Перейти к содержанию

непускають=((


Рекомендуемые сообщения

:'( Включила ек минут 30-20 назад, говорит версия клиента не совпадает с версией на сервере. Вот качаю обновление, прерывается все время и не хочет качаться, говорит еще полтора часа будет качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять 25 (( Не могу зайти, подписку продлить, уже пол часа мучаюсь, не хочет окно после нажатия "подписаться" открываться, белый фон и висит (( перегружать пробовала. может кто нибудь подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую, сайт тоже глючит, не хочет открываться. ( может кто нибудь проверить, попробовать его тоже открыть? или у меня одной так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй зайти и наверху выбрать - у меня тоже был белый экран, но на самом верху были кнопочки, через них смогла зайти и продлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я тут что-то намудрила с интерфейсом, что ужас (( и не знаю как все вернуть обратно. вот тему создала в разделе про интерфейс, помогите пожалуйста кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в лаунчере выполнить полное сканирование. (нажми кнопку настройки загрузки - и там полное сканирование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...