Перейти к содержанию

Мотивация, Дисциплина и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Итак, после закрытия ВП часть народа потеряли мотивацию к дальнейшей игре. Гнырх и Ниелин уходят совсем. Часть остающегося состава как-то ненавязчиво перешла в "Вольный" режим посещения. Псы сейчас находятся на пороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз, из-за того, что надо куда-то гнаться, ходить в рейды как на работу и т.д. я и устала... Ходить пока вы не найдете замену через силу??? Приходить постоять в рейде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, вот как только у меня немного уладится ситуация на работе, я гарантирую 100% посещаемость. Я бы щас с радостью ходил хоть 7 рейдов в неделю, но пока я торчу тут по 14-16 часов в сутки и просто физически не могу вырваться. Одно могу сказать точно, долго это продолжаться не будет (иначе просто уволюсь нах), но пока придется немного потерпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, вот как только у меня немного уладится ситуация на работе, я гарантирую 100% посещаемость. Я бы щас с радостью ходил хоть 7 рейдов в неделю, но пока я торчу тут по 14-16 часов в сутки и просто физически не могу вырваться. Одно могу сказать точно, долго это продолжаться не будет (иначе просто уволюсь нах), но пока придется немного потерпеть...

По тебе знаю ситуацию, ты же давно предупреждал -))) А Вот Таньзя к примеру, сказал что будет фактически 100% посещение. В ниндзе вообще не пишется, к рейду подходит за 5 минут. И сиди как дура гадай, будет, не будет, искать Клирика не искать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого сейчас каке-то проблемы с Он-Лайн кроме Талира и Лого? Отписываемся тут. Чего за проблемы, надолго ли и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...