Перейти к содержанию

{+} Осколки - Левиафан, 10.02.2009


Рекомендуемые сообщения

Состав

Адиту

Арл

Вентур

Витул

Гита

Гога

Иноя

Каминеко

Кэлс

Мукр

Мышъ

Ойо

Паркаша

Пуфыстик

Рейналь

Румпумпель

Салям

Суси

Ссашииз

Тамика

Футик

Чудакули

Шаула

Шерин

Всем по 11 ДКП (ставка т1)

Аукционы -

Суси - 10 Покрытие искусного рассказчика

Ссашииз - 10 Колотушка неизведанных глубин

РЛ Гита.

Мореций - вопрос на какого персонажа ДКП начилять раз пошел по просьбе этим персом

Румпумпель - тот же вопрос.

Долго порывалась нарисовать по 10 ДКП штрафу Чуде и Мышу за спор по кругу, чем последовательность одевания шкурок - Гита-Румпель-Гита-Чуда-Гита-Румпель-Гита-Чуда, хуже Чуда-Гита-Румпель-Гита-Чуда-Гита-Румпель-Гита-Чуда для отлипания манашилда, но посмотрев на начисленные ДКП,пожалела. Шкурка на трешике сдохла, но Леву завалили. Не завалили бы, вы б у меня поплатились по полной. Кста где обещанное Мышем доказание на форуме?) Не вижу. Жду доказаний) Или штраф таки оформлю)

РЛ Гита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! да! Вот.

У чуды реккаст щита - полторы минуты (могу путать, не суть).

Если Идет Чуда-Гита-Рум-Гита-Чуда, то у Чуды щит отлипает и через полторы минуты начала боя он уже дважды может попасть в пузо Левы и там жахнуть.

Если идет Гита-Румпа-Гита-Чуда, то через три минуты Чуда жахнет только один раз и останется с залипшщим (или вот-вот готовым отплипнуть) щитом. Все элементарно. Это как загадка, сколько разрезов надо сделать, чтоб порезать веревку на 12 частей? Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А терь сскажи мне Игарр))) сколько персов разделяют походы Чуды в пузико к Левиафану в первом случае и во втором?) И какая между этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, справедливости ради замечу, что необходимость идти тебе первой (по причине нужности взятия шкурки с трупа) в чат была озвучена уже после того как все разругались. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй начиная с тебя?) И шкурки при этом не одеваете чтоли?)

Игарр - интересно, а за каким чертом мы мобика на парапет клали?) Типо чтоб он там лежал?) И еще всем рейдом ему выбирали место могилы?) Не я конечно могу на глюки техники списать, но по сути у вас, зараз, было невыполнение команд РЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игарр - интересно, а за каким чертом мы мобика на парапет клали?

без понятия. Когда я поинтересовался про "а шо там за шкурки медведёв раздают" "и дайте бутылку, сушняк давить!" мне было сказано - сиди, танка держи. ну и флуд ради флуда, по привычке. А кто там в шкурки наряжается, в пузо лазает и оргии там с бутылками устраивает - того мне не ведомо.

И циферок не будет, из меня Райс всю душу вынул. я ему как к родному... а он... ***/me плачет...*** завяли помидоры, ушла любофф... а кое-то еще советовал, что типа дядько шибко грамотный, абманули напрочь. разбили сердце ратонги-осквера. Что до штрафа - минусуй уже 10 дкп, один фиг сливать нуно, так хоть на штрафы сольем =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще раза 3 Друшка не убьете) будем как на Сафирке) Пул - вайп, подсчет заработков) Над расценки продумать))) Там и посливаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после реформы думаю просто фсе разбегутся)) да и темболее если на сафирке ясно точно кто виноват то тут тема для сра* будет немеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Друшке тож ясно кто виноват) Вообще кристально я б сказала ясно)))) Единственно со статуэтками могет быть засада) Но тут уж всем раздал по ровно статуэточникам и не обидна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сра**могет быть об чем угодно) Пошли мозгами на Друшка лучше крутить) ярые борцы за демократию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...