Перейти к содержанию

Текущие штрафы


Рекомендуемые сообщения

Сэти:

Отсутствие записи в планировщике - 14 рейдов по 7 ДКП

Невыход в рейд при записи в планировщике "Буду" 3 рейда по 15 ДКП

Невыход в рейд при отсутствии записи в планировщике 14 рейдов по 5 ДКП.

Итого 213 ДКП.

Так как Р.Л. несёт как минимум двойную ответственность по сравнению с другими членами команды, результат удваивается.

Таким образом Сэти прогуляла 426 ДКП. Изменения в базу внесены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти , ты конечно извини , но помоему это несколько не правильно , рейд был предупрежден о твоих внеплановых проблемах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....для примера:

Если я вдруг сломаю себе руки и по болезне не смогу посещать рейды так недели три, мне нужно будет написать прошение , о выводе меня из основного состава?( чтоб дкп штрафами не слило)) , а когда выздоровлю записаться обратно, если будет вакантно еще мое место? =)) я правильно понял суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь исключение. Вот отпуски, командировки, проблемы с компутерами, провайдерами, телефонами и т.д. - да, ДКП идет в минус. На самом деле штрафы у нас весьма и весьма мягенькие. И например теоретически я себя могла избавить от пункта

"Отсутствие записи в планировщике - 14 рейдов по 7 ДКП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете... с такими штрафами от нас скорее разбежится весь народ, нежели мы кого-то привлечем.

Ах, как хорошо было раньше: нет полного состава - просто добирали людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете... с такими штрафами от нас скорее разбежится весь народ, нежели мы кого-то привлечем.

Ах, как хорошо было раньше: нет полного состава - просто добирали людей.

Эрешь, народ не разбежится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку на внутренние правила "Псы войны"? Откуда взялись эти штрафы и какие есть еще?

Потому что я пока нашла только эти (новые правила Устава):

http://dkpunion.com/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=69

4) ШТРАФЫ И БОНУСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эреш, а как ты предлогаешь добирать людей? из канала 80 ? Кто в ДКПЮ рейдит у них такой же запрет локов,как и у нас. Поэтому и говорю ,что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, так же как и всегда - из канала ДКПЮ добирали людей/нужные классы из игроков, являющихся зарегистрированными в Союзе (и не надо думать, что человек, с которым ты никогда не был в рейде - полный нуб, совершенно не знающий своего класса и никогда не видевший скелетов в КЗ или Леву). Собственно меня лично донабор вполне устраивал, потому что не всегда могла присутствовать в назначенное время или дни, да и сейчас тоже, а "постоянка" отпугивала именно своей системой штрафов за малейшие опоздания или провинности. Только с новыми постановлениями смысла ходить в донаборе уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эреш ты не уловила смысла , того ,чего я тебе написал....

Я имел ввиду ,что каждый новенький( донабор ) -это заново обьяснение тактики , и практика на вайпах(не всегда)....потому и говорю , что лучше ,чтобы основа рейда полностью собиралась,а не требовался донабор.

П.С. А про то,что я считаю донабор нубами и незнающими свой класс - то, это не правда =)) У меня нет привычки судить о людях ,которых я незнаю плохо или хорошо с первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с новыми постановлениями смысла ходить в донаборе уже нет.

Наоборот, народу по донабору дали наконец вполне осмысленные права -)))

По штрафам и так далее... Уж сколько об этом писалось.... Повторять в тыщапитцотый раз не буду. Дисциплина нужна и важна. Мы тут все в ответе за тех кого приручили. Псы Всегда был в этом плане жестким рейдом. Другой вопрос, что когда всё хорошо и замечательно, 95%-100% явка, крайне мало опозданий и т.д. я всегда "отпускаю гайки" и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задним" числом никому ничего насчитывать не буду. Начнем после того, как втянусь в рейдовую жизнь, это еще минимум неделька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...