Перейти к содержанию

подводим итоги за сентябрь


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

1) убит птасу, а это означает что... осколок можно ставить на фарм !! (3 имени плюс треш)

Это первая рок зона, которую мы наконец-то почти полностью освоили (сестры долго не проживут, думаю)

Я заметил, что в последнее время у нас в понедельник получается хорошо с записью - наверно, имеет смысл именно на понедельник и поставить фарм осколка.

Всех поздравляю с этим действительно знаковым событием

Я думаю, что раз уж мы можем начать фармить, то поход в осколок отменять не следует, а наоборот его закрепить - там немало вещей падает, входящих в топ-гиры разных классов.

2) действительно, мк72 - не самое лучшее, во что можно одеться; поскольку рейды отнимают немало времени, а у кого-то его еле хватает даже на рейды, то предлагается следующая инициатива: походы по инстам вместо рейдов. (только на одну неделю)Обсуждаем в этой ветке.

должен отметить, что отчасти это всеже выглядит сомнительно (для меня, во всяком случае) - отмена двух рейдов = 2 похода по инстам - не сказать, чтоб круто...

кроме того, как это будет организовано ? кого мы выберем а кому скажем - извини, фулл ?

Однако, на эту проблему можно посмотреть и под другим углом зрения - уже давно есть тема "чем заняться, когда нет рейда" - надеюсь, после вчерашнего разговора и этого поста там прибавится людей, готовых ходить с нами по инстам. Собственно, почему там из наших отписалось всего несколько человек ? ведь в неделе 7 дней, а рейды у нас только три раза в неделю.

3) ТУВ: Трейлот во второй раз убит с первого пула; осталось научиться носить бочки. последнее имя наврятли будет представлять проблему.

Непонятно, что произошло в этот раз - бочка взорвалась когда Русин ее нес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр

Артэ, а почему бы нам не долбить королевство? какой смысл менять рейды на фарм инстов, регресс получается. и отменять фарм осколка ни в коем случае не нужно, мы должны минимизировать по времени его фарм... а не всотребованный лут в ману...

а вот по поводу времени ты верно сказал, у меня например просто засада счас и я хоршо если могу один раз в неделю попасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

королевство у нас в категории "штурм" уже есть прогресс - один скелет убит.

осколок после убийства птасу перешел в категорию "фарм". каждый поход в эту зону теперь должен приводить ко все более ускоренному ее прохождению.

В чем разница ? после штурма расходятся потратив несколько платин на ремонт, а кто ниже 80 - еще и с долгом опыта до 50%.

после фарма каждый получает несколько платин + (кому повезло) мастер (и даже не один ) и еще шмотку какуюнить классную.

до сих пор у нас был только штурм; для баланса нужно ходить и на фарм - подправить настроение, срубить шмотку денежку.

еоф я не рассматриваю пока всерьез; как не трудно догадаться, несмотря на советы фармить ммис тнт и т.д. вначале там тоже придется повайпаться; нужная (конкретная) шмотка, ради которой мы можем пойти в еоф зону - может выпасть лишь с 10-го раза (и то не факт), в то время как в роке нам сейчас пойдет на пользу почти каждый предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправил Нинзю..

По понедельникам - фарм Осколка.

На след. неделе вторник - воскресение - общий сбор/разбиваемся на более-менее сбалансированные пати - и фарм пати-инстов.

Я буду признателен ЛЮБОЙ помощи от тех, кому в эти инсты ходить недосуг. Иначе наш рейд, получается, аки танк едет в бой с броней только спереди..а по бокам и с тылу - крашенная фанера. На таком танке НИКТО далеко не уедет...

2 Стенсия - долбить Королевство имеющимся составом не получается - расходов у людей больше чем дохода, по сути. Доодеть, дообуть, докормить, выправить руки - вот тогда получится фармить Скелетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время мне хочется узнать, а не ходит ли ктонить из наших рейдеров с отключенным БО... надо это будет уточнить при случае; достижение 80/140 может дать само по себе немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) убит птасу, а это означает что... осколок можно ставить на фарм !! (3 имени плюс треш)

Это первая рок зона, которую мы наконец-то почти полностью освоили

Молодцы, поздравляю !!!

Это первая рок зона, которую мы наконец-то почти полностью освоили (сестры долго не проживут, думаю)

.......

королевство у нас в категории "штурм" уже есть прогресс - один скелет убит.

Чего-то вы про сестер не понимаете

шмотка, ради которой мы можем пойти в еоф зону - может выпасть лишь с 10-го раза (и то не факт),

в ТнТ плащ с каменюки и как минимум одна часть сетовой бижи с Мэйонга ПАДАЮТ ВСЕГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, как это будет организовано ? кого мы выберем а кому скажем - извини, фулл ?

ИМХО идеальным вариантом будет собрать всех желающих в рейд, распределить оптимально и разбежаться на фарм - потому как если каждый будет кричать типа "ИГ" многие потеряются или забьют и уйдут по своим делам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр
Чего-то вы про сестер не понимаете

Сари , ты хочешь сказать что проживут они еще долго так?

ТО Артэ: а после 70 не очень то большой смысл с выключенным боевым бегать! (чисто мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время мне хочется узнать, а не ходит ли ктонить из наших рейдеров с отключенным БО... надо это будет уточнить при случае;

я думаю те кто с работой успевает только рейдить, ходят не с отключеным БО, а с нарастающим долгом опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари , ты хочешь сказать что проживут они еще долго так?

ТО Артэ: а после 70 не очень то большой смысл с выключенным боевым бегать! (чисто мое мнение)

Как минимум до тех пор пока Королевство не уйдет из статуса "Штурм" в статус "Забежать за сундуками перед рейдом минут на 40"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр
Как минимум до тех пор пока Королевство не уйдет из статуса "Штурм" в статус "Забежать за сундуками перед рейдом минут на 40"

go go Королевство Штурмовать. хотяб до змейуки довести надо!!! и того 3 имени в осколке и 4 в королевстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилов надо прокачивать до 80/140 и одеть поприличнее, подумать над раскладкой ОД для них.

что касается долга опыта, то он, между прочим, сам собой со временем проходит (хотя сколько в день - сказать не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go go Королевство Штурмовать. хотяб до змейуки довести надо!!! и того 3 имени в осколке и 4 в королевстве.

А какие у вас проблемы в КЗ на скелетах? ИМХО если Птасу не зергом бьете, должны как минимум 3 скелетов спокойно убивать, да и 4 в принципе тоже, даже если МТ от нюка ложится, ОТ подхвати до следующего нюка, а там и МТ оклемается -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай ща сделаю ветку и на королевство; статус важности с тем по зонам буду снимать по закрытии зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у вас проблемы в КЗ на скелетах? ИМХО если Птасу не зергом бьете, должны как минимум 3 скелетов спокойно убивать, да и 4 в принципе тоже, даже если МТ от нюка ложится, ОТ подхвати до следующего нюка, а там и МТ оклемается -))))

У нас пака не получаеться запелить и аддов и скелетика вместе) после аадов ложимся, и потом добиаем скелетика.

Птасу убили 1 раз без зерга, когда это повториться то можно сказать что да бьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже вариант, мы сначала тоже так пилили. Убили аддов, быстро вайпнулись, быстро встали, убили имя. Причем убиение скелетов в 2 приема нам не мешало убивать змейку и Людку -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут думать..

Осколок на фарм..

Королевство на штурм..

Можно было бы Королевство на штурм 2 раза в неделю ставить, но тогда нужно рейдовый день с понедельника на четверг переносить..дабы лок спадал 3-х дневный.. но у нас я в пятницу многие не могут рейдить..

скорее всего прийдется делать скользящий график рейдов с простым обозначением "РОК": спал лок - го в Королевство..не спал - го в Осколок..

3-й рейд-день можно отвести под зоны ЕоФа.. особенно если эта зона, как Роща, имеет длинный лок и позволит закрывать ее за 2 захода с недельным перехлестом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр
а что тут думать..

Осколок на фарм..

Королевство на штурм..

Можно было бы Королевство на штурм 2 раза в неделю ставить, но тогда нужно рейдовый день с понедельника на четверг переносить..дабы лок спадал 3-х дневный.. но у нас я в пятницу многие не могут рейдить..

скорее всего прийдется делать скользящий график рейдов с простым обозначением "РОК": спал лок - го в Королевство..не спал - го в Осколок..

3-й рейд-день можно отвести под зоны ЕоФа.. особенно если эта зона, как Роща, имеет длинный лок и позволит закрывать ее за 2 захода с недельным перехлестом...

Так как на счет более прозрачного расписания Друзья? осколок в понедельник, когда Королевство? По моему скромному мнению свободная цель: КОС-ЕОФ-РОК не даёт определенности куда идем из за этого и регистраций может быть мало:( Штурмуем значит Штурмуем под танк и поднять, как в том анекдоте, только исход я думаю должен быть другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание было бы прозрачным если бы народ записывался как следует - можно например так попробовать:

понедельник - осколок

среда - королевство

четверг - тугги или корша

главно чтобы х4 было - мы же в еоф ходим потому, что просто народу не всегда хватает.

По поводу отмены рейдов ради походов по инстам: как и ожидалось, ничего сверх-особенного не вышло из этого. выбили пару шмоток. ходить по инстам надо всетаки в нерейдовое время. по крайней мере со сбором коллекции ошейников чокидаев есть прогресс - сегодня в рейде будет уже несколько поясов. мало, но лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр
расписание было бы прозрачным если бы народ записывался как следует - можно например так попробовать:

понедельник - осколок

среда - королевство

четверг - тугги или корша

главно чтобы х4 было - мы же в еоф ходим потому, что просто народу не всегда хватает.

По поводу отмены рейдов ради походов по инстам: как и ожидалось, ничего сверх-особенного не вышло из этого. выбили пару шмоток. ходить по инстам надо всетаки в нерейдовое время. по крайней мере со сбором коллекции ошейников чокидаев есть прогресс - сегодня в рейде будет уже несколько поясов. мало, но лучше, чем ничего.

вот. уже разговор... осталось в нинзе отразить намерения и всё... под танк и поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...