этот беспочвенный флуд, разлагающий рейд. DIXI

Guest blinnna

ААААААААААААаа..... я все пропустила =(... какой кошмар =(... *бьется головой об стенку* и инет скорее всего не сделают сегодня =(... *горько плакаит*

Guest Рэйнол

Не расстраивайся) еще не раз убьем.

По близнецам - налицо наконец понимании тактики боя на этом мобе всеми членами рейда. Мобов почти не сводили, смертей было относительно мало. В итоге дпс сохранялся. Заметил что если у 80 есть шанс еще добежать до танка, то тех кто меньше выносит просто с одного удара без вариантов. Еще раз всех поздравляю

Оверкинг. Дпса явно мало. Первую пачку аддов пилим, а тут уже вторая появляется и бежит прямо к мт пати где всячески пакостит. Пул вроде отработали, только надо быстрее пулять - иначе временые бафы святилище и прочее быстро спадает. Рейду на пуле надо выбрать такую позицию чтобы не попадать под станы, магам по крайней мере. Когда пойдет переключение на Оверкинга, я так понимаю что милишникам смысла к нему подходить нету, надо будет переключаться на аддов постоянно. Ну а дальше посмотрим) думаю первая задача дожить до момента когда он начнет доставать свой меч .