Перейти к содержанию

{+}Рейд «Смелые» Механозавр+Лаба 11.09.08г 19.30


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Рейд «Смелые»

Механозавр 11.09.08г 19.30

10ДКП

Споем (альт Фенйкс-РЛ)

Вампйр

Лунь

Инефер(!)

Сестренка(!)

Олан

Аэкуэнон

Пирокай(!)

Данаэл

Термаганта(!)

Хеми(!)

Деккон

Астрадамус(!)

Элеронд

Фурь(!)

Кромал

Хобс

Габрант

Мессхален

Милиус

Шеалла

Себур

Торгов не было. (Вещи трэш полный)

Рейд «Смелые»

Лаба 11.09.08г 19.30

23ДКП (13зона+бонус за безвайповое прохождение 10дкп)

Споем (альт Фенйкс-РЛ)

Нурдик(!)

Лунь

Олан

Аэкуэнон

Пирокай(!)

Данаэл

Термаганта(!)

Хеми(!)

Астрадамус(!)

Элеронд

Фурь(!)

Кромал

Хобс

Габрант

Мессхален

Милиус

Шеалла

Исскра(!)

Шанг

Торги:

Кромал 10ДКП - Скрыться в тенях (Мастер1)

Штрафы:

Сапотис 10ДКП - записался в рейд был онлайн и не пошол.

(!) - вполне возможно пикапный состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну людям не совсем пофиг. 10 ДКП бонуса за Лабу это уже перебор. Там вся зона 13 стоит. И вопрос, сколько можно начислять ДКП за рейды в которых нет торгов? И давать при этом еще и бонусы.  Ну я понимаю пикапы каждый раз, но у вас уже Лаба больше Королевства стала стоить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же сами пишите устав бонусы всякие, вот ими и пользуюсь ). 1 раз без вайпов рейд в зоне больше не поставлю. Если уж так жаба душит не начисляйте. И уберите все бонусы чтобы глаза не мозолили. А по поводу вещей так там ничего толкового и непадает практически, выпал мастер только так я его за ДКП и отдала остальные все легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс мы бонусы пишем и ДКП начисляем, но мы их и тратим. У тебя в рейдах торгов нету, только начисления. Я понимаю пикапы и все такое, но не вечно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ей время до конца сентября.... главное состав чтоб как-то собрался..... Но с Гитой согласна, не вечно -))) Далее, если это было ПЕРВОЕ безвайповое прохождение этой зоны Смелыми - то всё в порядке. Но смотрите конечно, аккуратнее...

Вот собственно уже по этому рейду

http://forum.norrath.ru/index.php?showtopic=3537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про это и говорю ) постоянно начислять 10 дкп за безвайповое прохождение конечно нет, но если прошли зону 1 раз без вайпов я думаю вполне заслуженно. По поводу торгов если вещи стоящие, то я их отдаю за ДКП и есть тому мои предыдущие походы в лабу ту же самую где по-моему за зону всего 13 а за торги привожу просто пример

Кромал 10дкп – Поножи отмщения

Хобс 10 ДКП – Реликтовые кольчужные нарукавники

Фаун Р15ДКП – Адамантовый клык дракона

Споем 25ДКП – Кольцо эхопапии

Таргор 10ДКП – Нарукавники анимиста

Таргор 10 ДКП – Перчатки анимиста

Сэмюэл 10 дкп – Шлем свежевателя

Лунь 10 ДКП – Реликтовые кожаные наручи

Себур 10 ДКП – Реликтовые шелковые панталоны

Хобс 10 ДКП – Нарукавники струн ночи

Лунь 10 ДКП – Кольцо клятвопреступника

Хобс 40 ДКП – Наплечные щитки струн ночи

Лунь 10 ДКП – Туника анималиста

Хобс 10 ДКП – Сапоги струн ночи

Как бы если вещь нужна то берем.

По поводу пикапа просто ненабирается пока состав с ДКПшников (так понимаю в КОС мало кто захочет), стараюсь выйти в свет и уже начать ЕОФ и доползти до РОКа ходить в тот же осколок на фарм. По поводу очков думаю, что в РОКе за нужную вещь отдают и по 500 сразу ДКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Феникс у тебя в среднем с  рейда одна вешь на торгах или вобще ни одной. Этот список вообще по моему за все твои рейды. А ДКП начисляются исправно и с бонусами фактом в каждом рейде. С ДКП у тебя уже процентов 80 состава собственно. С Лабы той же 15-20 шмоток, хоть энергией для приличия торгуйте если все ломаете. Давать за Лабу больше чем за Осколок и Королевство это уже перебор. Какое там безвайповое на 80 левелах то у большинства в рейде? Зона триста раз выезжена уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гит у них не наезжена -))) Вобщем она уже обьявила бонус, не надо его снимать. Уставу в данном случае не противоречит 20 очков за первое безвайповое зоны. В уставе КоС и РоК не делятся.... Так что это надо отдать, ну а дальше понятно, что с бонусами особенно в КоС аккуратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в каждом рейды бонусы за чето) и все за КОС) Ну раз ну два, это понятно. Но это уже в систему вошло. А Лаба без вайпов это вобще убило. И опять же, если бы в их рейдах были нормальные торги, а так просто фарм ДКП получается. С подписями, аукциона нет - вещи трешак. Что ты мне Сари говорила на моем первом рейде без торгов? В Осколок причем? Нет торгов - нету ДКП. И ДКП за тот рейд мне благополучно прирезали, хотя в этой зоне мы были первые. И вайпались тоже не слабо, тем более про тактику вобще ничего известно не было. Но это был один единственный рейд. В самом начале. У Смелых рейды каждые два дня. Какие бонусы за безвайповость? Ну мож мне тоже тогда зачистить по кругу Лабу, Лекторий, Харлу и прочую супесь и написать себе бонусов. Нам оттуда тоже ничего не нужно, тож без аукционов будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно конечно )) мне просто интересно а за первое безвайповое прохождение Осколка вы бонус брали? А список вещей это которые сторговали за 1 поход в Лабу, если в возвышение пробужденных например нет торгов, то это понятно почему там всего 1 имя. Да и в остальных зонах нет столько сколько в Лабе. Процентов 80 постоянки, да я тоже думала, что столько будут реально ходить, изъявили желание (попали-ведь пока не ставлю испытательного срока) походили пару раз треть отлетела, треть не может постоянно присутствовать в рейде(из-за реала).

С награждениями быть по аккуратней (?) просто я от устава неотходила (единственное кроме пикапа, но это хочу и сама уже прекратить - пытаюсь (Москва не стразу строилась)). А проходим мы зону с ментором а не на оверлевелах, у нас в команде есть игроки 66лвла и 70+ а вот 80 очень мало однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всегда..... зафлудили.. 10 дкп бонус начислен был еще вчера.

в следующий раз за косовские зоны максимум бонус 5 дкп. и за долгий рейд не больше 5 дкп

и еще начислять дкп или не начислять решают ст.офицер дкп и Сари просьба другим не вмешиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осколок до конца еще ни кто не прошел) Как прибьем Бизолу сразу возьмем бонус. Нарисовала я там 5 ДКП, за зону т8 однака, за первое чистое прохождение с тремя именами, включая, Птасу. А  за Лабу бонус оплучается ценой в зону фактом. То бишь я за этот Осколок должна была 25 ДКП приваять, тож думаю вопросы бы возникли, с чего это он так резко в цене  прыганул. А ходить на менторе в Лабу это зачем вопрос? Рядом с 80 опыт капает 65тому. А ОД дают всем без разбора, равно как и ОС. И мобы там 74, не посереют.

В общем я конечн понимаю, что начислили, но хотелось бы чтобы за зоны по типу Лабы и Афазы таких диких циферок не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто тогда надо это в уставе прописать, чтобы вопросов не возникало . Вообще думаю КОС ЕОФ РОК надо разграничить по начислениям бонусов и по торгам тоже, чтобы было логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый чих в Уставе не пропишешь. Самоцензура наше все Псы вобще лишними бонусами не балуются. Хотя могли бы за каждый рейд рисовать. Так что не надо по верхнему пределу себе рисовать плюшек. Лишние ДКП развращают и когда начнуться сеьезные вайпы и без единой добычи, народ уже держать будет нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...