Перейти к содержанию

Для Генички


Гость Табитс

Рекомендуемые сообщения

Бред от Табитса звучит систематически - это при том что я с ним давно в группе не бегал. Я могу ошибаться, но некоторое время назад заполучив Защиту материальной светотени из Осколка Ненависти некто Табитс выражал возмущение на акелловском форуме, что у него не увеличилась броня - это мягко говоря свидетельствует об огромных пробелах в знании игровой механики.

Да это был я, и меня заинтересовала работа щитов. Раньше такой необходимости не было, банально хватало для рейдов раскладки полусольной, это время было до выхода еофа, с его выходом я не помню почему, но рейдить на время перестал. На работу предметов вообще внимания не обращал, смотрел у какого проки лучше и хары, а в саму механику их срабатывания мало вдавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это был я, и меня заинтересовала работа щитов. Раньше такой необходимости не было, банально хватало для рейдов раскладки полусольной, это время было до выхода еофа, с его выходом я не помню почему, но рейдить на время перестал. На работу предметов вообще внимания не обращал, смотрел у какого проки лучше и хары, а в саму механику их срабатывания мало вдавался.

Лучше в поисках ответов пару раз сказать глупость, чем молча делать умный вид... На поверку такие умники зачастую оказываются куда как глупее чем казались, неужели в жизни никто не замечал? Так что по поводу этого замечания даже парится не стоит

Напрасно закрыли тему, мы же там не ссорились, а наоборот оказываем друг другу моральную поддержку а так же притираемся...

Меня в пессимизме обвинили Чувство юмора у меня такае, габеновское, в основном мои шутки смешны только мне, но одна из десяти бывает удачной %) А я наоборот, занудства не люблю... Флуд флуду рознь... И куда приятней слушать того же Табится чем опустив забрало жмакать кнопки...

Здорово Рэй и Вар меня раскритиковали моими же граблями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я в рейде никого не знаю, что ж мне вообще не рассуждать?

В целом правильная мысль=)Главное не заработать отрицательную репутацию=)

Но думаю,все нормально будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...