Перейти к содержанию

сережка для мунзога


Рекомендуемые сообщения

Зеленым отмечены те, у кого сережка готова.

МТ группа:

страж - Власс

гипнотизер - Тэлос

менестрель - Индра

осквернитель - Николлета

храмовник - Эланс

головорез - Альдалинкс

ОТ группа:

паладин - Артэ

гипнотизер - Дворянин

менестрель - Баловник

мистик - Степик

инквизитор - Букинист

монах - Сэмюэл

3-я группа:

трубадур - Кэли

иллюзионист - Ксенон

фурия - Полуэкт

темный рыцарь - Крос

некромант - Викши

заклинатель - Аскаран

4-я группа:

иллюзионист - Гаранз

инквизитор - Кастир

разбойник - Аррау

трубадур - Квалтис

заклинатель - Астрадамус

следопыт - Эльмур

Альты:

Бибу

Кэлинна

Никитушка

Резерв:

Висельник

Храб

Шейкер

Каперфилд

Стенсия

Занозочка

Старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной внеплановый рейд поставил на вторник; особо прошу отметиться в планировщие тех, у кого не апнута сережка - будет или не будет. Это касается особенно следующих людей:

Тэлос, Индра, Баловник, Букинист, Ксенон, Стенсия, Эльмур, Аррау, Степик. Если перечисленным игрокам удобнее в воскресенье - прошу тут отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на 20 с чем-то рейд будет, то на 99% не успею, т.к. дома буду либо после десяти вечера, либо вообще только в среду. Поэтому, во вторник не смогу быть / быть во время (в самом оптимистичном раскладе).

Посему, мне будет удобнее в любой другой день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже - сегодня был отличный поход в оберег; для того, чтобы начать ходить в мунзога, сережку осталось апнуть для: Тэлос, Эльмур, Викши, Аррау. Мне бы хотелось запланировать очередной рейд в оберег так, чтобы увидеть в нем именно этих людей. Поскольку Викши по вторникам не может - остается воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу гильдия "Дети" будет проводить штурм дракона в обереге - но у них не хватает 2-3 человек до фулл х2. У кого нет лока - если Власс вас попросит, прошу оказать поддержку. Если дракон не будет убит, то лок вы не получите, а если будет убит, то в рейде будет еще три сережки (Власс, Сэмюэл, Николлета; плюс резервные Храб и Висельник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной рейд в оберег в воскресенье. Надеюсь там увидеть Тэлос и Аррау. Если смогут Каперфилд и Никитушка, будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...