Перейти к содержанию

Статистика посещений 11.08-11,09


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

За календарный месяц с 11.08.08 по 11.09.08 у нас было 14 обязательных рейдовых дней.

Вот статистика посещаемости игроков основного состава

14 рейдов

Зелёная Зона

Сэти 13/14

Рэйнол 13/14

Талир 14/14 !!!!

Таньзя 13/14

Вирана 12/14

Табитс 12/14

Брумак 12/14

Лой 14/14 !!!!

Бернар 5/5 (После вливания в Основной состав)

Сенед 5/5 (После вливания в Основной состав)

Блэкджек 13/13 (После вливания в Основной состав)

Серебра 12/13 (После вливания в Основной состав)

Ниелин 7/8 (После вливания в Основной состав)

Желтая Зона

Сворог 10/14

Муфи 10/14

Красная зона

Транзига 9/14

Тания 9/14

Кисуля 8/14

Лого 8/14

Караул

Орландинн 5/14

Итого принципов нашего состава придерживается 13 человек или рейд 2x. Можно ли рейдом 2x закрыть Вишан? Попрошу всех сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талир 12/14

Не понял, почему мне не засчитали королевство 25.08.08 (без Рэйнола). Я там был, ушел после команды рейд окончен. Как потом выяснилось, Сари еще в осколок повела... И продолжение в осколке не было обязательным, так что не надо грязи, 13/14... Кстати, а какой 14-й? Чет не могу найти больше пропусков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тал, с 25 числом разберусь. Вообще я неоднократно просила следить за своими ДКП. Ошибки бываю и по горячим следам их намного легче исправить. 14 да, рука при подсчете дрогнула -))) Исправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещаемость катастрофически падает. Решайте проблемы пожалуйста. Скоро начну набор дублирующего состава при таких раскладах, ну и кто потом останется в основном это ещё вопрос....

Текущую ситуацию терпеть нельзя. Королевство за час это конечно хорошо, но на нём свет клином не сошелся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...