Перейти к содержанию

Пояса за коллекции ошейников. Кому нужны?


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Отписываемся в этой теме , кому нужны пояса за коллекцию ошейников. Коллекция не дорогая, по слухам 25 платин. Купим всем, кому они необходимы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти мне надо, но лучше выбить ее это дешевле будет да и попутно народ который выбивать будет еще себе денег набьет с имен, а что насчет ока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос с поясами решить можно достаточно просто. Что касается остального, тут правомочий РЛ маловато на то, что-бы скажем в нерейдовые дни в приказном порядке группы собирать -))) Вот у нас есть короткий добровольный рейд-день - суббота. Попробуем в этот день после рейда организовывать походы по эпикам, нестандартным инстам (типа Чардок, Имение), КК для жрецов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас есть короткий добровольный рейд-день - суббота. Попробуем в этот день после рейда организовывать походы по эпикам, нестандартным инстам (типа Чардок, Имение), КК для жрецов и т.д.

Отличная идея! Я бы поддержал присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведам советую присмотреться к награде за коллекцию (гляделки) из Ока. Пояс бумбабахов.

\aITEM 1046178348 1259541870:Пояс бумбабахов\/a

http://www.lootdb.com/eq2/item/1046178348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и возможно дешевле выйдет чем ошейники чокидаев. Я просто не считал сколько коллекция стоит полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой, всё решилось по другому. Читаем внутренние правила рейда. Будете ходить в рейды - обвешаетесь хоть чокидаями хоть чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...