Перейти к содержанию

Доступы и фишки для убиения эпиков.


Рекомендуемые сообщения

Т.к. тема висит уже полторы недели, перечисленные выше люди на форуме были, но отписаться не посчитали нужным, считаю по умочанию, что у них полный доступ к Траку есть. Ориентироваться на этих людей в прохождении Пика мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Гость Аэтэрос

Не ну нормальненько так....все отписались у всех все естьа мы до сих пор его даже НЕ пуляли!!! что за дела!

кризис ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

я седня первый раз был в Бастионе, но до конца непрошли (

было бы странно если бы вы прошли его до конца - пока это только 1 гильдия в мире сделала - сурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бастион мунзога доступ не нужен - там нужна сережка за квест в обереге стихий, которая повышает уровень персонажа до 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бастион мунзога доступ не нужен - там нужна сережка за квест в обереге стихий, которая повышает уровень персонажа до 83

сережку я и имела ввиду ))) про доступ писала, чет меня не в ту сторону и увело

пишем у кого нет доступа к Траку и серьги за квест из Оберега, вот так исправлюсь, а то ща начнет кто-нить доступ резко делать в Бастион ::) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везёт в пикапах =)

Не ходи в пикапах, пикапы зло) мы в четверг вроде собирались идти зону добивать, надеюсь народ проявит сознательность и вечером наберем 2 группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем в обязательном порядке отрыть у себя в нычках/банках/закромах вот такие посохи:

54aeaf3fe491.png

Посохи нужны для кила Мирагула.

6. Особенности энкаунтера

Для похода на Мирагула всем участникам рейда потребуются посохи. Получить посох можно выполнив квест, который даёт нпс в Эверфросте (тусит около входа в инсты). НПС общается на друзаическом языке, выучить который можно, выполнив квест - "Слова чистой магии". Если вы не знаете данный язык, то с вами не смогут поделиться квестом. Квест на посохи простой - необходимо пройти все три героические зоны Эверфроста. Порядок прохождения не важен. Можно пройти соло, сменторившись на 50 лвл, всё апается серым.

собсно, у кого посохов нет, необходимо выполнить квест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...