Перейти к содержанию

Обмен коллекций


Рекомендуемые сообщения

Не нашел более подходящего раздела :) модераторы, если понадобится, перемещайте в более подходящее место.

Меняю "Умело изготовленный барабан Эйлии" на:

- другую реликвию аэронавтов

- мантию мирагула

- знамя гоблинов

- ошейник чокидаев.

Что еще накопаю, буду обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, желание поменяться - плохо? продать - мы и сами горазды, а вот покупать всегда жаба душит. а так обоим сторонам обмена приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да так буш сидеть две недели или кричать в канал как оглашенный, и не факт что будет кто-то кто готов поменять, а так всю операцию можно провернуть мин за 30. И не забывай Мыш что обменные отношения практиковались в эпоху наскальных рисунков. Теперь в моде товарно-денежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен))

Бартер был не так уж и давно популярен в России...выглядело это примерно так: Вот те талон на сахар, а ты мне на водку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое действие не стоит доводить до абсурда. Например выставлять на обмен 50 мастеров за 10 плат. Я понимаю если в обменнике действительно что-то стоящее. А так они дольше пылиться будут. Их проще распродать и купить Колокольчики на эти деньги чем ждать пока кто-то на что-то поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так удивляешься будто не знаешь что есть куча дешевых мастеров в пределах 71-80 которые глупо выставлять на обмен, потому что ничего нормального за них не выменяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, из кучи дешевых м1 можно вытащить кучку поменьше маны.

Но речь не о том. хочешь - продаешь, не хочешь - меняешься. я же не кричу, что нефиг спекулировать, а надо меняться. каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...