Перейти к содержанию

косяки


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Не очень большая цитата с соседней ветки Варрлорда

"Панцирь в ЕоФ и РоК рейдах - главная абилка. Как уже писал - в групповых походах можно найти и другое применение этим ОД, но в рейдах - только так. В КоС эпик зонах нет таких жестких АоЕ как в ЕоФ и РоК, там запросто можно бегать с какими угодно раскладками. Дальше нельзя. Как уже написал из ярких примеров Визвин (прошло АоЕ по рейду и у рейда маны ровно ноль, а следующее АоЕ через 20 сек), Чирун (прошло АоЕ по рейду и жизнь у всего рейда на грани вайпа и маны близко к нулю), Гремучник (как вам такое отлечить одновременно 3 АоЕ магией урон когда урон от каждого АоЕ при резисте от магии на уровне 8,5К будет 8К, можно отлчечить одновременно 24К урона? Его вообще выдержать то можно? Нет. Его можно только превентить). И ещё почему черепаха. Потому что у черепахи самый быстрый рекаст. Да самый хороший превент у бардов - 30м, но рекаст 10 минут. Много вы видели боёв где таким превентом можно будет воспользоваться хотя бы дважды? Пожалуй это лишь один моб - Джин в призме. И то, там как раз нужны не превенты, а антирут хранителей. Превенты у разных классов разные и используются в рейде в разных ситуациях. У бардов на пуле, когда нет возможности контролся расстояния и все бегут к мобу, который как лошадка снег почуяв, точнее МТ первым делом не применет жахнуть парочкой жестких АоЕ и без превента это сразу вайп, там нет возможности уже что-то лечить. Хилеры превентят маленький радиус, так люди встают прямо в них (смотрите ролик убиения Меха от Сюрров нампример, сразу будет ясно как используют превенты хилеров). Так что хочу, не хочу. Тут как в армии - хочешь рейдить - превеент обязателен, нет превента - в рейде не нужен."

Мне кажется что не только хилам надо бы внимание на это обратить

Конечно, читая это, для себя (друида) становится яснее тактика, но рейд - это общая тактика, хотелось бы чтобы слаженее все действовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что хочу, не хочу. Тут как в армии - хочешь рейдить - превеент обязателен, нет превента - в рейде не нужен."

Мне кажется что не только хилам надо бы внимание на это обратить

Конечно, читая это, для себя (друида) становится яснее тактика, но рейд - это общая тактика, хотелось бы чтобы слажанее все действовали.

Усё ситуативно.... я например разрешила снять превенты Менестрелю в МТ и без них нормально держимся, да и друиду в МТ не шибко уже нужен.... Будет нужен потом - возьмут... Вобщем жестких то правил как ни крути нету. Но пока дохнете от АоЕ на пулах, безусловно надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, до ПВ доберетесь, опять жизнь заставит всех вернуть превенты в зад. Ессно, что постепенно когда моб заучивается на ура, бить становится его всё проще, проще и проще и на простеньких мобах (типа скелетов в Королевстве) превенты становятся ненужными (мы того же Оверкинга поначалу тоже с превентами пуляли, как только убили, сразу про превенты позабыли все ). Но, лучше (ИМХО) превенты не перекидывать в ОД, сноровка теряется в отсутствие абилки на хотбаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет превента, вот тут хотелось бы совет услышать. Друид МТ пати... Если он кинет превент, то 30 сек будет в стуне,... как компенсировать по отхилу? То есть, стоит ли друиду МТ пати применять свой превент, если стоит, не скажется ли это на общем отлечивании МТ? Честно говоря пока еще не слышала четкой мысли по этому поводу.

Совершенно не нужно стоять и ждать когда закончиться превент, его можно отключить после прохождения АОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хилов, назначенный друид должен уматывать под команду на АЕ, чтобы не попасть под стун или фир и потом бегом обратно чистить хилов МТ группы.

