Перейти к содержанию

Персонаж & ДКП база.


Рекомендуемые сообщения

Сэти, возник вопрос....Так как мистик Собиана теперь мой персонаж, могу я его как то присоединить к аккаунту в ДКП базе на котором находится мой менестрель и т.д.?

И еще.... У мистика море ДКП :) Если на него что то упадет и в данный момент я им буду в рейде, я могу ролить вещь за счет его ДКП или за счет ДКП Ирдириэля/Анраэля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался его присоединить, добавляя персонажа на аккаунт и поставив там галочку "Сделать моим персонажем", но мне написало что участник с таким то ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединить можешь, использовать ДКП Мистика можешь в рамках правил Союза, касаемых альтов не назначенных основами.

Присоеденить сможешь когда я его ручками грохну аккаунт Собианы в ДКП базе (перс останется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, я ее несколько раз спрашивал и даже уговаривал.

Ответ был слелующим: "У меня Эвер уже в печенках сидит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил, спасибо.

Директория 'plugins/charmanager/images/upload' не может быть прочитана. Пожалуйста, сообщите Администратору.

Сообщаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, аватарка :)

Сэти... Напомни где эта штука с правилами относящимися к ДКП альтов :)

использовать ДКП Мистика можешь в рамках правил Союза, касаемых альтов не назначенных основами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мистик Собиана)))) ПРИВЕТ ВАМ ОТ МЕНЯ!!!! соскучилась по вам всем, решила написать ))) Надеюсь мой персонаж там меня не подводит ;D ну а так всем УДАЧНЫХ рейдов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...