Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рейд "Исход" приветствует вас!

Рейд Исход существует с 2009 года. Рейд изначально создавался как внегильдийский.  Нас не интересует в какой вы гильдии, если вам интересно с нами и вы хотите рейдить, то мы вам рады, а вы остаетесь в своей гильдии, рейдя с нами.

Рейд "Исход" приветствует вас!

В составе рейда игроки из России, Казахстана, Англии, Чехии, Германии, Турции, Америки, Франции и других стран мира. Языки общения в рейде русский и английский.

Raid Exodus welcomes you!

Raid Exodus exists since 2009. Initially, the raid was conceived as an non-guild. You may do not leave you guild to raid with us, if you are interested in us and you want to raid, then we are glad to see you, and you remain in your guild, raiding together with us.

Raid Exodus welcomes you!

The raid includes players from Russia, Kazakhstan, England, the Czech Republic, Germany, Turkey, America, France and other countries of the world. The languages spoken in the raid are Russian and English.

Авторизация  
Рэйнол

Мифики и сеты.

Рекомендуемые сообщения

Приятно знать, что есть танки которые в угоду усиления своей группы готовы одеть что угодно.

Ой простите, у них НЕТ одежды что дает бафы его группе))

ты реально думаешь что тебе пара кусков сета дает больше разницы в дпс чем дпс/защитный комплект одежды танка и переключение стоек?)

Поделиться сообщением

я абсолютно не разбираюсь в танках, поэтому по этому поводу ничего не думаю)

но, я разбираюсь в своем классе, и для меня взять дополнительно 10-15% крит заклов и +100-200 к заклам, будет явно лучше для дамага, чем 4 куска бесполезного сета ПВ на котором ничего нет, кроме стато и резистов. Я уже молчу о проках, которые еще висят на них.

Поделиться сообщением

но, я разбираюсь в своем классе, и для меня взять дополнительно 10-15% крит заклов и +100-200 к заклам, будет явно лучше для дамага, чем 4 куска бесполезного сета ПВ на котором ничего нет, кроме стато и резистов. Я уже молчу о проках, которые еще висят на них.

так выбей 4 куска сета тсо, тапки наручи вроде фармят уже все кому не лень у вас, перчи с ловца тоже, осталась шапка с зебнока... ах, стоп, у вас же там роняют танка?) ну что я могу сказать, подожди пока хилы оденутся )

Поделиться сообщением

Вопрос что об этом думает РЛ... -))

Поделиться сообщением

ах, стоп, у вас же там роняют танка?)

Райс, ты слишком самоуверен)

возможно, впрочем разве не роняют?) я неправильно понял обсуждение начавшееся на 2ой странице темы о зебноке?)

Вопрос что об этом думает РЛ... -))

Поделиться сообщением

рл думает как решить то что мешает убить моба ) если моба ничего не мешает рл думает как увеличить дпс чтобы поменьше бить мобов и побольше проходить за вечер, если же рейд 3ий раз подряд вайпается из за того что хилы не держат танка а гипне лень одеть шмот который этому поможет то гипна рискует остаться без дкп )

а откуда ты выдумал вот это?? и кто сказал, что проблема в выживаемости танка? у нас возникает проблемы с координацией команд внутри рейда, и когда мобы мемвайпают бегут в рейд, а тут как раз дамаг гипны и поможет удержать/вернуть моба на танка, а танк стоит спокойно.

По поводу МТ пати я делал оговорку, что возможно там и можно оставить этот, сет, но только возможно. Может дело в хилах?)

Поделиться сообщением

рл думает как решить то что мешает убить моба ) если моба ничего не мешает рл думает как увеличить дпс чтобы поменьше бить мобов и побольше проходить за вечер, если же рейд 3ий раз подряд вайпается из за того что хилы не держат танка а гипне лень одеть шмот который этому поможет то гипна рискует остаться без дкп )

а откуда ты выдумал вот это?? и кто сказал, что проблема в выживаемости танка? у нас возникает проблемы с координацией команд внутри рейда, и когда мобы мемвайпают бегут в рейд, а тут как раз дамаг гипны и поможет удержать/вернуть моба на танка, а танк стоит спокойно.

