Перейти к содержанию

Спешл фор Антош


Гость Талир

Рекомендуемые сообщения

Стыдно, Уважаемый, не знать величайших теоретиков ЕК2!

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=51804

Учи чтоб от зубов отскакивало. И еще на Гохе поройся, там много таких перлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Фак мой моск! Талир, забаню за такую ссылку - это ж форменное вредительство! В рот мне ноги, люди - не ходите по ссылке - там Девид Бл... Гангтранг!

Минздрав Норрата предупреждает - читать Гангтранга опасно для здоровья вашего чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!! за ссылку!Великий человечише Гангтранг просто заново открыл для меня ек.Пойду распечатую его труды и буду зубрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт

Несмотря на все, я Гангтранга уважаю - не за то, что он пишет - а за то, как он потом держится - занимая круговую оборону смело отбивается от критиканов-супостатов, и так годами, да еще и на ГоХе. Это жесть Хотя что-то давно не видать героя на полях форумных баталий. Видимо, таки пал смертью храбрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ни чутельки не стыдно Великим теоретиком у меня язык повернулся бы назвать только Циолковского

Сходил по ссылке, почитал... А в чём простите "величие"? В потребности "пИсать против ветра"? Так это ТИМное, я знаю не одного человека с таким характером в реале, в этом нет абсолютно ничего героического или предосудительного - склад ума.

Так как, Вы говорите, зовут вашего кумира? Ах, извините, снова забыл

PS. Хотя звучит забавно приблизительно как "Великий теоретик вкусного завтрака" Уверен, многие не в состоянии определиться что для них вкусно, что нет, так что такие труды тоже будут весьма востребованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, это надо читать с чувством юмора. Величие? Да ни в чем, разве что в способности развлечь окружающих. Не многим это удаётся, да ещё так чтобы о них потом пару лет помнили. Ты слишком серьёзно все это воспринял. Но по крайней мере теперь ты знаешь, кто такой Гангтранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только что сказал жена, которой я перечитал ветку: "Вышли из моды кавычки, разучились люди ими пользоваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...