Перейти к содержанию

Заклинатель в рейде


Рекомендуемые сообщения

В последнее время (сужу по нашему заклинателю ;) ) дпс у вас вырос. Что такого вкусного добавилось в ОД?) и Как вообще дпсить заклинателем в рейде? Не молчите, в споре рождается истина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5к я иногда и без мифика вытягивал,но я не гонюсь особо,закл дд,а не дпс.А сейчас у меня на тесты мифика и времени толком не было.Так что можно сказать - я в процессе освоения.

2Вораш У тебя есть закл?Или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муфи, закла у меня нет, но на твой вопрос отвечу утвердительно, видел, читал и общался с подобными заклами. Ты не паришься и не парься, верь своему опыту, парсу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДД - производитель дамага(или типа того).Удары же у нас(закл-некр)на порядок слабее того же волша.Мобы нам нужны потолще,много ли на ДПСишь за 20сек?3-4 удара по 2-3к?Причем некр вылезет вперед за счет волны(много петов в дамагом намажат хорошо),сожжения - на этих приемах мое знание некра заканчиваеться.

А по заклу - надо добить финалки в тенях - хороший прирост дпс,там и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....

ДД - это direct damage - т.е. прямой дамаг, например ледяной болт это ДД потому как за раз наносит много дамага.

ДПС - damage per second - т.е. заклятия растянутые во времени, ну типо яростой бури (что за 40 с делает несколько тиков с дамагом).

не понимаю, как про класс можно сказать ДД или ДПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от разного понимания абривеатур(дд,дпс,втф,хттн и тд и тп)дпс персе не поднимаеться :)

Вообще надоть вещи с проками собирать типа всяких преторов,кодексионных взрывов и иже с ними(тсо сет с 5 вещей дает неплохой прок к дамагу закла-некра,но носить 5 вещей из этого сета,когда есть сапоги из вп с 7крита,варежки оттуда же,как то сомнительно).Мир в душе иллюзов-гипноф - чудесная весчь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне объясняли в свое время дпс с это параметр который может быть у любого персонажа, повреждения которые он наносит в сек,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого есть линк на шаблоны ОД,типа калькулятора ОД что ли,скиньте.На этом шаблоне распишу.Так в еоф взят гидромант,пузырь и четвертый спелл(продолжение что ли).У нас не особо мудреный выбор куда од раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то дамаг вроде понизили после обновы нам.. у кого какие впечатления?

хз у нашего закла только вверх ползет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сколько у кого дпс в инстах по соло цели без сдвига??

Чёт у мя больше 4-5 к невыползает, хотя закл сас альт не поазательный но всёж?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груп инстах или рейд инстах?)

1ое никому не интересно и ни фига не показательно

2ое - "закл сас альт" и вряд ли был в них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать каст ордер для быстрых и долгих боев, или ссылочку дать на какой нить источник - можно англоязычный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...