Перейти к содержанию

Рейд на PvP сервере "Харла Дар"


Рекомендуемые сообщения

Вопрос а будет ли собираться рейд на пвп? если да то кога? или просто нужен человек который займется сбором рейда РЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я далек от ПвП, но это ли не палево выкладывать на общедоступном ресурсе информацию де вас будет толпа?) оч удобно фрицам вас будет ловить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если найдется человек, готовый взять на себя организационные хлопоты по созданию рейда (То бишь РЛ), то все необходимые сервисы (ДКП база и Рейд планер. Страничка с описанием рейда, рекрутинговый модуль, подфорум рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сейчас сам пытаюсь собрать рейд за добро на PVP сервере, хотелось бы узнать как будет все это выглядеть через Ваш сайт и систему ДКП, обсудить по подробнее что и как так чказать углубиться в проблемму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе всё, что дает Союз видно. Будет установлена отдельная ДКП База, Планировщик, для рейда создан подфорум. Честно говоря не хотелось бы заморачиваться проблемами ограничения доступа для ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго всем времени суток, хотелось бы поднять вопрос о рейде на ПВП сервере, реально ли ваше предложение с поддержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент это идея но я думаю что меня поддержит моя гильдия в которой я состою на данный момент у нас есть х2 иногда полный иногда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я думаю что

а вот можно же сначала обсудить со своими и уже тверда потом сказать " что моя гильдия в 10-15 тел точно будет участвовать!" :)

имея костяк нарстить мясо проще.

зы. думаю тут все будут только рады если наконец-то родится рейд-состав на ХД под крылом ДКПЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет))), мы давно ищем возможность объединения))), но я обсужу))))).

Мы с удовольствием примем рейд с пвп) тем более, что в составах текущих рейдов достаточно игроков, которые имеют персов и на пвп, а кое кто ушел на пве только из-за реда. Так что присоединяйтесь, поможем, подскажем.

PS была в командировке, поэтому только сегодня увидела Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...