Перейти к содержанию

Бар "Березка" (ЗЫ: Флудное место! 8-)))))))) )


Нэм

Рекомендуемые сообщения

По просьбам жаждущих общения флудеров в нашем разделе открывается небольшая уютная темка-таверна. Здесь каждый найдет выпить и закусить на свой вкус, а так жи отличную компанию и огромный заряд позитиффа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главным барменом назначается Келебриэль

Ну се, карапузики...кончилась ваша спокойная жизнь ;D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек! Эй! Челове-е-ек! *кидается в Кел шишками* Бармен! Харош отлынивать! )) Гости пришли, выпить требують.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осматривает полупустой зал со сладко храпящими посетителями...Взгляд падает на Рукихоха, спящего в обнимку с березой (бедное деревце :'(), на дрыхнущего Рэя, который даже спит стоя в углу (вот что значит настоящий МТ :o) Пройдя дальше по бару можно заметить Деффи и Эрешкиталь уютно устроившихся за столиком...тут же стоит бочонок коньяка...рядом валяется еще один...Ну дефки дают ::) Нэм же, развалилась на самом святом, что есть в баре...на барной стойке :P

Вот ни на минуту нельзя оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тут голос подает в будний день...в рабочее время? ::)

Зы. Есть ли возможность сделать вид форума нормальным? :'(Без этих "вверх", "вниз"? Ужасно неудобно :'(

Зы.Зы. - *заметила Коттона в читающих* А почему ТЫ не записался в рейд на пятницу? >:(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как тут не спицо если даже в соседней теме РЛ требует в рейды тащить ящики с бутылками шоб снимать стресс с рейда даже вовремя боя...и тянет весь рейд за трафкой.....(ищет глазами кудаб прилеч перед рейдом и одновременно считает скока осталось в бочке-хватит разлить по бутылкам в рейд или придетса открывать новый.осматривает хорошоли наточена коса-ведь по дороге придетса косить трафку всем рейдом..)............и зделав на березе гнездо идет спать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осматривает полупустой зал со сладко храпящими посетителями...Взгляд падает на Рукихоха, спящего в обнимку с березой (бедное деревце :'(), на дрыхнущего Рэя, который даже спит стоя в углу (вот что значит настоящий МТ :o) Пройдя дальше по бару можно заметить Деффи и Эрешкиталь уютно устроившихся за столиком...тут же стоит бочонок коньяка...рядом валяется еще один...Ну дефки дают ::) Нэм же, развалилась на самом святом, что есть в баре...на барной стойке :P

Вот ни на минуту нельзя оставить...

Прям как у Платона :)))

З.Ы.А насчет неудобности форума я уже писала где-то (не могу найти только где), меня послали. Видимо, форум неудобен только для меня и для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как тут не спицо если даже в соседней теме РЛ требует в рейды тащить ящики с бутылками шоб снимать стресс с рейда даже вовремя боя...и тянет весь рейд за трафкой

Это еще полбеды...самый кайф, когда после всего этого она буит требовать, что бы все ходили строем в ногу и пели дружно...и ни дай бог какому-нибудь несчастному сбиться с ритма :-X

З.Ы.А насчет неудобности форума я уже писала где-то (не могу найти только где), меня послали. Видимо, форум неудобен только для меня и для тебя.

Абыдно, досадно, но ладно...не смертельно :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притаранила елочку, поставила в центре бара...

Прям душа радуется ;D

http://avatars.kards.ru/images/avatar/30/fe/65072.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплитса надежда шо в инвизе и не перед мобами........инвалидам и участникам восстания гладиаторов в древнем Риме есть льготы?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего говоришь то? :o Молчи и грызи морковку!

Женсчина - она завсегда молода и прекрасна! ;D

http://fantasyflash.ru/avatar/ava_baby/image/avb38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...