Гита я незнаю в чем дело, но когда я убегала ко входу в противоложный подвал , меня ВСЕ РАНО ДОСТАВАЛО АОЕ, и я не могла снимать доты... вот так. чем объяснить, ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, уходите ко Входу в зону а не по подвалам шарьтесь -)))

Прям к самим дверям? Мне казалось чем дальше от аое, тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на противоположную сторону не бегали, у дверей в зону не цепляет, это абсолютно точно. Может быть у них не АоЕ с радиусом а PoЕ с мёртвой зоной в районе входа? Надо как-нибудь проверить, интересно стало -))) Но как вариант может быть просто команду давали слишком поздно и вас накрывало когда еще отбежать не успели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом левом скелете надо отбегать примерно туда где кончается облицовка на полу. То есть за колонны на которых там потолок держится или че там. Просто 10 секунд там на отбег часто не хватает, надо за 15 говорить и от лагов зависит. Перс бежит и ему АЕ на ходу весится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святилище и снятие дотов с хилов МТ пати, решают ну процентов 90 проблем для танка в Королевстве... А в Тугги и все 100))))

Ещё в КЗ можно бить и на улице. Танк может, конечно напрыгаться-набегаться))) но нету проблем с отойти подальше-подойти у хилов и пр. членов рейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много написали... Все прочел - много думал...

Имеется три возможных "слабых" звена:

- слабый (ну или типа плохо одетый) танк

- недостаточная работа хилов

- рейд не выдерживает саму тактику в целом, ткак как обычный нахрап тут не проходит...

По танку: согласен..я сейчас одет хуже чем Артэ.. НО! спешу заметить - на данный момент на мне практически ВСЕ шмотки с РОК-инстов, то есть по логике вещей, я одет в то, чем танчат в начальных зонах РОК-1... вопрос наличия 4 комплектов на резисты (или 8-ми???) - тот еще вопросик.. я вообще с трудом представляю себе саму суть подхода к выбору таких шмоток..но этот вопрос я обсужу с остальными ДКП-танками отдельно... Хочу заметить вот что..

1. Если бы нам не хватало "чуть-чуть" - я бы понял - да, танк не "на уровне"..НО!..даже замена в МТ на АРТЭ не принесла нам ощутимых успехов.. Да, 1 раз когда АРТЭ танчил нам удалось снести эпу больше половины .. но до красной полосы нам было как до Воркуты.. (хотя согласен - я обычно умирал как раз НА или сразу после второго АОЕ)... То есть - заменив слагаемые, сумма у нас, по сути не изменилась...

Почему?..Смотрим второе...

2. Хилы.. 4 фурии + храм + осквер + мистик. Но обратите внимание - мистик 76 лвл и осквер 77 лвл . Это не тот лвл, который эти скелеты готовы нам простить..Это ни в коей мере не наезд на Степика и Апсирта - парни хилили на 101%..Но с учетом всех обстоятельств вкупе...

Есть еще один вопросик - у всех ли хилеров стоит мод окна рейда, на котором имеются кресты снятия ДОТов с со-РЕЙДовцев? Я был фурией, и когда мне говорят, что типа в пати/рейде с клавы снятие быстрее чем через крестик мода - я молча смеюся.. Должен быть мастхэв.. насколько я знаю - можно установить не весь Профит а именно мини-мод с крестами в рейд-окне...

Да кстати - мана-батарея а-ка иллюз Ксенон тоже пока 77 лвл.. Что с учетом п.1 и п.2, а заодно и п.3, дает скелетам весело отвлечься от скуки..

кстати вот и п.3 - Я так понял что все слышали "ПРЕВЕНТ", а ЧТО оно из себя представляет, у КОГО оно есть, КОГДА и ДЛЯ ЧЕГО оно используется - не все имеют ПОЛНОЕ представление об этом.. По крайней мере, я сделал такой вывод, слыша наш голосовой чат... А насколько я понимаю,в нашем случае вообще ВСЯ тактика рейда в Осколках базируется именно на грамотном заюзывании этой шняги.. Может кто-нибудь дать ПОЛНЫЙ РАЗВЕРНУТЫЙ ответ по Превенту (вопросы выделил КАПСом)???..

Итог - мило развлеклись.. на 2 пп каждый влетел по ремонту..Да, КСТАТИ!! Сами виноваты! Я понимаю: когда моб почти дохлый - есть смысл подымать танка(ов), если он внезапно слился.. Но когда на имени 99% и танка поломало - КУДА ВЫ встаете?? ВСЕ - ЭТО ВАЙП.. Лежим и курим бабмбук, подкалывая оставшихся в живых.. Умереть по 3-4 раза на ОДНОМ ПУЛЛЕ - это себе Сурки могут позволить со своими запасами платины.. Сколько раз мы пульнули Эпика? раз 6-7? а сколько раз отремонтировались? 2 робота + дома..итого вместо 6-7 поломок - минимум 3 захода к ремонтнику! Отсюда и некислые финансовые потери, которые быстро отбивают охотку ходить в такие рейды..

Позвольте вам напомнить - давным давно говорилось - а давайте в КоСе в Лабе на именах отработаем тактику лавирования от АОЕ.. "Нед! Нед! КОС неинтересен - пойдемте далее..нас ждут ЕОФ и РОК, там много вкусного!!!"

Я и сейчас частенько слышу - ЕоФ неинтересен, народ разбежится, го-го в РОК..

Ребята.. мы не научились воевать, а уже приперлись на передовую.. с винтовками под танки..

Не вопрос - тренироваться можно и в РОКовских инстах.. Правда дороже (а если ботить, как вчера с постоянными ресалками и поднятиями раньше времени - так и вообще в копеечку) и жестче.. Вас надолго хватит при такой диспозиции?

Итоговый вывод - все три ключевых элемента цепи оказались эээ.. недостаточно крепкими.. с учетом отсутствия сыгранности (нету сыгранности..нетуу.. в отдельных патях - есть..а в рейде - НЕТУ) = закономерный эпилог..

Зависит от вас - эпилог вчерашнего похода или рейда в целом....

Если вас это не пугает, то:

- продолжаем одевать танка, одеваться сами... у нас есть Я.. есть Артэ..и есть Кам (он же Прой).. Как показала практика - за полтора часа можно спокойно окучить и Ч1 и СА, и даже Ч2 не представляет особой трудности..

- стучимся в приват к своим аналогам - Псам и вытаскиваем у них инфу по грамотному распределению КОС и ЕОФ очков...

- учимся соблюдать ТАКТИКУ в рейде и СТРАТЕГИЮ руления своим персом.. Зеркало ОД вам в руки - но чтобы в рейде раскладка была РЕЙДОВАЯ... учимся чувствовать ритм боя, а не выбивания 600 знаков в минуту на клавиатуре (одно то, что Имя сорвалось с танка - а в него лупят как в копеечку, заставляет танка пойти нервно курить на балкон)...

- не воротим нос в сторону собственной значимости.. рейд ЕоФ не закрыл.. скажу свое ИМХО - рановато нам в РОК, по сути... сможем на спор простоять 15 минут под Порабощающим Альзидом в Лабаратории, доводя до совершенства уход от АОЕ, держа танка и контролируя манареген, при этом не убивая Имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По танкам. Ты говоришь что ты и Артэ держались примерно одинаково. Тут сложно делать вывод... Как то недели 2 назад у нас не было Рэя и мы пошли в Королевство... Практически весь состав не менялся. Поменялся только танк... Мы чистим королевство от 40 до 55 минут.... С Рэем.... И прошли Только двух скелетов тем же составом но без Рэя... Танковали по Очереди Кисуля (Пал) и Джек (Берс) Джек только только начал рейдить, был можно сказать голышом. Киса одета лучше, но Паладин... Мы прошли первых 2 скелетов, причем с вайпами насколько помню (которые физикой не нюкают) а на 3 уперлись и застряли. Ну теоретически можно было наверное доковырять но народ впал в писсимизм ))) Чувствуешь разницу в 45 минут полную чистку и прохождение только 2 скелетов за 2 часа... Вывод - одеваем себя любимого, не оглядываясь на то, есть ДКП, нет ДКП и т.д. Есть очки, торгуем, нету - право РЛ. Хотя танкам в этом плане проще, конкуренции то нету -)))). Но в любом случае, одет ты насколько я поняла лучше чем ДЖек тогда, к тому же ты Страж, он Берсда еще с дамажными ОД (Джек не ОТ, он в мили у нас) то есть чисто умозрительно должен был держать лучше. А что из этого следует? Что как минимум 2 скелетов вы могли пройти "по фактору танка", а скорее всего и больше. Далее. Шаманы. 76 и 77 лвл... маленькие, но 2! У нас один. Да, понятно что лучше одетый и 80-ка, но один... Вопрос в том, сдыхали ли они на АоЕ оставаясь в дальнем углу комнаты... По идее не должны бы были. То есть щитов было не так что-бы мало. А Шаманы + Храм - ключ к выживанию.

Вобщем теоретически отхил и предотвращение урона были. Какой делаем вывод? Очень простой - 2-х скелетов вы убить могли!

Но не убили -))) Значит неправильно действовали просто напросто. Насколько я поняла, людей убегавших из комнаты накрывал дот. Значит поздно команда на убегание перед АоЕ. Второе, скорее всего не спамили снятие дотов с МТ хилов после того как прибегали. Если ты умирал на 2 АоЕ или сразу после... Почему? МТ пати в подавлении? А что делал Осквер с "Голосом Предков"? На пуле - святлище, на 2 АоЕ коль дохнем из-за дота - Врубаем Голос предков, на 3-м - в Фурьку под панцирь в углу... Там и Голос назад отлипнет... Ну думаю понятно.

По превенту... А чего тут собственно обьяснять? Превент - это иммун от ненаправленного АоЕ на группу. У Бардов радиус до 25 метров, рекаст 10 минут. У Друидов с прокаченным Панцирем черепахи радиус 3 метра. То есть чтобы АоЕ не накрыло надо встать прямо в Друида. Друид во время превента в ступоре, но может (и должен) его снять сам как только АоЕ прошло... Применяется по обстановке, но чаще всего на пуле. Ну вон я выше написала как можно использовать Друидский превент не на пуле, а во время боя... Кстати в МТ пати попробуйте НЕ превентить пул. Киньте просто святилище. Тогда у вас менестрелькин превент останется на середину боя, коли со снятием дотов плохо пока. Но это по обстановке - как себя ваша МТ будет на пуле без превента чувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Короткая шпаргалка. Уворот танка в сформированной МТ группе должен быть не менее 60 процентов на всех скелетах. Это обязательно, выше лучше. Жизни желательно выше 16 к. На первом левом скелете - резисты от болезни, соответственно выше 10 к идеал для танка и всех лекарей МТ, на втором левом резисты от болезни, на дальнем правом так же от болезни, плюс дробящее. Крайне противный скелет для неодетого рейда, потому что лупит дробящим АЕ, от которого соответственно дохнут кожа и халаты. Самы сложный для танка скелет правый первый. Который Изтапа. Он по таймеру укладывает на танка Касание смерти с дамагом выше 20 к. И увернуться от него на моей памяти танку ни разу не удалось, это заклинание. Тут решит резист от болезни и разгон по максимуму жизни танка. Разогнать жизь надо выше 17.5 к, даже в ущерб защитам. На этом имени обязательно следить чтобы на танке лежали оба щита мистика и осквера, под таймер кидать не умирайки, накпдывать альтруизм, перехваты, быть готовыми увидеть труп этого танка, который только что стоял с полной зеленой жизнью. Отхиливать моментально. Желтым танк стоять не должен вообще. Сответственно МА быть готовым к отлову имени и ресать танка. 7 ваших лекарей там вполне должно было хватить, но отвлекаться там нельзя ни на минуту. Рейд на этом скелете в принципе лечить не от чего и бегать некуда, так что весь хил в танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поправлю.... Первый слева - Яд, второй слева - болезнь, оба правых - физика.

