Jump to content

разные заклинания не понятные

Мышъ

Recommended Posts

Hello!

Хочется спросить опытных аксакалов шаманского делу. Есть у него (шамана-осквернителя), такой вот закл:

http://ig73.myftp.org/_files/img/obereg.jpg

Хотелось бы услышать от опытных мастеров - как им правильно пользоваться, стоит ли им пользоваться, если стоит, то когда, на кого, где и что при его использовании происходит (желательно с цифрами в руках и на примерах). Спасибо заранее.

хм... ну и вопросик, даж не знаю что ответить... )))

а если серьезно - это еще один соло-вард, пользую в полуэкстренных случаях (читается быстро). Размер варда зависит от количества жизни цели - у меня м1 от 2к на 100% живом танке до ~4к на танке лежащем в бессознательном состоянии...

а если серьезно - это еще один соло-вард, пользую в полуэкстренных случаях (читается быстро). Размер варда зависит от количества жизни цели - у меня м1 от 2к на 100% живом танке до ~4к на танке лежащем в бессознательном состоянии...

Во! это уже что-то. Все-таки это вард (аналогичный обычному соло-варду) и с достаточно приличными хитами. Иначе его можно принять за читерскую неумирайку. :)

Один из основных спелов. В отличии от дедсэйва, который полезен аесьма и весьма редко, это щит десятки раз спасал рейд от вайпа. Критует до 6,5к если танк в красном секторе, крайне быстро кастуется. Юзается по обстановке, рекаст приемлим для использования в бою, но по куллдауну кидать не рекомендую. Он для красного сектора танка, когда понятно что без него танк может и помереть. С опытом это чувство постепенно приходит. Основное показание на использование:

• 6 months later...

А вот еще задумался. У оскверов есть вард "Проклятье оберега".

Вешается, как ни странно, на врага. И враг при атаке начинает вешать вард на атакуемого. Проклятье такое висит достаточно долго, чтоб его повесить и забыть про него, но вот вопрос - где в парсе увидеть реальные варды от этого заклинания?

post-4257-1290828617,64_thumb.jpg

он прокает при успешной атаке

соответственно на мобе который почти не бьет и почти не аоешит он будет прокать мало, на аоешащем каждые 10 секунд - ощутимо чаще

у храмов есть подобный спел невольное излечение, как понятно из названия он не щитует а лечит, ну что сказать эффективность очень сильно отличается в зависимости от моба, на тех кто часто атачит может давать до 30% хпс.

ой там лечит всех вокруг, сори тода хз, мой сел лечит толпу вокруг даже кода моб атачит одного, но все равно лишних врадов небывает, вобще вопрос ниочем, думаю положить и забыть на минуту это несложно

з.ы.хотя могли еще ченить прикрутить для фана, чето пожадничали,у меня еще и снимает с толпы дебафы физические, но все равно норм, щиты рулят

ЕМНИП

шо за зверь?) точно не матерное?)

зверь семейства имховые нематерные :)

"ЕМНИП - если мне не изменяет память" ...

Соответственно вопрос - а имеет смысл им вообще пользоваться? все-таки две секунды каст... может лучше другим дебафом швырнуться... Я вот к тому что совершенно бесполезный спелл получается... Хуже него разве что Паника. =)

да вы, батенька, едите много...!

соответственно на мобе который почти не бьет и почти не аоешит он будет прокать мало, на аоешащем каждые 10 секунд - ощутимо чаще

угу, например вот так

Если в ЕоФ вложено 5 очков в него, то прокает чаще. Но в ЕоФ на него жалко 5 балов, потому что или 3 финалки не взять или от усиков забрать, а усики важнее. В своё время экспериментировала. С 5 очками в еоф даёт в среднем 3%-4%, с 2 очками 2-3, поэтому сейчас вкладываю 2

угу, например вот так [attachment=1]

тут Невольное ограждение дало оскверу ~6% от общего..

ты бы или все замазывал или ничего :)

время боя 6 с копейками смысл замазывать если его и так видно?)

а что секретного во времени :) ?

я вот например не хочу чтобы дпс нашего рейда обсуждался где ни попадя поэтому не кидаю парсы в каналы и затираю время боя