Jump to content

Слетела база ДКП

Recommended Posts

Собственно, вот. Предлагаю еще неделю подождать Сэти, а потом, если она не появится, переезжать на норрат.ру рейдом. Понятно, что решение за Артэ будет, но, база уже слетела. Что слетит за ней? Что угодно, просто дело времени. И так месяц ждем человека, с которым все нормально, по словам того, кто с ней связывался. В любом случае, даже если она появится, и все заработает, я бы задумался о целесообразности оставаться тут. Даже если что-то с ней не так, найти 30 сек, чтоб передать пароли тому-же Рейнолу, не так сложно.

Я лично не помню, сколько у меня ДКП. В промежутке между 250 и 290 кажется

457... или чета типа.. посл раз када работала. а по поводу дкп базы.... если не поднимут можно буит перейти на традиционный РЛовский /ran 100 )))) В рейде у нас народ адекватный и понимающий. А от донабора видимо придёц отказаться, либо как то коллективно придумать свою, чиста рейдовую систему распределения лута. А в обычном ролле ничё такого страшного нету, и если к Артэ будут прислушиваться, то и разногласий быть не должно) если сказал - мт хилам, значит ролют мт хилы, разобрали