Перейти к содержанию

ОД Паладина


Рекомендуемые сообщения

Долго очень перекидывала свою ветку, много всего на форумах и у каждого все по разному. Пока остановилась на таком варианте. Поделитесь, кто что знает и о чем думает.

http://s52.radikal.ru/i136/0811/e5/628092781af8t.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0811/46/c6f1d3ea930ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОС ветка стандартная для танкующего паладина. В ЕОФ я раскинута немного по другому. Усилены слегка одиночная лечка и вард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D ну да. Несправедливо как то. Качаешь-качаешь, пыжишся, перекидываешь, привыкаешь и опять все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладины будут агрить хилом :)

Да тут даже не в агренье хилом дело Рэй, от этого кстати тоже агро прилично набирается. А в выживаемости танка. Сейчас паладину отлечиться самому можно конечно, но не слишком то. У лечек паладиновских убыстряют каст и увеличивают толщину. 1,5 секунды базового каста даже у масслечки, которое можно уменьшить в ЕОФ 0,75 секунды и отлечить на 2к+ группу и себя, плюс одиночные лечки с таким же кастом на 2+к, и все это с рекастом 6-8 секунд, плюс лечка на 5 к раз в 45 секунд,плюс экстренка на 9к+ раз в 3.5 минуты, плюс вард на 2.6 к. Главное что все это кастуется меньше секунды, а значит не прерываемо практически. Плюс на таунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще глядя на все это богатство отхила свежим глазом хочется спросить хто мы) танки или где) По ходу второй вариант использования паладина в рейде будет заключаться в наливании, причем очень быстром, потоков здоровья в МТ и разгрузки того же храмовника скажем для снятия дотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вилами все это на воде с амендсом, вроде как планы на будущее. В свете тех планов Аэралика, где он собирается поотбирать у классов поддержки всяческие агропереносы и оставить агроконтроль только танку. Как он это все реализует неизвестно пока. Больно сильно уже баланс придется менять.А так амендс не панацея. Паладин под ним сильно зависит от донора. Если в пате один крепкий дамагер то и проблем нет, если же двое трое и агро у них скачет, то проблемы с агро возникают сразу. Это если расматривать пати без менестреля. так что если паладу добавят что-то, что позволит ему повысить собственный агронабор, то и пес с ним с компенсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь уже поменял раскладки с ОД? Что то запуталась, как сейчас лучше сделать, мана быстро кончается. И как дополнительные ОД вносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сначало после обновы поменяла раскладку, на прирост маны..но, не понравилось мне и вернула все обратно. На соло ДПС вырос не на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая раскладка такая на прирост маны?)

Соло ДПС у моей паладинки вырос раза в полтора, да и рейдовый тоже. ДПСить на уровне 2к теперь не проблема особая, чаще конечно задачи такие не стоят, но сам факт. Я понимаю цифра смешная, но для меня это прогресс :) По группам в героик инстах 5-7 к ДПС иногда проскакивает. В тех же Пещерах зараженных, гдя я на себя толпищщи собираю. Раскладок КОС я не меняла. ЕОФ тоже. Единственно вынула оттуда все что можно чтобы вложиться в Тени. Ветка силы в КОС и выноса полностью и Инта до критов залинаний. Пока такой расклад, менять его не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не докачана сейчас) А так по КОС как в первом пост, ну единственно 5 очков повынимала откуда смогла. По ЕОФ взяты только крайние две ветки по минимуму. И вложено ОД в рейдовый щит, соло лечилку и соло щит. У меня в ЕОФ и КОС 27 очков не хватает, так что все по мнимуму. Но этих веток хватает. я не стала в ЕОФ усиливать тригеры, убрала усиление с Освящения чтобы оно дольше работало. И не стала брать финалок 1 и 2 веток. У меня сейчас в рейда задачи или танковать наравне (по крайней мере к тому стараться с Арлом), так как пошли рейды где нужно два полноценных танка, как на Близнецах или держать группы мобов. Вот завтра на Овере проверю чего там будет. Так что весь шмот у меня подобран на защиту и увеличение ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...