По поводу МТ пати я делал оговорку, что возможно там и можно оставить этот, сет, но только возможно. Может дело в хилах?)

это абсолютно теоретический пример не имеющий никакого отношения к какому либо конкретному вашему рейду / вечеру

лично я как РЛ думаю именно о том что написал, возможно другие РЛ думают только о дпсе, впрочем сомневаюсь ) потому что тогда во всем рейде нужно будет оставить 1-2 хилов и то в дпс шмоте и раскладке а остальной рейд забить дпс классами, почему то не делают, а странно - дпс же выше?

Поделиться сообщением

еще раз пишу. может проблема в хилах, раз не могут удержать танка?

может им стоит снять часть шмоток на ДПС и надеть на скорость каста/рекаста (кому что нужнее)))

Поделиться сообщением

еще раз пишу. может проблема в хилах, раз не могут удержать танка?

может им стоит снять часть шмоток на ДПС и надеть на скорость каста/рекаста (кому что нужнее)))

мб, а вдруг это уже надето?)

Поделиться сообщением

Как хил от гипны мне ннадо токо насильственное исцеление :) и дамаг желательно побольше ) 8-9к меня устроит

Поделиться сообщением

Как хил от гипны мне ннадо токо насильственное исцеление :) и дамаг желательно побольше ) 8-9к меня устроит

так и запишем, этому 15% спелхэйста и 16% критхила не давать )

Поделиться сообщением

да критхил вроде и без этого разгоняется как-то сам собой)

уж лучше в мт пати хороший дпс ) а то иногда кинешь пересно духа и тоскливо смотрешь как еле ползет полоска маны)

Поделиться сообщением

да критхил вроде и без этого разгоняется как-то сам собой)

уж лучше в мт пати хороший дпс ) а то иногда кинешь пересно духа и тоскливо смотрешь как еле ползет полоска маны)

кик гипны - инвайт нормальную гипну - не кастовать перенос духа

вполне себе решение проблемы с маной в мт пати ))

Поделиться сообщением

Неее эт не вариант) у меня макрос на перенос красивый)к томуже он еще и здоровье качает)

Да и гипно круто ману качает :) приходится ждат пока его сложат,вылетит или от аоешки каконить смоется чтоб кинуть)))

чаще всетаки кидаю что подкачать здоровье а не ману :) а то смотришь хил второй куда-то смылся в вылет например, а тут еще кричат аоешка 10сек)

Поделиться сообщением

да, да инвайт нормальную гипно, будет дамагать по 2к и говорить, что он занят подкачкой маны))

встречный вопрос. хил есть в парсе по дамагу? значит недостаточно лечит))

Поделиться сообщением

да, да инвайт нормальную гипно, будет дамагать по 2к и говорить, что он занят подкачкой маны))

поверь от замены нескольких шмоток твой дпс не упадет с 10к до 2к (в 5 раз) )

встречный вопрос. хил есть в парсе по дамагу? значит недостаточно лечит))

мы обсуждаем какой то конкретный пример или теоретический?)

з.ы. у некоторых хилов дебаффы дамагают, также от дебаффов прокает точность мастера трубадуров нанося дамаг

Поделиться сообщением

Цитата: Ирундиил от Сегодня в 16:46:35

Цитата: Райс от Сегодня в 16:32:58

Поверь мне, если у тебя нет опыта игры чантером, он упадет и заметно, не в пять раз конечно, но достаточно сильно.

з.ы. у некоторых хилов дебаффы дамагают, также от дебаффов прокает точность мастера трубадуров нанося дамаг

Я говорю в теории. смотрим парс если хил умудрялся дамагать, значит у него было время, которое он не использовал на то чтобы лечить, и если он прослакал танка это его вина. И нечего тогда жаловаться как сильно ему нужен баф гипно. Конечно же, учитывать дебафы с дамагом смысла нет, дебафать должны все, ну и автоатаку тоже.

