Перейти к содержанию

Око: Сбор


Гость Табитс

Рекомендуемые сообщения

Если ктонить пойдет в око зовите меня, можно уже в зачищенную зону, я уже вижу знамена, с зоны 3 знамени где-то, иду на условии все которых у меня нету безоговорочно мне, если все есть, то 1 из повторных мне(сначало все мне сдают знамена, потом я гляжу как поступить).

Ближайший поход в око со мной возможен будет 05.10.2008 в 7 утра

О желании пригласить пишите в личку в игре или по асе 472206881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табитс..не в обиду, но..

- С таким самомнением, дорогая, вам светит выйти замуж только за фаллоимитатор.. (с) by БашОрг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чом сопсно проблема то? соберите/купите колы на очки в око, и собирайте скрытые....В наградах за скрытую есть вкусная штучка для хилов, которая инквизу будеть совсем не лишней...

2Сари & Рэй, коль у Таби есть очки, организуйте ежедневный фарм ОКА силами рейда, вооружите всех хилов итемом с наград, что для Псов будет совсем не лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные по мне условия, за простую возможность получить до 3 частей коллекции, которую собрать не такуж легко, вон сегодня сходил пикапом на таких же условиях и все довольные были, правда на эпик мобы не разжились, итог мне осталось 3 штуки собрать, про все сначало мне сдают упущение, совсем забыл про систему надо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Немного оффтопа по теме: можно сделать так, чтобы в ниндзе каждый мембер Юниона мог создавать свои рейды (хоть групповые, по сдаче квеста - неважно, для чего).

Есть такая опция, создание неофициальных рейдов, только для ее активации нужно немножко пошаманить.

Если это шаманство востребовано - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Оффтоп второй. Миурсу, смени аватарку. Этот sigs.ru сейчас, например, недуплиццо - страница из-за этого недогружается. Закачай аватарку на форум - и все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа по теме: можно сделать так, чтобы в ниндзе каждый мембер Юниона мог создавать свои рейды (хоть групповые, по сдаче квеста - неважно, для чего).

Есть такая опция, создание неофициальных рейдов, только для ее активации нужно немножко пошаманить.

Если это шаманство востребовано - сообщите.

было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа по теме: можно сделать так, чтобы в ниндзе каждый мембер Юниона мог создавать свои рейды (хоть групповые, по сдаче квеста - неважно, для чего).

Есть такая опция, создание неофициальных рейдов, только для ее активации нужно немножко пошаманить.

Если это шаманство востребовано - сообщите.

Желательно это сделать отдельной страничкой чтобы офф события не смешивались с самодельными, иначе кудет такая куча в которой без пол литра не разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...