Перейти к содержанию

Парсы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема смотрю опять переползла в диалог выяснения кто кого больше и сильнее будет жать за горло.

Нэми, ну хочет Логи постить Цыферки, пусть.

Я к примеру ему спецон тада покосячу, када на трешике буду выкладываться, а на именах кофий попью :).

Он видимо хочет, чтобы рейд был как зольдатен, строго все в штык и никуда не отходить от компа, ни попить, ни зю - зю.

Делая вывод из его слов и цыферок: в лабе я сидел за компом, а во дворце ушел на зю - зю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парсы с треша из норы с пугающими цифрами есть?)

я был приятно удивлен надамажив тром до 67 к на пачках . причем без особых стараний и переодеваний в фул дпс.

думаю при везениии цифра может ощутимо подрасти. если кривой х3 рейд выдает на них 800к ) интересно какие же рекорды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть в размерах )) ололо. а парсы с 1 имени в парацельсе или в токсулии - это что ?

думаю именно для этой цели эти белые мобы и были введены в норе - что бы ПААрСИТЬ, получать удовольствие а не тупо пилить толстых унылых трешей по 1 штуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дафай выкладывать парсы с хардоф ;D как тока поставим их на фарм ::)

с имен все же интереснее ))) а напарсить можно ж и на чучелке ))) кстатииии )))))) еще никто рейдом эпикчучело не парсил? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с имен все же интереснее ))) а напарсить можно ж и на чучелке ))) кстатииии )))))) еще никто рейдом эпикчучело не парсил?

убей рейд чучело соло и получишь достижение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу :( подписка кончилась, пытаюсь оплатить (

начинай сбор, не забудь взять Джо :) он должен быть ) а Полла пусть сразу на меника идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не понимаю как раз смысла(индивидуальных) парсов с хард имен . где для того что бы напарсить надо кучу везения ( не попасть в чарм под курсу и тп ) +твой личный дпс завист от рейда .(помню как просто переходом из рейда смелых в рейд дред арми оркнарок сразу повысил парс на приличное количество к - что однако не говорило о том . что он за 1 вечер сразу стал более скилован)- единственный смысл это парс рейда в данном случае .( как обьективный показатель) . а вот парс со стенко мобов - практически исключает различные неприятности мешающие показать себя во всей красе.

и результат дпса по стенке как раз показывает возможности того или иного персонажа . единственное . что тут критично - время боя . более менее обьективны парсы от 2 -3 мин .

а фукать на мегапрсы с треша в норе - лицемерие и снобизм.это как раз отдых для души . где любой хил подгадав момент может жахнуть на 40 к и получить удовольствие) неговоря уже о черноках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лицемерный сноб, который считает, что парс с имени где тебе мешает куча фигни типа аое, проклятий, откидываний, необходимости выполнения эвента + своих прямых обязанностей в рейде, как раз и показывает что способен выдать персонаж в боевых условиях

кичиться парсом с треша, которых дохнет от одного чиха рейда - это конечно же намного более правильный путь развития, такие парсы показательны и важны ;) угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и выкладывай картинки, циферки твои некатируюца razz.gif

вот зануда. договорились следующие буду картинками.

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лицемерный сноб, который считает, что парс с имени где тебе мешает куча фигни типа аое, проклятий, откидываний, необходимости выполнения эвента + своих прямых обязанностей в рейде, как раз и показывает что способен выдать персонаж в боевых условиях

+1

З.Ы. Получаеться, что я тоже лицемерный сноб? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...