Перейти к содержанию

корша


Гость Артэ

Рекомендуемые сообщения

могу сказать что убивал близнецов и немного вайпался на оверкинге, однако это последние имена в зоне, до них еще бы дойти - никакой информации по предыдущим именам у меня нет.

если кто в курсе - отписывайтесь.

И еще: требуется ли доступ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кор-ша это конечно хорошо, но давайте сначала первый тир закроем.

И отработаем Королевство до автоматизма.

Паучиха легче Кор-шы, и Лаполома тоже стоит закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать стоит - ведь я же не призываю убить оверкинга - просто в большой зоне много имен, а лаполом и паучиха - одно имя=1 сундук; про лапалома я так понял он мудреный какойто, а по паучихе - нужен дпс.

собственно, т1 т2 и т.д. - это ведь условное деление; РОК - вот и все. Если завайпаемся у входа - ну значит нам туда рановато, а если дойдем до близнецов, то думаю и их положим - они проще чем сестры, мне кажется.

как вариант - вместо тугги идти к лаполому.

а вообще логика у меня такая: много имен = много сундуков

1 имя = 1 сундук - вот когда до автоматизма доведем королевство и осколок, тогда по идее будет уместно вальнуть эти имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серегарус

Имён до близнецов ровно 2))) Уздрак и Атребе))).

Близнецы- намного не проще чем сёстры. особенно по первости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато будет

в любом случае - надо просто сходить и посмотреть, что будет. потом к лапе.

потом определим, что поставить на штурм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили определились :-)

на Уздраке возник вопрос - почему он сначала довольно лояльно относится к танку ..а спустя 1.5 минуты, словно ему надоело со мной играться, убивает практически моментально...

бьем его прямо в библиотеке (если стоят на книжных полках, то его удары зачастую проходят мимо)..

ОТ-пати и остальные дамагеры в это время сносят левое имя-адд, которое с проком на 5к дамага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Уздраке собственно две проблемы. Сильно бьет танка и надо быстро выносить аддов. Чем дольше их пилите - тем дольше будут лупить танка без рейда) На аддах важна расстановка - чтобы хилы не попадали под стун. Все дамагеры рядом с танком - если сорвете, то аоешка хилов не накроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еэели баффы постоянно держать?..

вчера мы его пулили дебаффали силами 2-х групп.и даже силами одной МТ-группы..

возникает вопрос - а ежели МТ-пати будет постоянно держать свои дебаффы на Узре? - он не будет так выкаблучиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд отдебафал, убежал пилить адда. Быстро запилили, прибежали к имени, отдебафали, бегом бить второго адда... Если очень долго пилите адда, попробуйте оставить поболе дебаферов рядом с МТ.. И я что-то не поняла вопрос насчет "если Мт-пати будет постоянно держать свои дебафы на Узре" А вы что только по праздникам мобов дебафаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Уздраке МТ пати кстати учится автономности. И хилы МТ без страховки должны держать танка. Потом это еще пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд отдебафал, убежал пилить адда. Быстро запилили, прибежали к имени, отдебафали, бегом бить второго адда... Если очень долго пилите адда, попробуйте оставить поболе дебаферов рядом с МТ.. И я что-то не поняла вопрос насчет "если Мт-пати будет постоянно держать свои дебафы на Узре" А вы что только по праздникам мобов дебафаете?

нет.. но как я уже сказал - последний пулл мы сделали когда Х3 были сразу оптравлены к аддам..и при пулле Урза в комнате стояло 6 человек = МТ-пати.. пулл - баффы - 1.5 минуты спокойного боя - а потом опаньки= в 2 удара танк сложился.. при этом работа с дебафанием моба не прекращалась..однако критические 1.5 минуты наступили.. моб отчего то изменил свое поведение...

может конечно народ увлекся хилом/дамагом по Урзу и в какой-то момент дебафов стало меньше, что и послужило активацией Имени...

потому и спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сразу убегать? повесили дебафы, и го го к адду. Если свосем плохо можно голована/разбоя оставить у имени. Взять осадник и спокойно держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати за полторы минуты адда надо стараться успевать выносить. Плохи те дамагеры, что не мечтают потанковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. неужто плохо дамажили..