А точно оба от болезни накатала))  Правые скелеты кроме физики неслабо болезнью содят. Просто первый только по танку, а второй и по всему рейду, кроме физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал внимательно. Ответ ребята простой. Нечего делать в РоК зонах рейду с игроками меньше 80-го лвла. Особенно ключевым персонажам, таким как вардеры и реактивщики. Упали хилы МТ группы это почти на 100% вайп рейда. Вы скрин того чем скелеты бьют сделайте (не данные парса, а абилочку саму) и увидите, что там меньше 80-го лвла выживать очень и очень сложно. Я не понаслышке говорю, сами совались в Т1 разносолом из 77-80, это просто выкидывание денег на ветер, прогресс есть, но он неоправданно дорог, со всеми вытекающими психологическими последствиями. Ходите в ТУВ и ТНТ. В ТУВ с последнего имени квестовые талисманы (вы аналог ещё ох как не скоро сможете в РоКе увидеть, а тут почти халява), в ТНТ плащи (опять же что-то лучшее очень не скоро), дьюм с 4% критов на все (лучше лошадки нет, а в ПВ можно на лошадках скакать), щит для МТ (есть в Роще получше, но чистить Рощу гимор, в отличае от ТНТ), мегатушка на МТ (ситуационно тушка одна из зе бест в игре для МТ, даже сейчас), в ММИС можно за алтарями ходить ну и плащики с Мистмура неплохие падают на разведов/бойцов, в Роще тоже есть вещи неплохие, но огромность зоны и непостоянный респ имен убивает интерес на корню.

Изучите лут с имен в ЕоФ и в Т1-Т3, я вас уверяю, у всех появится мотивация ходить в ТУВ и ТНТ (как минимум).

ТНТ

Меч для пала и ТР (найдите в Т1-Т3 лучше) http://lootdb.com/eq2/item/452916724

Манареген плащ http://lootdb.com/eq2/item/320818553

ДПС плащ для магов http://lootdb.com/eq2/item/-554613541

Хилерский плащ http://lootdb.com/eq2/item/-1925927922

"Лошадка" http://lootdb.com/eq2/item/956196451 (2% крита, прошу прощения, тем не менее, это лучшая "лошадка"), аналог падает аж с Бизолы.

Щит для МТ http://lootdb.com/eq2/item/150560794

Тушка для МТ http://lootdb.com/eq2/item/-1160292877

ТУВ

Талисман за голову Малкониса http://eq2.xanadu-community.com/items.php?...tem&id=1256

Обитель смерти (что уж проще пробегать)

Халявные стрелы для разведов http://eq2.xanadu-community.com/items.php?...Item&id=769 (в Роще есть лук получше, но его упаритесь дропать)

Халявные дротики http://eq2.xanadu-community.com/items.php?...Item&id=681

Активируемый вард на яд (по сути такой же чит как и щит/символ от жара за квест на доступ в Обитель) http://eq2.xanadu-community.com/items.php?...Item&id=883 Я с этими ботинками + бутылка-щит от гибельного (ну и резист какой был) вообще на урон ядом в РоКе внимания не обращал особо.

Не нашёл почему-то нигде штанов для МТ с проком на агро (аналогов нет) из Обители (падают с Таринакса), зато нашёл штаны с Челдрака (Бизолу знаете как зовут? Челдраканон то бишь Челдрак + Траканон), зона малюсенькая у Челдрака, моб смешной (визуально ) и штаны для МТ отличные http://eq2.xanadu-community.com/items.php?...tem&id=1044

Ну и понтовое облачко с Фицпицеля.

И т.д.

В общем совет простой. Поскольку вы активно не фармили ни КоС, ни ЕоФ то найдете там массу замечательных и полезных для всего рейда вещей. Заодно и потренируетесь. Опять же, фарм КоС и ЕоФ это не только сыгрывание рейда и тренировка (умение джастить, выдавать плотный дпс по команде, останавливать дамаг когда необходимо, уметь рассредотачивать рейд как на Королеве /пригодится в РоКе, ох как пригодится/ и т.д.), но и куча "условно халявной" маны, для эпических украшений (Т7 маны в том числе, поскольку разница между украшениями Т7 и Т8 небольшая), куча ОСов, быстрый рост ОД (для тех кто ещё не апнул 140).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КЗ мистик 76лвл одетый в МК+легенда и жил и лечил... не в только в лвл дело. 4е скелетика лежало. Повторный рейд без мистика ни куда не ушел..

