Перейти к содержанию

вопросик


Деффи

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Деффи, еще после выполнения квестов в килонге, в нафсаре, в ярсате - для разных там бригад батезида, селнока, клана склероша, и так далее - после набирания отношений с любой фракцией 40.000+ получаешь возможность у каждой фракции покупать на себя рецепты наворочанных легендарных вещей (МК 77)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще пройти можно крафт-квест в топях Йкеши. После этого дают возможность крафтить на Острове Мара. Собирая монетки и репутацию можно разжиться рецептами для крафта шмоток по рецептам из инстов ТСО и т.д..

Про РОК - Не сказал бы, что у ювелира там навороченные вещи :) у Бригады Батезиса есть ошейник для начинающих танков и серьга, вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

огромное спс-глядя на дату моего вопроса и дату вашых ответов я даже боюсь представить что вам пришлось пережить пока смогли мне ответить)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

а мы завсегда помочь горазды, если для этого придется даже стать некропостерами :)

ето Павлин твою тему вытащил вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирая монетки и репутацию можно разжиться рецептами для крафта шмоток по рецептам из инстов ТСО и т.д..

пока вы неисчезли-а где купить эти рецепты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну купить их можно по объявлениям в канале, ну или выполняя длииииинный квест на 36 срочников :)

дают на о Марра, после выполнения квестов в Топях, для заморской компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Хох, не путай :)

Это будут рецепты для легенды ТСО. Для экономии осколков.

А еще можно купить на острове Мара рецепты, которые нужны для крафта вещей из выкроек, которые падают в инстах ТСО.

огромное спс-глядя на дату моего вопроса и дату вашых ответов я даже боюсь представить что вам пришлось пережить пока смогли мне ответить)))))))))))))))

Я после Хоха быстро ответил :)

Обычно я пользуюсь только разделом "Новые сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чтобы купить рецепты на о Марра - нужно набить отношения с поставщиками заморской компании до 40.000 (вроде)

там по паре рецептов на каждую профу

Слон, просто Павлин вытащил тему, он некропостер известный, но ответил некорректно, видимо потерли тот ответ :) а я тож на новое сообщение (его) ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - там же продаются камушки для телепорта на Марра и все такое - 6з - и оч удобно :)

тока они одноразовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и 40к репутации можно набрать срочными нарядами Т-6 :)

Там между Т-6 и Т-8 разница только в премиальных, а репутации по +500 дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...