у нас вчера так и не получилось убить хотя бы одного адда, пока МТ держал Узрака..

может быть неудачно расставил дамагеров на аддах.. поставил их на входе в круглые комнате - а нужно было к мобу .. чтобы к хилам не убегал с застуненного ОТа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. неужто плохо дамажили..

у нас вчера так и не получилось убить хотя бы одного адда, пока МТ держал Узрака..

может быть неудачно расставил дамагеров на аддах.. поставил их на входе в круглые комнате - а нужно было к мобу .. чтобы к хилам не убегал с застуненного ОТа..

Как не получалось? 1-го адда убивали, еще спрашивали, отреспился он или нет, когда нас Узрак сложил и встал на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дамагеры стоят рядом с ОТ. Вообще возьмите вы за правило - если у моба нет карающего аое зачем дамагерам растягиваться и стоять вдалеке от моба?? Если халаты пытаются депжать дистанцию на адде - по шее им и вплотную к танку. Чтобы если сорвут то перехватит сразу и стун не накроет хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, изза периодического стана ад срывался в рейд; тут как и на тугги - надо быстро стан снимать, только с ОТ группы.

ад вроде не пинался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ - дык я про то и писал.. чутку недошаманили с двойным прикрытием хилов от стана..

но вот момент того, что Узрак отдебаффеный так сильно отличается от Узрака - неотдебаффеного, меня как-то настораживает...

неужто 5 человек может НАСТОЛЬКО забедаффить моба?.. може мы чегой-то просто не учитываем? ну типа Урзак резко усиляется при смерти адда..

по магам поправочку записал :-) будут с танком бегать нос-к-носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по магам поправочку записал :-) будут с танком бегать нос-к-носу

Рус, дамагеры - это не только маги, а о том где стоять магу, к 80 лвл каждый маг должен знать в каждом конкретном случае с каждым конкретным мобом, в каждой конкретной зоне. Маги - это не класс детей, и как и для каждого класса есть свои ньюансы, не думаю , что это может знать лучше кто то кроме самих магов. Вопрос в первую очередь стоит в тактике действий, а не в обучении магов 80 лвл, как им играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силвена, где кому стоять всегда решает РЛ, а не каждый решает на свое усмотрение. Стоять рядом с МТ - значит свести к минимум риск вайпа из-за сорванного эпика. Если нет аое которое может халата убить - зачем ему стоять на дистанции? Плюс вблизи включите автоатаку) небольшая, но прибавка к дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силвена, где кому стоять всегда решает РЛ, а не каждый решает на свое усмотрение. Стоять рядом с МТ - значит свести к минимум риск вайпа из-за сорванного эпика. Если нет аое которое может халата убить - зачем ему стоять на дистанции? Плюс вблизи включите автоатаку) небольшая, но прибавка к дпс.

Правильно. Только описывалась ситуация не в частности по тактике в данной зоне, а общий принцип игры мага, на что я и написала ответ. Общий принцип игры магом давно раскрыт, и к 80 лвл каждый должен знать свой класс. А для магов на той же Акелле гайд есть почти для всех классов, в том числе и для магов. Где сказано давным давно, что магу лучше всего находится (в стандартном случае) возле танка. И расписано почему. Думаю к 80 лвл все могли этим поинтересоваться для своего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) только большинство магов находится в плену иллюзий, что чем дальше от моба тем лучше

Это вот как раз и плохо. Докачаться до 80 лвл. и с ужасом слышишь вопросы о том где брать бутылки,талисманы (печати). вопрос о резистах для многих как открытие совсем еще недавно звучал, об украшениях вообще молчу, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серегарус

Помню били как-то раз Уздру, как только РЛ говорил " теперь второго", меня тут же складывало))) И так раза 3 подряд)))

Состав хилов в МТ был не оптимальным (вместо храма поставили фурию), поэтому перед пулом прибегавший мистик ставил часового и поддержку, и убегал вниз к рейду... Как-то запилили, тем более, что РЛ свою коронную фразу перестал произносить))

А так да, беречься от стуна на адах, и держать танка... и пилить, пилить, пилить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...