Перейти к содержанию

Слетела база ДКП


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот. Предлагаю еще неделю подождать Сэти, а потом, если она не появится, переезжать на норрат.ру рейдом. Понятно, что решение за Артэ будет, но, база уже слетела. Что слетит за ней? Что угодно, просто дело времени. И так месяц ждем человека, с которым все нормально, по словам того, кто с ней связывался. В любом случае, даже если она появится, и все заработает, я бы задумался о целесообразности оставаться тут. Даже если что-то с ней не так, найти 30 сек, чтоб передать пароли тому-же Рейнолу, не так сложно.

Я лично не помню, сколько у меня ДКП. В промежутке между 250 и 290 кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

457... или чета типа.. посл раз када работала. а по поводу дкп базы.... если не поднимут можно буит перейти на традиционный РЛовский /ran 100 )))) В рейде у нас народ адекватный и понимающий. А от донабора видимо придёц отказаться, либо как то коллективно придумать свою, чиста рейдовую систему распределения лута. А в обычном ролле ничё такого страшного нету, и если к Артэ будут прислушиваться, то и разногласий быть не должно) если сказал - мт хилам, значит ролют мт хилы, разобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не придется заного вводить скока у кого было. Я не помню скока у меня, знаю тока что у Синтай где-то 135, а у Тэлос 1600 где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Яшич обратно-то примет?

Сам предлагал )) Ну а толку? Сейчас осталось упасть форуму, и не будет никакого ДКПю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...