Перейти к содержанию
Сообщество рейдеров EverQuest II
Авторизация  
Рэйнол

Мифики и сеты.

Рекомендуемые сообщения

ну вот и подискутировали))

вывод - все ситуевинно и зависит от конкретного рейда, и давать рекомендации по ношению того или иного шмота можно только учитывая все обстоятельства.

Поделиться сообщением

ну вот и подискутировали))

вывод - все ситуевинно и зависит от конкретного рейда, и давать рекомендации по ношению того или иного шмота можно только учитывая все обстоятельства.

я их и не давал ) по теме мифики и сеты сказал что сет гипны дает бонус пате )

Поделиться сообщением

ну как же не давал, почитай что ты писал выше - дословно "все гипно обязаны носить это Г, потому что бедные хилы не могут лечить без этого бафа, а танки такие непрочные, что складываются просто штабелями", скажу по секрету (пс...на ушко, чтобы никто больше не услышал) в соседних темах хилы обсуждають как увеличить свой дамаг

Поделиться сообщением

ну как же не давал, почитай что ты писал выше - дословно "все гипно обязаны носить это Г, потому что бедные хилы не могут лечить без этого бафа, а танки такие непрочные, что складываются просто штабелями",

цитату!)

Поделиться сообщением

если мирную связь переделают как на тесте то гипно наверное пригодитса в От или некой милипати.

политика про "утопающих" мне тож очень нравитса.) при прочих равных втопку такого гипно и лучше

Поделиться сообщением

гхм.......я ток ак раз написал по теме и что мифик дает и что сет плохой и носить его не стоит потому-то потому-то (см выше).

А на твои нападки по поводу ненужности класса гипно, я ответил тебе тем же, так что нечего мну в зле упрекать.

Поделиться сообщением

Рэй, я свои пару копеек кину:

мифик инка срабатывает чаще, в пати - примерно раз в 12,5 сек ( от пати зависит) в рейде - менее 12 сек ( все равно есть разгоны каста как свои так и рейдовые) в соло рекаст 14,29 сек, под посвящением 13,09 (соло)

ну и дополнительно хиляет пати ( когда по пати сильно лупит аоешками, я кроме групп щитов и групп хилок по отлипу кидаю мифик - кастуется 0,35 секунды примерно, и хиляет пати ( не на много, но есть что заметить по полоскам жизни) в соло 635-953 хп каждому

Поделиться сообщением

Рэй, я свои пару копеек кину:

мифик инка срабатывает чаще, в пати - примерно раз в 12,5 сек ( от пати зависит) в рейде - менее 12 сек ( все равно есть разгоны каста как свои так и рейдовые) в соло рекаст 14,29 сек, под посвящением 13,09 (соло)

ну и дополнительно хиляет пати ( когда по пати сильно лупит аоешками, я кроме групп щитов и групп хилок по отлипу кидаю мифик - кастуется 0,35 секунды примерно, и хиляет пати ( не на много, но есть что заметить по полоскам жизни) в соло 635-953 хп каждому

базовый рекаст 15 сек, что там у тебя одето на реюз дело для каждого индивидуальное )

а хилит он только если снимает дот (во всяком случае должен) и только с того с кого снял

другое дело что юзаешь ты его как я понял в основном после аое которое просадило хп пати и снимая это аое сразу всех и подлечиваешь

Поделиться сообщением

да не.. иногда просто кидаю.... и хилит.. у него в свойствах написано... одновременно со снятием, а не после

Поделиться сообщением

Райс, я не люблю спорить, тем более не претендую на истину в последней инстанции ))))))

я просто пишу свои таймеры и свои ощущения...

Поделиться сообщением

Райс, я не люблю спорить, тем более не претендую на истину в последней инстанции ))))))

я просто пишу свои таймеры и свои ощущения...

а я пишу то что написано на спелах и вещах ) пожалуй твои действия интереснее :)

но тем не менее на мифике написано именно что он снимает только при снятии )

Поделиться сообщением

я правда не следил - но кидал его по отлипу на сложных именах - и у всей пати над башкой взлетали зеленые циферки.. и жистя прибавлялася..

хотя, я думаю- меня могут поправить другие инки - мож у мну ето отягчалка срабатывала, или финалка щитов, которая лечит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация