Перейти к содержанию

лут


Гость Антилион

Рекомендуемые сообщения

Феникс я свами рэйд хожу не так часто как мне это позволяет время но вопросы есть можит и нубовские

1) куда уходит лут с рэйда? ад1 на 60+ стоит примерно около 10з точно не скажу а их мы много взяли и трофейное сокровище 20з примерно я не жадный я домовитой

2) мне интересно если упадёт мастер на 60+ как мне его можно выкупить для альта если по уставу я могу только забрать под свой класс?

пока всё ))) если что надумаю напишу

P/S Можно мне кинуть сылку где описано как скрины сюда выкладывать без лишнего на экране не нажимая ф10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав Союза, глава 5:

5. Рейд-Лидер (РЛ)

РЛ - самовыдвижение.

РЛ – человек, ведущий рейд: определяет тактики, расставляет людей на задачи, анализирует действия рейда, определяет конечный состав рейда, возглавляет лут-консул, объявляет начало и окончание рейда, распределяет временные должности в рейде и отвечает за руководство боевыми действиями рейда. РЛ может назначать премии и налагать штрафные санкции на членов рейда в пределах, установленных в Приложении к Уставу №3 "ДКП Система объединения". Игрок, выдвигающий себя на должность РЛ должен осознавать ту ответственность, которая на него ложится. Бонусом РЛ в рейде за работу является треш-лут.

Читаем внимательнее програмные документы. Их всего 2.... Кстати почти не актуально , в РоК трэша нет.

Мастер на 60... Думаю все могут играть но это мое личное мнение, а там как у вас РЛ решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Лута я забираю весь трэш. Раздел деньгам идет автоматически, но переключать в настройках группы тлько лидер и Лотерей!! в зависимости от сундука который выпадет лишняя трата времени. По поводу мастеров, которые падают на 60+ уровень и если классов нету в рейде, я забираю себе. Они стоят не больше 4п. На эти деньги планируется в дальнейшем эккипировка рейда, закупка мастерами 70+лвла. Кто об этом думает кроме меня? Так, что я не думаю что в данном случае поступаю несправедливо к рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они стоят не больше 4п. На эти деньги планируется в дальнейшем эккипировка рейда, закупка мастерами 70+лвла. Кто об этом думает кроме меня? Так, что я не думаю что в данном случае поступаю несправедливо к рейду.

это просто вопрос мне Sarinita всё разрулила просто мнение РЛ хотел знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Лута я забираю весь трэш. Раздел деньгам идет автоматически, но переключать в настройках группы тлько лидер и Лотерей!! в зависимости от сундука который выпадет лишняя трата времени. По поводу мастеров, которые падают на 60+ уровень и если классов нету в рейде, я забираю себе. Они стоят не больше 4п. На эти деньги планируется в дальнейшем эккипировка рейда, закупка мастерами 70+лвла. Кто об этом думает кроме меня? Так, что я не думаю что в данном случае поступаю несправедливо к рейду.

Одевать рейд будешь когда у нас постоянка сформируется хотя бы процентов на 70, имхо.

А расходов у РЛ и так хватает - одни травки и колышки для ММИС чего стоят. Плюс ты в нескольких рейдах делилась с несознательными гражданами, которые в рейд неготовые ходят, химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевать рейд будешь когда у нас постоянка сформируется хотя бы процентов на 70, имхо.

А расходов у РЛ и так хватает - одни травки и колышки для ММИС чего стоят. Плюс ты в нескольких рейдах делилась с несознательными гражданами, которые в рейд неготовые ходят, химией.

я так скажу химией делится не надо а надо штрафовать,в следущий раз будет с химией тем боле что она не дорогая.

одевать)) кого? большая половина состава не отписала на сайте) жилания ходить по инстам смотрю не укого нет) и мастера на 70+ нафиг не кому не нужны) ад3 рулят

что там сказано было про травки и колошки?? травку можно и в ТУВ сходить а колышки можно и отключить раздел денег и тогда будут и колышки и травка)))

P/S люблю форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так скажу химией делится не надо а надо штрафовать в следущий раз будет с химией тем боле что она не дорогая.

одевать)) кого? большая половина состава не отписала на сайте) жилания ходить по инстам смотрю не укого нет) и мастера на 70+ нафиг не кому не нужны) ад3 рулят

что там сказано было про травки и колошки?? травку можно и в ТУВ сходить а колышки можно и отключить раздел денег и тогда будут и колышки и травка)))

P/S люблю форум)

Буду 75+ - обязательно буду ходить по инстам. Есть у меня хорошенький списочек того обмундирования, которое можно добывть без рейдов - ведь если посмотреть Gear Thread на любой класс на eq2flames, можно найти немало обмундирования, получаемого по квестам либо выбиваемого в героик-инстах РОК. Пока - рано, хожу в т7 инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и мастера на 70+ нафиг не кому не нужны) ад3 рулят

...

Когда встретишь мобов 80+ уровня ОЧЕНЬ быстро убедишься в разнице между мастером и а3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он глумится -)))

реально шучу ))) без обид кто это воспринял серьёзно. но просто людям дали возможность а у них нет жилания) а патом говорят вот блин у меня ад3 я его не пробиваю и тогдале и тому подобное. по активней надо быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...