Перейти к содержанию

ТСО Легендарка


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на Легендаоку из ТСО , и можно точно сказать что рок эпик больше не вызывает такого жгучего желания за ним идти, и даже сет из пика бледно мерцает на фоне Тсошной легенды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел только на тот что продаеться у торговцев за кристалы пустоты, очень порадовало то что направили взоры в сторону кудесников аж 3 сета бежи нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть что кристаллы даются только за 1 квест(только один пока взят),да и тот начинается с геммороя то думается что легенда TCO такая же мечта как,допустим,....сходить к кровопийце майонгу и нахлестать ему по мордасам.(И апнуть второе имя по мифику для батареек,чтобы аккумуляторами стали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут задания с кристалами, Осколки Пустоты даются за прохождение ТСО зон, и набиваются достаточно быстро если ходить =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пройти и все?ура,я согласен,и хр...т.е ,ну вобщем и так понятно,с этим пиком и мификом,буду по зонам бегать и осколки апать(в предвкушении потираю костлявые руки).Только вот подумалось,а смысл?ведь убить могут.Индра я извиняюсь за сарказм(не со зла это,я по сути добрый...,наверное),но смысл наверное в эллементарной солидарности(виртуальной).Мы с тобой два одноклассовых сослуживца и рейд по всей вероятности не идет к майонгу в расчете на то что проще двоим апнуть за раз нежели каждому по отдельности.Тем более что у меника самый легкий квест на прохождение квеста на эпик.У меня единственной была проблема со сбором группы в чардок,но я в тот момент не рейдил и приходилось знакомых упрашивать.Тебе апнуть эпик проблем не будет,любой из рейдящих поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бал, это все понятно. Просто я исхожу из того, что сейчас мне в рейде эпик не даст практически никакой пользы. Даже дпса скорее всего не прибавит, потому что щит во вторую руку мне дает +50% ДА, +25% к скорости и хорошую прибавку к защите, что в мт группе не маловажно, а полезных бафов на группу на эпике нет. И второе, я не против, чтобы эпик, все-таки, был у меня в загашнике :) и ждал времени, когда он станет мификом. Но времени апать квест у меня не так много сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезных бафов нет на эпике менестреля?? а как же прок? неужели вам не нравится что ваши атаки будут бить на максимум пока он висит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот прок не заменит тех бонусов, о которых я уже написал. ДА мне нравится намного больше, чем шанс на то, что атаки пройдут с макс. эффективностью. Парс это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 шардов в сутки можно полусить вообще не напрягаясь.....

Надо отметить, что не все способны играть сутки, и понятие - не напрягаясь, видимо у всех тоже разное =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и изредка спать на диване а не за рабочим столом.Ах да,еще бы покушать незабыть(про естественные нужды делликатно промолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корне пересмотрел свое отношение к ТСО легендарке сетовой и к добыче осколков,оказывается не так и сложно,была бы патя.Купил пока непродвинутые перчатки и сразу получил 2% к приминению и +35 к атаке.Кще две вещи точно заменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу, для таких удобств даааавно придуман стул с дыркой посредине ))))

и холодильник рядушком с комповым столом :)

.. а зато как зачОтно смотрятся отпечатки клавы на лице утром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена пока только пальчиком у виска покручивает,глядя в мою сторону,но если я еще и стульчик с дыркой и холодильник рядом.то думается мне что отпечатками клавы на лице не отделаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою приучил - что рейд - ето святое :)

подойдет, спросит - ты в рейде? если скажу что нет - может просто захлопнуть крышку бука - и уволочь баиньки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей половины несколько иное восприятие,я для нее табу на инет установил,если скажу что у меня рейд...то рейд устроить может она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...