Перейти к содержанию

Квалтис


Рекомендуемые сообщения

Квалтис ( сипатичный фроглок женского пола ;)) - трубадур 90 лвл , ОД 250

Божество - Брислбэйн

http://www.beetny.co...155@31545@15511

Лаборатория Парацельса

Аркатантис - Тетралис Разрушитель ( лук) ну или лук с Токсулии

отравленные кольчужные перчатки первобытного страха - перчатки

Вансу - Сверкающие украшение иорей ( кольцо )

Перстень непоолибимой решимости ( кольцо )

Дворец Роэна ТИрра

мудрецы - сережка враждебности

3 руны - Рунический браслет павшего бога

4 руны: - Руна Хаоса

отравленный жилет Убийцы богов ( rolleyes.gif )

Ну вроде как то так

Изменено пользователем Никитушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квалтис, особенности персонажа - это то, что ниже традиций находится, когда L нажимаешь - надо перечислить также; под ними уже спецтренировка идет (м2) - их перечислять не надо.

Исправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

>:(

Вообщем, надоели мне высказывания типа у него концерт лучше и так далее( не будем тыкать пальцами) давайте разбираться:

Раскладки мои видны( смотрим выше )

Принимаю обоснованную критику. Гарантирую обоснованные ответы, почему так, а не так.

Далее:

Вот парсы с чучела по концертам:

2289f97dc3e8t.jpg

8bdb14a3fb2dt.jpg

это с темпом

а вот без темпа:

4b3fedb279d3t.jpg

Спросите почему не получаются такие концерты на мобах в инстах? Отвечаю: МНЕ САМОЙ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ?

Для того. чтоб записать концерт нужно нажать не одну клавишу:

Начала пула: что делает бард?

Естественно кидает колпак 3 –м и более запросившим его персонажам на пуле (кому достанется уже неизвестно).

Но, для того, чтобы концерт записался качественно, колпак нужен мне самой на 5 сек боя, естественно он не успевает откатываться. Вывод : стараюсь сохранять колпак на пуле себе.

Значит сначала пула у меня идут спелы снижающие характеристики моба ( их 4 ), далее

Подавляющий напев: замедляет цель. Понижает защиту против волшебных повреждений у моба.

За ним следует

ритмичный клинок увеличивающий разрушения и подчинение. Колющие и рубящие повреждения и еще много чего ,все описывать не буду.

Далее колпак и точность мастера.

И вот он момент «х»: пошла ритмичная увертюра( это примерно 8 секунда пула – а еще нужно успеть встать так чтоб удары проходили со спины либо сбоку):

Далее обилки кастуются в след порядке:

Гнев мастера ( зависит от моба, не всегда можно бить этим ударом, кстати парс по чучелу без этого удара)

Удар по сущности

Идеальный писк

Маневр уклонения

Стокновение ----> ночной удар

Церемониальный клинок

Громогласная увертюра

Пляшуший клинок 

Оглушающий удар

И если остается время, а иногда такое случается стенания боли. Все запись завершена.

Взята эта последовательность не из головы, слава богу, а из таблички edps( просидев в ней 2-3 дня, разобравшись в ней. я выявила вот такую последовательность

Дай бог чтоб в это время на меня не повесилось какого- нибудь подавления и так далее. Или не закончился мир в душе. Ну вообщем. Вы поняли…

Далее по бою

колпак на мага в группе

Дальше в групп чат идет макрос КОНЦЕРТ

И поехали …. Там уж по отлипу спеллов.

Вот так происходит запись концерта и сам концерт.

Раз уж пошло сравнение между трубами: хотелось бы подробности концерта Шустрика, Старейшины. Как у них происходит запись концерта.

Давайте разбираться…. Товарищи по рейду…

З.Ы. Шустрик и Старейшина ни в коем случае не хочу никого обижать данным постом, но прошу Вас убедительно поучаствовать в нем так как хотелось бы понять что же я делаю не так,. а то как плохой концерт так некоторые замечают , а как все хорошо не слова….

Изменено пользователем Никитушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ход действий почти такойже вроде. Правда на чучелах не очень мериется через раз я даж неуспеваю доиграть концерт 2-3 секунды. чучело мрет быстрей (

post-7192-0-51089900-1293214890_thumb.pn

Изменено пользователем Шустрикк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот завели Девушку то, Пуд смотри , что ты сделал.

По теме, сегодня посмотрю, что у меня на героике получается.

Колпак на пуле стараюсь кидать на себя :) (жмот я)

не думаю, что мои цифры отличаются от ваших.

Для более точного анализа, Квалтис, элики на ловку и т.д. на чучеле использовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы все такие адские..... мне прям стыдно за своего альта :dash:

у Квалтис очень подробно расписано как происходит процесс увертюра-концерт. Могу добавить кое что. Есть оружие с задержкой 1 сек. Одно падает с единорога в малом фейдарке ментор 60-65- изыск рар дроп. Второе в гробнице черной чешуи в костяной ментор 70-75 с 1 имени - легендарный- очень рар дроп

если заменить основные мечи на эти то у меня до 18 тиков получалось при моих ботских концертах. Потестите. Еще больше тиков можно получить с одним из этих мечей и барабаном из одисеи теней до 25 как я читал, но барабонов у меня нет попробовать не могу.

спс за внимание

пс. почему у меня такие маленький тики концерта (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы все такие адские..... мне прям стыдно за своего альта :dash:

у Квалтис очень подробно расписано как происходит процесс увертюра-концерт. Могу добавить кое что. Есть оружие с задержкой 1 сек. Одно падает с единорога в малом фейдарке ментор 60-65- изыск рар дроп. Второе в гробнице черной чешуи в костяной ментор 70-75 с 1 имени - легендарный- очень рар дроп

если заменить основные мечи на эти то у меня до 18 тиков получалось при моих ботских концертах. Потестите. Еще больше тиков можно получить с одним из этих мечей и барабаном из одисеи теней до 25 как я читал, но барабонов у меня нет попробовать не могу.

спс за внимание

пс. почему у меня такие маленький тики концерта (((

спасибо Зарат, побольше бы предложений таких . попробую выбить и потестить на праздниках ... Посмотрим что получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

потестила....:blink:

и запуталась окончательно.....%)

1. парс: запись концерта оружие 90, увертюра уже оружие с 1 с задержкой

934b5c2878b6.jpg

2. парс : и на записи и на увертюре оружие с 1 с задержкой

6e64b9122c8c.jpg

А теперь объясните мне пжл как получилось больше тиков во 2 парсе . по идеи при записи концерта с ножами 90 лвл записывается наибольший дамаг, и потом на увертюре уже с ножами с задержкой 1 с тикается . соответсвенно .... вообщем я запуталась окончально:sorry:

Вывод по парсам : получается что бить, и при записи концерта, и при увертюре нужно с оружием 1 с , и только потом посл проигрыша концерта менять на основное оружие . так чтоли?:dash: теоретически это же не правильно :unsure:

Изменено пользователем Никитушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кукле это бесполезно ( тока ради практики если. Просто в пати/рейде где концерты выходят с тиками по 60-70к+ имеет смысл набивать эти самые тики автой с 1с задержкой. А когда по кукле соло там авта наверно даест больше чем прирост в тиках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...