Перейти к содержанию

other MMORPG


Мышъ

Рекомендуемые сообщения

NOVAonline

ни кто, случаем, не бета-тестирует? любопытно что получится. в свое время за рулями Элиты и Фронтира провел не один месяц. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал(довольно быстро за 2 часа) , установил, поиграл...

Впечатления: если очень мягко выражаться, то игра разочаровала. Почти во всех аспектах. Звук ужасный, начиная от звука включения карты и до треска пулемёта у боевых дронов. Жуткие тормоза на минимальных настройках на компьютере превышающий мин. требования в 2,5 раза... Система боя...кхм...её вообще не заметил...тупо стрейфишься и жмёшь на гашетку. Но самый провальный аспект игры - двухмерность пространства... Сам космос подразумевает полеты во всех измерениях , полную свободу...и лишать игрока "космической" игры этой свободы - самый неверный шаг со стороны разработчиков.(шаг вполне понятный - двухмерность намного легче сделать чем трёхмерный мир, тем более как я понял для дебютного проекта...) Но это не решение , потому что "полетав" два часа , космоса я не почувствовал ни на миллиметр... Спецэффект уничтожения корабля просто убил. Ну и первые несколько заданий настолько унылые насколько это вообще возможно.

В плюсы отнесу неплохие модельки кораблей, станций...

Во общем поиграв пару часиков и скрепя зубами пройдя тройку миссий я с облегчением закрыл её и наврятли ещё раз запущу...

С форума иви онлайн, там обсуждение поживее идет ) EVE в ближайшие лет 5 ничто не потеснит с пьедестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...