Перейти к содержанию

Раскладка ОД для соло


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

речь ап раскладке под соло именно? а то если для пати/рейда, то это и не на танкование, и не на демаг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну так:

EQ2_000026_cr.jpg

EQ2_000027_cr.jpg

EQ2_000028_cr.jpg

вроде нормально бегается, фармится и танкуется если нужно. переключение дпс/танк производится набором шмота (брони и бижи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а для чего все мудрость до старой финалки качают?

йа понимаю, что у моего голозадого бруска дабла не в капе, но чет казалось, что новым шмотом должно набраться... это не так?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а для чего все мудрость до старой финалки качают?

йа понимаю, что у моего голозадого бруска дабла не в капе, но чет казалось, что новым шмотом должно набраться... это не так?(

в танко-шмотках ни дабла ни криты не в капе. у меня почему-то. на соло вообще выбирается комбинированная одежда, что-то танковое, что-то дпсоное. ну и нехватка критов и даблов как-то постоянно встает. Если криты еще как-то в 100 вгоняются, то еще и даблу при этом удержать - сложно.

зы: кстати о дпс брусками. В инстах в пати там все просто и понятно. а соло как-то дпс вообще ниже критики. по чучелу от силы 6-9к дпс. подозреваю это у меня лично руки не с того места торчат. ибо монки как-то при тех же параметрах 13-16к дают, а громом чет тупит. Может кто чего подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...