Перейти к содержанию

Гробница Крестоносца


Нету

Рекомендуемые сообщения

Не знаю с чего начать даже =)

Вообшем как большинству известно, некоторое время назад групкой отчаянных авантюристов был совершен практически суицидальный рейд к Крестоносцу(ТСО рейд зона кто не знает ) сначала прошупывающий в 2 пати,а  потом посерьезней в 3 пати. И не смотря на многочисленные вайпы в целом у меня осталось крайне позитивное впечатление. Некоторые кстати как ни странно могу даже выразить =). Во первых это было ново(думаю для многих уже поблекли впечатления от КЗ и ОСКОЛОКа) , так как до этого там были еденицы из нас, во вторых тут уже сказывается моя жадность там даже за открытие каждой зоны дают по 8% ОД и по стока же за имя +), также  сложно передать словами ту радость которую испытываеш когда удается запилить имя не смотря ни на что! после бесчетного кол-ва вайпов! =) Все таки  небольшое а достижение! Я не говорю уже о том что все это происходило в абсолютно спокойной дружеской атмосфере без нервов итд что тоже очень важно! И конечно возврашаясь к самому главному -  к жадности = ЛУТ. ОЧЕНЬ не плохой лут. Который кстати падает и с трэша!

Воот! собственно я к чему..все эти словеса по сути обрашение к членам рейда(и руководству естественно) Задумайтесь и посчитайте! Для фул рейда там делов(имеются ввиду трэш мобы и 1 ое имя) минут на 40 а как насобачимся так и меньше!! При этом в плюсе имеем гарантированные 1 рецепт эпических офигенских ТСО наручей+1 Эпический лут тоже отличный. При этом я не учитываю веорятность дропа с трэша все таки нет гарантий. Неужели нам будет так напряжно скажем каждую пятницу(лок 5дней), когда у нас продленный рейд, заглядывать туда и потихоньку одевать рейд как минимум в отличные наручи. На мой взгляд соотношение трудозатрат и результата (КПД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я понимаю, что основным аргументом против будет задержка долгожданных мификоф и задержка так называемого прогресса рейда(по зонам), но!!!! Опять обращаю внимание что зону можно спокойно чистить во время после основной цели рейда(если такое остается) и на то что  прогресс рейда по зонам напрямую зависит от личного прогресса одетости каждого члена рейда! И я думаю со мной все согласятся что на данном этапе мало что в тех зонах которые мы чистим может  сравнится с сетовыми ТСО эпиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же видится разумным попробовать себя во Дворце Древнего. Личного опыта по этой зоне нет но представление общее имею(наблюдал как там чистил трэш  гильд рейд соседа =))  ) Ходили они в 2 пати тоже с трэшем проблем вроде не было  и по моим ошушениям для нас при определеных усилиях станет доступным и первое сдвоенное имя.

Хочется добавить что и там тоже с трэша пускай редко но падает отличный лут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы каждый мог оценить выгодность и целесообразность этих идей прилагаю ссылки на лут:

Гробница безумного Крестоносца

1) http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=browse&id=705 - лут с ТРЭША

2) http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=browse&id=700 - лут с первого имени

Дворец древнего

1) http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=browse&id=706 лут с трэша

2) http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=browse&id=707 Лут с первого дуо имени

  (Разведам советую особенно обратить внимание на сережку первую... ну очень вкуснааая!!!!)               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, на первое, сдвоенное имя надо дпс 90к:)

А так, конечно, можно заменить туже вдову на чистку трэша в гробнице:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, на первое, сдвоенное имя надо дпс 90к:)

А так, конечно, можно заменить туже вдову на чистку трэша в гробнице:)

По поводу сдвоенного ...90к делал другой рейд и у них оставалось на скока я понял 2 минуты свободного времени! Делаем нехитрый расчет 3мин с 90к ДПС =16кк тоесть чтобы нам уложится в 5 минут надо всего 55к ДПС что вполне реально уже сейчас!

А у Крестоносца первое имя уже убивали мы даже в три группы! ТАк что не тока трэш, но и имя первое! причем в первую очередь! надо ставить на фарм.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Времени минимум.....шмот хороший

я тут писал писал а Галлыч пришол и в 2х словах выразил весь смысл =)Таалант =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сдвоенного ...90к делал другой рейд и у них оставалось на скока я понял 2 минуты свободного времени! Делаем нехитрый расчет 3мин с 90к ДПС =16кк тоесть чтобы нам уложится в 5 минут надо всего 55к ДПС что вполне реально уже сейчас!

Только не забывай, что 55к по трешу в Осколке и 55к по имени во Дворце это 2 небольшие разницы -) Что касается 1 имени в томбе. Когда натренеруетесь это минут 15-20 занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зоне как раз и считается) у тебя если отлипнут все скиллы то ты выдашь больше дамаг) Поэтому один парс не показателен, важен общий дпс по зоне. Грубо говоря стабильность дпса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! Мыж говорим не про средний показатель в данном случае а про как раз максимальный на который мы способны из себя выдавить!!! как раз у всех отлипнут все обопьются богов там заюзают еще чего.... и убьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный надо не 30 секунд выжимать, а долгое время. Треш в осколке помирает меньше чем за полминуты. Имя пилится гораздо дольше. Еще раз говорю парс по отдельному мобу не показателен. Показательна зона. И стабильность твоего дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на некоторые восторженные крики, есть небольшой процент людей, который остался недоволен такими адскими вайпами и потраченным временем. И даже высказался о ....мммм...скажем так ) нехождение без Ани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему без вайпов скучно-разве интересно придти в инст и всех сразу убить?для чего тогда играть-можно тогда в билиард там тихо и спокойно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а кто говорит о хождение без Ани!!! Как раз её и старемся убидить с нами пойти воодушевить...направить нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам неймется??? нам ймется =) просто под твоим чутким руководством мы чувствуем себя спокойнее =) Кто еще будет орать итить вашу мать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...