Поделиться сообщением

Цитата: Ирундиил от Сегодня в 16:46:35

Цитата: Райс от Сегодня в 16:32:58

Поверь мне, если у тебя нет опыта игры чантером, он упадет и заметно, не в пять раз конечно, но достаточно сильно.

проведи тест ) если у тебя в разы падает дпс от 10 критов то 100 критов должны дать увеличение дпса раз так в 10 )

на самом деле зависит от того какой шмот менять, 6 кусков можно довольно безболезненно носить, с тсо сетом все вообще замечательно

Я говорю в теории. смотрим парс если хил умудрялся дамагать, значит у него было время, которое он не использовал на то чтобы лечить, и если он прослакал танка это его вина. И нечего тогда жаловаться как сильно ему нужен баф гипно. Конечно же, учитывать дебафы с дамагом смысла нет, дебафать должны все, ну и автоатаку тоже.

точность мастера еще вычти, она прокает от любого враждебного закла, даже дебаффа без дамага

Поделиться сообщением

проведи тест ) если у тебя в разы падает дпс от 10 критов то 100 критов должны дать увеличение дпса раз так в 10 )

на самом деле зависит от того какой шмот менять, 6 кусков можно довольно безболезненно носить, с тсо сетом все вообще замечательно

Опять потерял часть аргументов, я говорю не про 10% критов (см выше в этом же посте), и если ты не знаешь, то при приближению к капу даже 2 крита имеют значение.

точность мастера еще вычти, она прокает от любого враждебного закла, даже дебаффа без дамага

по парсу очень просто посмотреть кто что делал, и убрать лишние значения (автоатака и прочие бафы)

Поделиться сообщением

вообще то полезность крита при прочих равных (бое, критмод и т.п.) = const, неважно сколько у тебя критов 0 или 99, следующий 1 крит будет одинаково полезен в обоих ситуациях

Поделиться сообщением

вообще то полезность крита при прочих равных (бое, критмод и т.п.) = const, неважно сколько у тебя критов 0 или 99, следующий 1 крит будет одинаково полезен в обоих ситуациях

Собственно, речь то не об этом, а о полезности 10-15 критов и прочих плюшек на шмотках VS "сомнительной помощи" хилам в их сложном деле))

хотя, если быть совсем точным то речь про мифики и Сэты)

Поделиться сообщением

Опять потерял часть аргументов, я говорю не про 10% критов (см выше в этом же посте), и если ты не знаешь, то при приближению к капу даже 2 крита имеют значение.

я вот об этом

Собственно, речь то не об этом, а о полезности 10-15 критов и прочих плюшек на шмотках VS "сомнительной помощи" хилам в их сложном деле))

хотя, если быть совсем точным то речь про мифики и Сэты)

почему сомнительной?) 15 спелхэйста очень даже хорошая помощь хилам и кстати на дпс это тоже отражается, хотя и слабо

Поделиться сообщением

почему сомнительной?) 15 спелхэйста очень даже хорошая помощь хилам и кстати на дпс это тоже отражается, хотя и слабо

еще раз задаю вопрос, а она им нужна (я имею ввиду помощь)?? если у них есть время дамажить - значит нет не нужна! если у них в парсе в графе дамаг стоит 0 (все автоатаки и временные бафы трубы и проки вычетаем), тогда да, можно подумать как бы их усилить. Только в этом случае я задумаюсь над вопросом ношения данного сета в ущерб дамагу.

Поделиться сообщением

еще раз задаю вопрос, а она им нужна (я имею ввиду помощь)?? если у них есть время дамажить - значит нет не нужна! если у них в парсе в графе дамаг стоит 0 (все автоатаки и временные бафы трубы и проки вычетаем), тогда да, можно подумать как бы их усилить. Только в этом случае я задумаюсь над вопросом ношения данного сета в ущерб дамагу.

я и не говорю что его имеет смысл носить когда танк стоит железно и у хилов по 5к дпс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация