Перейти к содержанию

Текущие задачи для каждого Пёсика.


Рекомендуемые сообщения

Штурмы Гинока, практически всей крепости, Зарракона, ДД требуют не только прямых рук, но и хорошей экипировки, грамотного распределения ОД, которых должно быть много, сменного гардероба и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Догонку. Народ, у кого еще не установлен АСТ-парсер, ставьте все в обязательном порядке. Разбирайтесь с ним, не ленитесь потратить время после боёв, что-бы проанализировать эффективность своих действий. Это не пожелание, это собственно обязаловка. АСТ очень способствует выпрямлению рук, ног и других частей тела. Эксперементируйте с каст-ордерами и разбором боя по АСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Одиссеи теней и Ока - здесь нужна нормальная группа,которой не найти.Нужно прохождение самых сложных зон.В основном в такие зоны набирают разведов((. Вот будут штаны из ПИКа и Тушка с Маэстры, вот тогда будет 10к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэй, дофига. В районе 200 платин полная. Вот я и хочу посмотреть, может приобрести коллекцию с помощью которой можно скрытые видеть, да в Око походить почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де ты был вчера? -))) Прошли все Гуки. Но думаю туда будем ещё ходить. А вообще в Гуки по Одиссее какой-то супер сетап группы не нужен вроде. Прошли вчера вообще в одного хила. Да, в нижних коридорах не убили имя у лужи и не убили последнее имя в Бастионе, не стали мучаться. Но для Одиссеии они и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чантеры должны выйти на 7к-8к как минимум. Барды минимум 5к

Дайте Шеетас трубу - запросто. Мы пока не фармим шмот того уровня, в котором гипна может выдавать 7-8к в мт пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала - "при наличии нормального сетапа группы" -)))

А может поэкспериментируем как-нибудь гипну к трубе поставить? Интересно очень, что из этого получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала - "при наличии нормального сетапа группы" -)))

А может поэкспериментируем как-нибудь гипну к трубе поставить? Интересно очень, что из этого получится :)

скорее всего из этого получится гипна с трубом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала - "при наличии нормального сетапа группы" -)))

А может поэкспериментируем как-нибудь гипну к трубе поставить? Интересно очень, что из этого получится :)

+1,5-2к........а вот если еще тандем......уух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,5-2к........а вот если еще тандем......уух))

тандем кидается по рейду, если есть свободная концентрация так и так кинут, если нету так и так обломаешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала - "при наличии нормального сетапа группы" -)))

А может поэкспериментируем как-нибудь гипну к трубе поставить? Интересно очень, что из этого получится :)

Ну как-нибудь Слаки из МТ не отпустим -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"всем хорошо бы сделать Одиссею теней..."

Потаскайте мышку))) вроде на 6-той застрял))

А 6 это что? Обелиск с Якорем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тандем кидается по рейду, если есть свободная концентрация так и так кинут, если нету так и так обломаешься )

о, Райс спасибо просветил, я то не знал)

учитывая скорость каста чантеров, на них он приносит больший дамаг нежели от "тяжелой артеллерии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...