Перейти к содержанию

Бонус Осквера с 4 кусков сета ТСО?


Рекомендуемые сообщения

По описанию на сете 4 куска добавляют регенерирующийся щит к "Предварительной оценке". знает кто-нибудь подробности? Какая ёмкость щита, время регенерации, если снесет восстанавливается ли сам или надо Предварительную оценку перекастовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю в шаманах, шапку из СоХ если и стоит на что-то менять,

то мб только на шапку из бастиона Мунзога..

о величине щита я могу вечером у нашего осквера спросить, но наверняка щит с шапки в пару раз побольше

плюс падает на всю группу, а не только на забаффанного..

а, ну и могу предположить что вард с 4х вещей восстанавливается сам, т.к. перевешивать хп бафф ради его регена

это как-то слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о величине щита я могу вечером у нашего осквера спросить,

Спроси пожалуйст и о величине и о времени регенерации. Насчет того что шапка СоХ лучше или нет от этого зависит. Всё таки шапка СоХ прокает рандомно, а этот если постоянно будет висеть, возможно и интереснее. Тем более предварительных оценок я могу 2-3 штуки положить на группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 800-900 кажись вардик..давно парс смотрел. скока восстанавливается непомню. по хпс.. ну чот не серьезное кажетса. в парсе смотрите "Предварительный оберег"

сет-4 с шапкой стоит одевать тока если реально требуетса стока критмити. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логи вчерашние посмотрел, собсно можно уже и не спрашивать..

Предварительный оберег - 70хпс, макс срабатывание ~1к

Щит ненависти - 390хпс, макс срабатывание ~3к

даже если посмотреть конкретно по МТ, то разница > чем в 2 раза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему там вард при любом повреждении с шансом в районе 10-12% примерно на 450-500, точнее не помню

тогда тем более против соховской шапки не смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага злая шапка весь фан портит, стока класных шапок, да и сеты там х4, х2, а приходится ходить все в той же ушанке, скоро до дыр протру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага злая шапка весь фан портит

руки прочь от шапки! она нам (оскверам) тонну шардов на крафт ненужных вещей (тсо-1, тсо-2, тсо-3) сэкономила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты определяеш что на равных, если оно ункноун Ыы:)

ну там вообще то можно открыть ) но он вряд ли знает что эта шапка скорее всего у 5-6 хилов в рейде одета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты определяеш что на равных, если оно ункноун Ыы:)

это очень смешно конечно, особенно то что ктото еще не знает как посмотреть в ункоун хилере свои щиты

ну там вообще то можно открыть ) но он вряд ли знает что эта шапка скорее всего у 5-6 хилов в рейде одета )

не думал что произвожу впечатление полного идиота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что произвожу впечатление полного идиота

ну либо ты парс криво смотришь либо ваши шаманы вообще кнопки не жмут %) выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу быть на равных с шаманом иногда.

ключевое слово иногда, а вобще покаяние + щит ненависти дают довольно много, хотя если шаман норм и не слакает то меньше конечно (пару тыщ хпс щитами мне не выдать никак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты определяеш что на равных, если оно ункноун Ыы:)

кхм, оказывается еще кто-то не знает как получить адекватный парс по отхилу,

ты посмотри, мб на форуме Экзорцистов что-нить найдешь по этому поводу..

вобще покаяние + щит ненависти дают довольно много

да, довольно много, иногда процентов 40 от общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот интересно она от щитов прокает тоже или тока от хилок, просто както с шаманом замерял в пати несколько раз, так у меня больше напрокивало.

прокает со щитов, но гораздо реже, чем с обычных хилок. Именно поэтому рекомендуют шаманам групп-хилку заюзать для генерации щитов с шапки. А клирикам париться не надо, оно у них практически постоянно генерится. И, зачастую действительно, шапка с храмовника напрокивает гораздо (раза в четыре) больше чем шапка с шамана. Но это еще очень сильно зависит от мобов. Если шаману не приходится подхиливать (к чему надо стремиться нормальному шаману), то прокает шапка мало, если же щиты постоянно в залипе, а танк просаживается (или группа от аешек страдает), то подхил группы необходим и прокает шапка у шамана больше. Тогда практически на равне со вторым хилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, иногда по проку с шапки и можно обогнать шамана, но только по проку с неё, если не учитывать конечновсе все щиты, как то так(с).

покаяние по щиту(мыж говорим о щитах а не о следующем отхиле) это 6-8к примерно 2 раза в минуту, итого около 15к щитовки в минуту, с вардами шамана не сравнится...

А насчёт сработки.. прокает практически на 90% от груп реактива, и очень редко от чегото другго, и если груп ложит 2-5 щитов то при сработке с других хилок тока 1:)

Да ктати в последнее время пришол к выводу что насчёт реюза мыш был прав;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...