Перейти к содержанию

Вопрос о начислениях ДКП


Гость Гарь

Рекомендуемые сообщения

просмотрел я последние рейды и заинтересовался - почему за последнюю вылазку Смелых в Лабу начислено 23 дкп?

В приложении к уставу сказано:

Лаборатория Лорда Виема - 13 DKP если зона пройдена, 5 если не пройдена и рейд более 4 часов, 0 в остальных случаях

причем за дкп ушла толко 1 вестчь)) Таким образом, получпется что за КОС зону дается дкп почти столько же, сколько и за РОК первого тира, а ДКП состава не тратятся совсем... Можно получить комментарии руководства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ДКП - бонус за безвайповое прохождение... Сейчас разбирается на совете -)))) Если это Первое безвайп прохождение этим рейдом этой зоны то всё правомерно... Если нет, то нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, давайте все будем восьмидесятниками в КОС зоны ходить, и там ДКП фармить)) а потом у тех же Псов в рейде сливать - ок?

Только думаю та же Сари против будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... а типа руководящая документация у нас чисто для понтов? пофиг, сколько написано, сколько хочу - столько и назначаю? Это раз. а мнение Мелиадуса по этому вопросу мну не интересует - это два. Ибо мну уеж Саринита ответила - это три))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я от устава не отклоняюсь. Просто как оказалось есть спорные вопросы которые требуют корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ничего и не говорил после того как Сари ответила, это Мел утверждает, что я крайне корыстный и завистливый человек)) посему стараюсь поддерживать это впечатление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, давайте все будем восьмидесятниками в КОС зоны ходить, и там ДКП фармить)) а потом у тех же Псов в рейде сливать - ок?

Только думаю та же Сари против будет...

Ну к Псам еще попасть надо в состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Псов в каждом рейда пока донабор, так что попасть к Псам при желании и обладании нужным классом проблем не составляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...