Перейти к содержанию

Прогресс этапов и прогресс эквипа.


Гость Антош

Что важнее?  

  1. 1. Что важнее?

    • Мы уже приемлемо одеты, можем позволить себе потратить один-два рейда в неделю на тренеровки с ключевыми именами.
      4
    • Да, экипировка желает лучшего, но и прогресс рейда очень важен.
      1
    • Нам надо одеваться и хотелось бы эффективней совмещать фарм и тренировки.
      3
    • Сначала нужно нормально одеться и не прийдётся столько времени тратить на тактики.
      0


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, вчерашний рейд мне напомнил синдром "вот только пройду эту карту и спать"... На мне буквально 3 эпик вещи и разумеется я заинтересован в фарме больше чем в прогрессе, но если я один такой юродивый, то буду помалкивать, так как интерессы группы важней личных в данном случае... Просмотрел несколько человек из рейда, экипировка у все пляшет от пары-тройки эпиков до пары-тройки легенд... Соответственно может быть не один я заинтересован в фарме? Вот и решил узнать к чему склоняется большинство... Хотя последнее слово, что для нас важней, всё равно останется за РЛ - это нормально Но любопытство...

Третий вариант отражает моё видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3 Пункты по сути одно и тоже. Только фарма, без попыток идти дальше, не будет, голосуйте не голосуйте, в этом вопросе Демократия отменяется -)))) А вот пообсуждать пожалуйста. Хотя я собственно не вижу проблем в нашем расписании.

Фарм. 2 Королевства в Неделю плюс Осколок и по Субботам ТнТ. Чего еще фармить то? Ну Тугги еще есть, в принципе за 40 мин проходим если удачно, но 1 сундук , редко больше 1 шмотки и эта 1 шмотк как правило трэш какойнибудь. Лапа. Возни больше чем с Вдовой, толку столько-же. Хотя в связи с последними событиями возможно придется его пару раз идти убивать за жезлы на Овера. От этого стандарта отступили на этой неделе, больше не будем.

Всё остальное время Оверкинг. После его убийства Сафир, потом Лёва. По ходу пьессы будут ставиться на фарм Сестры, Близнецы и надеюсь Оверкинг.

Ну собственно примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, я разве против? Но когда за пару недель на тебя ничего не падает, а одеваться более чем есть куда то грустно становится от рейда "за родину, за сталина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда за пару недель на тебя ничего не падает, а одеваться более чем есть куда то грустно становится от рейда "за родину, за сталина"

А когда уже всё поставлено на фарм и банально месяца три не падают нужные тебе вещи, это что-то меняет? Увы, рандомная система выпадения лута и с этим ничего не поделать.

Продуманные потребности в вещах, позволяют закрыть дыры походами в инсты. Надеяться на то, что можно быстро одеть всех членов рейда в рейдах - несколько наивно. 6 месяцев активного фарма и что? Выпадает редкая (читаем нужная) вещь и цены улетают до небес. Собрать вещи с надписью эпик, совсем не тоже самое что с умом одеть своего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда уже всё поставлено на фарм и банально месяца три не падают нужные тебе вещи, это что-то меняет? Увы, рандомная система выпадения лута и с этим ничего не поделать.

Хорошо если три. Если с Имзока упадет шапка я буду самым счастливым танком на свете....

Так что Антош привыкай к фарму) нужные вещи иногда приходится выбивать очень доооооолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда очень долго вообще превращается в никогда. Просто как пример из старых зон. Очень много ходили в Обитель. Штаны для МТ с проком на агро хотелось забрать. За всё время походов они выпали единожды и мне банально не хватило дкп, чтобы перебить ставку Олда. Как итог. Штанов нет и уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда очень долго вообще превращается в никогда. Просто как пример из старых зон. Очень много ходили в Обитель. Штаны для МТ с проком на агро хотелось забрать. За всё время походов они выпали единожды и мне банально не хватило дкп, чтобы перебить ставку Олда. Как итог. Штанов нет и уже не будет.

А я никогда не ходил за "нужной вещью", поэтому они мне падают. Я не буду говорить сколько всего раз я был в инстах Т8, чтоб не засмеяли, но крайне редко я выходил оттуда с пустыми руками Переводя цель на низкий сознательный уровень вероятность его достижения сильно снижается... Я уже подумываю а не зря ли я в топ гир заглянул %) Именно после того как я осознал что именно мне нужно на меня вообще ничего не падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне от тех мобов что убваем в рейдах только 2 вещи надо(амуль с КЗ и кольцо с тугги), а с инстов побольше(плащик, эпик часть сета бижевого, поясок(на броке даже нету нужной мне детали коллекции), серьгу с ока за коллекцию, дальше не помню, итого я за выделения дней под инст походы, например вторник, пятница, и суббота вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...