Перейти к содержанию

Опоздания в рейд


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Собственно, вот такую адскую конструкцию по отъему интернета я сегодня разместил на балконе -

http://www.10pix.ru/img1/2481/57578.jpg

Дотащить до окна не смог, кончились удлинители usb )))

Насканило порядка 17 сеток, причем только на 6 стоит wpa и иже с ним. Еще 5 сетей вообще не запаролены и не зашифрованы. Выше указан коннект с самой близкой. Не знаю, смогу я на этом самопале отыграть воскресенье и понедельник, покуда роутера у меня временно нет, но попробовать стоит. Хотя, что-то мне подсказывает, с таким качеством сигнала и соединения, либо пинг будет высоким, либо потери пакетов жесткими. С другой стороны, кип и огнелис работают нормально, а что-то лучше, чем ничего вообще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сисадмином не работал случаем?

В некоторой степени, это можно так назвать )) Хотя, для того, чтоб вытащить антенку на балкон, сисадмином быть не надо.

Сегодня проверим как на этом играется. По перемещался по балкону, переставил, выдает 60-70кб\с на скачку стабильно. В 10 раз меньше, чем у меня обычно, со своего инета, но тут наверное дело в сигнале. Но самый прикол не в этом. Роутеры обычно стоят на 192.168.1.1, ввожу в браузере, ожидаемо открывается - логин-пароль. По названию точки, лезу в инет - асусовский роутер, у меня тоже асус, только постарее. Ввожу admin\admin (дефолтный пароль у них, я так подумал, раз не стот шифрования, точка не переименована, то может прокатит), и реально прокатило ))))) Меня пускает в настройки чьего-то роутера под админом, такая жесть вообще. Я сидя сейчас в своей квартире, могу его даже перепрошить. Отключил бы логи на нем, но не знаю, рестартанет инет, или нет. Палиться не следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нигде не пропадал.. просто после той обновы с переделом танков (после которой игра лагать начала страшно) меня как-будто перекосило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще наверно не слыхал про обнову, в которой паладинам компенсацию уберут, Рус :)

Голос Индры лично я не слышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то вроде знамения, как - голос перемен. А это голос Индры.

Причем, мы ведь не говорили, что у нас нет микрофонов ))) Без них удобнее. Не надо по 15 минут спорить о чем-то, объяснять что-то )) Да-нет. Вот так замечательно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно нет то от тебя музыка несет иногда

Ну а я про что? )

а Артэ до сих пор говорит на фоне звуков ночной Москвы? :-)

На фоне пылесоса и дико щелкает по кнопкам иногда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня глюки с запуском ЕК-скачал предлагаемую версию нового лаунчера, -долго что-то грузится все-не знаю, когда смогу зайти в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. - йопт..а куды вы Чернокнижника дели???

приятно познакомиться))) Лизко - волшебник))) я не берусь за всех судить, но помоему 3 мага сихий(волш, 2 закла) вжаривают - "мама не горюй", а черна с гибельным - явна лишний) да и МТ, думаю, 3х агрессивных тряпочек и ТРа вполне достаточно)))

И, потом, я на дпс не жалуюсь, а на дпс рейда тем более.... 100к в ДД - что-то значит) 100к - рейдом х3....(((( - это как раз проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...