Перейти к содержанию

Расписание, время и зоны рейдов.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.к. по Планировщику у нас сегодня опять куча опоздунов под вопросом, сбор 21.04.10 назначается в Эверфросте у входа к Мирагулу. Сил закрыть ТСО у нас точно должно хватить. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2010 Сбор в Нагорьях у ДР.

Т.к. Стич, Маня и Кел не смогут быть в рейде до часу, я ОЧЕНЬ настаиваю, что все пришли вовремя и не опаздывали. Нам нужно много успеть до их ухода.

Отдельно сообщаю, что буду аццко гнобить тех, у кого завтра не будет нужного кол-ва резистов. Мы с вами это уже проходили и проверяли 2+ месяца назад. Так что никакие отмазки не прокатят.

Напоминаю, что необходимое количество резистов является обязательным к выполнению пунктом по экипировке каждого персонажа в рейде!

15к вы должны иметь возможность разогнать в соло, чтобы в рейде было минимум 18-19+к, а при необходимости и 20к+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. часть народа у нас все-таки опоздает, сбор переносится в Рубеж к Токсуле, чтобы время не терять, потом к Паре - апнем у него квест тем, кто не был на ФК и далее идем во Дворец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся расшифровываю суть "подготовки к Ваансу":

- зырим, что есть на хп и критмити

- ищем, что будем переодевать на резисты.

Напомню, что Ваансу - это хард версия Паррацельса. Имеет несколько АоЕ стихией и магией. АоЕ по рейду в прошлые пулы прилетало по 20к+, кроме этого в его описании сказано, что резист против этого эффекта действует слабее. Поэтому на штурм я буду требовать наличие обоих резистов не менее 19-20к и от стихии и от магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2010 сбор в Волчьих у Зарика, потом Ваансу. Всем в обязательном порядке иметь с собой печати от оглушения. Как они выглядят и называются смотрите на срине. Мин. необходимый лвл гильдии - 47. Так же на скрине показана бутылочка, она должна быть у всех без исключения.

post-4307-1290828968,4_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так! twisted.gif

После долгих мучений и внутренних терзаний мною принято волевое решение:

28.05.2010 Сбор у новой зоны - Ice Keep. Пока собираемся заодно и посмотрим что там и стоит ли это тратить время. Потом СФ, Лаба, Тиир. В БМ может перед сном заглянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...