От касания смерти спасают превенты смерти и просто перехват. Повесившего перехват убивает... ну фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утвержаю что только в лвле дело. Но рейду фул 80/140 одетому в МК в РоКе несравнимо проще, чем сборной солянке 75+. А без вардера неодетому рейду, да ещё и не полностью 80 лвл соваться в РоК совсем нет смысла. Это "тяжелая психологическая трамва(с)" или "инфаркт микарда - рубец во"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КЗ мистик 76лвл одетый в МК+легенда и жил и лечил... не в только в лвл дело. 4е скелетика лежало. Повторный рейд без мистика ни куда не ушел..

От касания смерти спасают превенты смерти и просто перехват. Повесившего перехват убивает... ну фиг с ним.

Бал.... пока ни кто не слышит.... там ещё второй мистик был 80-го лвл Но Пене вообще надо уже давно медаль "За отвагу" выдать! Этого мистика частенько таскали в инсты и рейды "не по уровню". И везде она и жить и лечить умудрялась. Так что уровень... он конечно важен... но прямые руки и умение быстро соображать всё-таки важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. за советы . Никогда учиться не поздно и никогда всего знать нельзя. Конечно всё можно списать на кривые руки, и кому то медаль вешать. Только, не стоит забывать что все мы сначала с кривыми руками были, и только с опытом они выпрямляются. ИМХО. этот процесс бесконечен.

По поводу вопроса о друидах, если есть какая то у кого то ирония по поводу моего вопроса о превенте друидов, то хочу обратить внимание на мои слова после цитаты Варрлорда, что всем в рейде стоило бы почитать тактику не только в отношении своего класса, а и остальных, тогда становится намного понятнее как действовать. К примеру - если я (друид) вижу , что МТ к моменту АОЕ хеллс на красном - мои естественные действия приложить все СВОИ (в меру своих возможностей) усилия к поднятию его, вот тут и состоял вопрос, на чем останавливатья? или стремится до конца оставшегося времени перед АОЕ стараться отхиливать МТ, даже в ущерб превенту, при всем том что мои резисты против яда составляли 12 кило, и зная что АОЕ не положит само по себе ни меня ни МТ ( при условии поднятия его хеллса), либо надеятся на отхиливание МТ другими хилами и бросать превент...

Вопрос сам по себе риторический конечно, и ответ напрашивается сам по себе (ситуативный), но при условии что после АОЕ стоишь с стуне и пока с тебя его снимут танк загибается, начинаются сомнения в правильности выбора своих действий в такой ситуации... . Т.е. какие действия именно в этой ситуации, когда есть то что есть.

Почему я и написала , что для успешного рейда необходимо . чтобы каждый представлял не только то, что ОН будет делать, но и что в этот момент каждый будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... по такой ситуации думаю всё таки лечить коль танк красный -)))) Иначе уже не важно, будешь ты стоять в стане после АоЕ или нет -)))) Лечить в надежде на Голос Предков Осквера (он каждое второе АоЕ отлипший, если ветка ОД прокачана), в надежде что кто-то оперативно прибежит и снимет стан.... Кстати бутылки иммуна 10-секундные могут спасти. Да 10 сек всего, да рекаст сумасшедший.... Но если таймеры засечены и ты знаешь что у Осквера Голос залипший, то вполне нормально. Сек за 5 пьешь, после аое сдергиваешь стан с соседнеого хила и лечите танка.... Следующий стан Осквер снимет с пати, потом следующий хил бутылку.... Чуть менее надежно чем в превент вставать, но если никак Друид не может отвлечься на превент - можно и так действовать... Вполне рабочая тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...