Перейти к содержанию

око и вексар


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

ну мы вчера вексар прошли до последнего имени - там всеже сказывалось то, что не все 80 были, потому решили на нем не вайпаться, хотя тактику вроде подобрали.

что касается ока, то тут, Русин, приходится довольствоваться тем что есть - его и с одним хилом можно пройти (говорю, потомучто проходил с храмовником; Миурсу рассказывал как прошли око с фурией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с финальным в Вексаре поступили так:

- сначала соло-мезз имени.. если не прошел - достаточно выйти с комнаты - Имя вернется назад..

- мезз аддов

- пока имя в меззе - полный дебафф его всем что есть ...

- превент от менестреля и ПОНЕСЛАСЬ....

- на 30 секунде боя - превент от фурии и понеслась еще больше..

- на 1-й минуте я щитом всех укрыл секунд на 10 и ..убили таки Имя..

масс мезз обновляется периодически гипной на аддах..

а вот с Вонючкой в Оке мы так и не разобрались.. как с и Молотком, но там вроде понятно - максимум АОЕ на аддов при их прибытии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На молоте в Оке на аддов не тратьте время и наоборот без аое - сорвете - отлечить будет тяжело, проще весь дамаг в имя и убить побыстрее. Аддов он все равно новых призовет. Вонючка просто убивается на куче) главное вниз никому не слазить. А Инсты героические все с одним хилов проходятся, если патя грамотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона подумать - мы сами слазим вниз с горки.. Вонючка делает круговой удар - кто не спрятался, я не виноват..

Кстати..это имя резист на мезз имеет?

что касается аддов молота - то я имел ввиду, что аддов сносят попутно, АОЕша по имени.. их там много - сгрызут танка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря как встать) а если сбрасыает - вставайте тогда на краю комнаты на поребрик. оттуда не улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонючку легче бить, стоя на бортике у стенки, в одном из углов. Главное, чтобы на пол никто не ступал (там шептуны сильно бьют), а дл яэтого - всем возвращаться на бортик сразу после того, как страх спал/cнят. Всем включать шаг + присест. На куче не так эффективно, можно неудачно уползти вниз.

А у молота так - либо убивать аддов как можно быстрее, либо мезать их (если есть иллюз с аое мезилкой). Просто макс дамаг в Молота и забивание на аддов не всегда правильное, для этого надо очень большой груп дпс. Там основной дамаг в танка - как раз с аддов, и если их прибежит 3 волны - мало не покажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при килле Вонючки - зал чист.. шептунов нет.. но Вонб ударом скидывает и тады тут же проходит 12к физикой..

а разве адды на молоте в пати?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русин, честно говоря не знаю что за проблемы на Вонючке, главное выбрать правильно позицию. Кому-то нравится на краю, кому-то на горке. Чтобы не скидывал упритесь спиной, перейдите на шаг и присядьте(вместе). Собсвтенно все по нему - в остальном простой моб.

По молоту - адды ресаются каждый раз заново 10 молотков каждые 45 сек. Адды насколько я помню в пати друг с другом, но не с молотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня была в Вексар (гипно 77) на последнее имя (рыжее...). Повайпались несколько раз, но я так и не поняла на счет его аддов, 3 штуки, они пропадают и появляются, на последнем пуле вообще появились когда у имени где-то 3-5% HP оставалось. Тут есть какая-нибуть закономерность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если резист с первого раза на аддов не прошел - достаточно просто выйти с комнаты - имя с аддами вернется назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...